рейтинг блогов

Конкурс к 8 марта для бьюти-блоггеров и просто для всех прекрасных дам!

топ 100 блогов nata_scherbina04.03.2014 Дорогие девочки, дамы и взрослые дамы!

Мы тут решили, что будет совсем несправедливо, если несмотря на все события, мы проигнорируем такой чудесный, теплый и красивый праздник как 8 Марта.

А посему, у нас подарки и конкурс. Вернее, даже не так: у нас есть подарки, но их не так много, поэтому если желающих будет больше, мы придумаем какой-нибудь отбор. Честный, как обычно.

 Конкурс к 8 марта для бьюти-блоггеров и просто для всех прекрасных дам! 100183202880588135

Итак. Немецкая косметика QUE и компания, представляющая эту торговую марку в Украине, решили провести всеукраинский такой праздник для наших блоггерш. На кону - SPA-процедуры в их салоне и подарочный набор косметики. В принципе, вы можете поступить с подарком как угодно. Например, использовать самостоятельно (еще бы, косметика селективная, сама сейчас пользуюсь и мне очень нравится), или разыграть среди своей аудитории - такими приемами хорошо развивается блог. То есть со всех сторон, как на наш взгляд, интересное предложение.

Ну и потом, разве не здорово просто сходить в салон к 8 марта?

Города-участники:

Киев
Донецк
Днепропетровск
Мариуполь
Симферополь
Севастополь


Условия участия:

Вы должны быть бьюти-блоггером, или же хотя бы иногда писать на темы красоты и здоровья, у вас должен быть живой блог (мы ведь Живой Журнал, верно) и вы обещаете потом написать, как получилось ))

Мужчины могут принимать участие тоже, при условии, что он сделает подарок своей девушке\маме\бабушке\сестре и потом напишет об этом отличный репортаж. Мужики, представьте, как вам щас упрощается жизнь.

У нас по два сертификата на город!

Регистрация у меня в каментах первого уровня, указываем: имя, возраст (это надо организаторам, чтобы подобрать наилучший пакет процедур именно для вас), город и контактные данные. Все каменты скринятся. 6 марта я разошлю победителям условия получения сертификата, они предельно просты.

И с наступающим, девчонки!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На голосовании большинство проголосовало за обнародование протокола-2007. Протокол выкладывается, согласно голосованию. Сама судакская история в передаче Поли сейчас недоступна, т.к. экс-невеста уже удалила пост (паника, Карл!). Но (слава гуглу!) он есть в кэше . Читаем: Дело ...
Опять появилась возможность купить снарягу в Novatour.ru cо скидкой 15 и более процентов от цены, указанной на сайте компании.Чем больше будет заказ – тем больше будет скидка, так что не стесняйтесь закинуть это предложение своим друзьям, знакомым, а ...
Про старый флешмоб я прочитала у Лены lana_ustinov . Идея наполнить ленту произведениями искусства в противовес спорам вокруг политики et cetera близка мне, как никогда. ...
  Жизнеутверждающая у авиакомпании airasia.com шапка на сайте... Друзья заказывают билеты, ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...