рейтинг блогов

Конкурс эротической фотографии "Весенние соблазны"

топ 100 блогов 2810.04.2012 Конкурс эротической фотографии Конкурс "Весенние соблазны" стартует!

Правила участия

1. В конкурсе участвуют женщины, у которых есть жж-аккаунт. Женщины без жж-аккаунта, мужчины, боты и анонимусы в конкурсе не участвуют. 

2. Для участия в конкурсе необходимо разместить в комментарии к этому посту одну свою эротическую фотографию. Кроме фотографии, необходимо в том же комментарии написать своё имя (фамилию по желанию) и город проживания. 

Степень эротичности каждая участница определяет сама. Это может быть как ню-фотография, так и фотография в одежде. 
Выбирайте, пожалуйста, свою лучшую фотографию. Больше одной фотографии публиковать нельзя, чужие фотографии публиковать нельзя. Порнография, левые фотки будут удаляться. 

Здесь написано, как добавлять картинки в комментарии. Следите пожалуйста, чтобы они не были слишком большими! 

3. После того, как вы добавили фотографию, можете сделать перепост (рекламу) конкурса у себя в жж. Пусть ваши друзья голосуют за вашу фотографию, оставляя под ней свои "+1" и слова восхищения. Участница, чья фотография наберёт наибольшее кол-во голосов, получит приз зрительских симпатий! 

4. Конкурс начинается в 16-00 10 апреля и завершается 23 апреля в 23.59. Он длится 2 недели. После завершения конкурса фотографии добавлять нельзя. Жюри определяет победителей и вручает призы от себя.   

Жюри и призы

1. Екатерина БимКонкурс эротической фотографии bim_bim, художник, фотограф, мультипликатор.
Призы: 1 место 35% скидка, 2 место 25% скидка, 3 место 15% скидка на весеннюю фотосессию на улице. 

2. Инна БалтийскаяКонкурс эротической фотографии innabaltijskaja, автор детективов и триллеров.
Призы: 1 место - книга "Песочные часы невидимки", 2 место - книга "Любовник оживает в полночь", 3 место - книга "Принц на горошине". Дополнительный приз: книга "Киллер по красавицам" - за самое раскованное фото. 

3. Настя ГоловинаКонкурс эротической фотографии yapca, архитектор и художник.
Призы: эротические домики! 1 место, 2 место

4. Алексей СамойловКонкурс эротической фотографии 28, писатель, оракул и консультант.
Призы: 1 место - сеанс гадания на авторских картах (45 минут), 2 место - гадание (30 минут), 3 место - гадание (15 минут).

Приз зрительских симпатий: 500 рублей. Получает участница, чья фотография наберёт наибольшее количество голосов. 

Во время конкурса призовой фонд и количество членов жюри может увеличиваться. 
Удачи всем!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.04.2012 О френдах
Архив записей в блогах:
Сегодня будет кофий) Как проходят выходные?) У меня пока однообразно, но эт временно) ...
Друзья! Завтра, 20-го мая,к нам в Ульяновск открывать свой Штаб приезжает Навальный.Я давно уже записался волонтером в команду Навального и тем самым автоматически получил официальное приглашение на это открытие. Я уже писал здесь, что сочинил про Медведева песню "Наш премьер - ...
Спору нет: москвичи со смартфонами, увлечённые ловлей покемонов в общественных местах , выглядят вполне дебильно — даже когда они при этом не бросаются под колёса проезжающего автотранспорта. Но депутаты, сенаторы, министры и прочие фофудьеносцы, которые дружно бросились искать в тех же ...
1. Обижайтесь. Если не умеете - учитесь, это легко. Чем больше вы обижаетесь - тем лучше, в идеале надо уметь обижаться всегда. Поводов море, поверьте. Да, обидившись, не забывайте не сообщать обидчику, на что вы обиделись, даже если он спрашивает - ...
ну, что. проверим карму впс 1:1 ФКСМ: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Промес, Хурадо Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Коста, Широков, Эберт, Яковлев, Мовсисян, Дзюба 26 октября 2014, 13:30, Стадион Открытие Арена Игорь Фе ...