Конкурс на лучшее исполнение музыки А. Кофанова

топ 100 блогов Алексей Кофанов — 01.05.2011 Объявляется конкурс на лучшее исполнение музыки Алексея Кофанова! Приз - десять тысяч рублей.

1. Любой желающий может исполнить одну из трех моих пьес (или все три - по желанию) и выложить её видеозапись на youtube, затем выложить ссылку на запись на форуме Демур, или Вконтакте, или на Мэйл.ру.
Вот эти пьесы (ноты к ним приложены):

Ноктюрн: http://www.youtube.com/watch?v=kYp35MhGt7w
Огненный взмах мулеты: http://www.youtube.com/watch?v=8Eaqe1btKpg
Этюд №4 "Песня": http://www.youtube.com/watch?v=Jcmjdq5XUIA

2. Если желающий участвовать играет не на гитаре, он может сделать переложение конкурсной пьесы на свой инструмент (или ансамбль) - и тем самым выделиться и привлечь к себе повышенное внимание слушателей.

3. Записи принимаются до 1 июля 2011 года. Те из них, которые содержат серьезные ошибки в нотах или имеют слишком плохое техническое качество (треск, прочие помехи), я отвергаю; исполнитель может предложить новый вариант записи.

4. В течение июля и августа будет проходить народное голосование за предложенные записи - на трех упомянутых сайтах. Автор записи, получившей в итоге большинство голосов (при суммировании голосов на всех трех сайтах), признаётся победителем - и я высылаю ему призовые деньги.
Если 2 исполнителя получают равное число голосов, победителя из них выбираю лично я.

5. Подведение итогов конкурса состоится в первой половине сентября 2011 г.

6. Если победитель окажется иностранцем, призовая сумма может быть выслана ему в иностранной валюте (доллары, евро) - по его желанию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо всем, кто советует сериалы. Делюсь новой пятеркой понравившихся. 1. Сериал 2021 года «Расскажи мне свои секреты/Tell Me Your Secret» держит в напряжении с первой минуты. Каждый персонаж скрывает что-то страшное в прошлом. Любителям запутанных сюжетов и крепких ...
ЧТО НАДЕТЬ :( ...
Чего это вдруг все так возбудились по поводу подписания Украиной так называемой «формулы Штайнмайера»? Кстати, никто ещё этот факт не называл новым Мюнхеном ? ОК, я первый . А теперь – по существу. Главное ведь не в том, что выходит в публичную сферу и начинает бурно обсуждаться, ...
Я очень редко просто перпечатываю статьи. Но в данном случае украинские журналситы все написали сами. Вернее написали американские, а украинские донесли до своих читателей. Речь пойдет о нелетальной военной помощи США, которая на поверку оказалась обычными неликвидами... По поводу рада ...
Удалился, решил позагорать... ...