Конкурс "Алиса в стране чудес" в IMAX (Киев) - Голосование!

топ 100 блогов imax_ua27.02.2010 Написали, так написали. Так хорошо написали, что голосование в ЖЖ опросе не организовывалось аргументируя это тем, что многабукаф.

Для удобства читающих и  голосующих все нечетные варианты участников выделены.

Дорогие участники конкурса, можете у себя в ЖЖ, вместе с кнопкой из блока ниже, разместить номер своего ответа, за который будут голосовать Ваши френды и френды-френдов, в общем все кого Вы вовлечете в этот процесс.  Для
ссылки на конкурс достаточно сделать копипаст из блока ниже.





Конкурс


Список участвующих в конкурсе ответов:

1. Я хочу посмотреть этот фильм и понять наконец, что же скрывается за таинственной улыбкой Чеширского кота...)


2. Наверное, каждому хочется иногда почувствовать себя ребенком, а "Алиса" - это вечный ребенок, который тянет за собой ничуть не меньше, чем кролик, ныряющий в волшебную нору.....

3. Когда психоделия смешивается с детской сказкой, главная героиня которой, харизматичная девочка по имени Алиса, а роль Безумного Шляпника играет Депп, то согласитесь, не хотеть посмотреть - глупо.

4. Я хочу на этот фильм... потому что Джонни Депп -- лапочка!

5. Я не хочу посмотреть "Алису в стране чудес", мне просто необходимо побывать в стране чудес, хоть на 2 часа снова стать беззаботным и верящим в волшебство ребенком, стать Алисой: бежать за Белым Кроликом на встречу неизведанному, пить чай и философстовать о жизни с Безумным Шляпочником, искать ответы на риторические вопросы Чеширского Кота... и получится это у меня только с IMAX !!!

6. Прибацанного Джека Воробья видела, зашуганного Эдварда с ножницами видела, а вот Чекнутого Шапочника еще не видела, А ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. хочу в страну чудес)))

8. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.(с)

9. Сказка «Алиса в стране чудес» – это те яркие краски и эмоции из глубокого детства, которых нам так не хватает в нашем взрослом мире!

10. Я хочу посмотреть, НАКОНЕЦ-ТО, этот фильм потому, что читаю "Алису" с детства, а мне уже 32:))

11. Хочу-хочу-хочу!

12. Хочется окунуться в сказочный мир и по-взрослому побыть ребенком)

13. Я хочу посмотреть этот фильм для того, чтобы понять, насколько же на самом деле глубока кроличья нора...

14. "IMAX - кроличья нора в Страну Чудес, хочется заглянуть в нее"

15. мне обязательно нужно его глянуть, а безработному купить билеты в АЙМАКС не так легко (((

16. хочу по-настоящему пройти через зеркало вместе с алисой!

17. Это же Алиса в 3D в IMAX! Машу вать!

18. Все просто - я хочу посмотреть Алису глазами Тима Бартона, и благодаря imax - это стало возможно! :)

19. Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС", ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ИСКАЛА БЕЛОГО И ПУШИСТОГО, НАХОДИЛА ЧУДЕСА НА СВОИ НИЖНИЕ 90, И ВЛЮБЛЯЛАСЬ В НАГЛЫХ ЧЕШИРСКИХ КОТОВ:)

20. Я ХОЧУ ПОДИВИТИСЯ ФІЛЬМ "АЛІСА В КРАЇНІ ЧУДЕС", БО ХОЧУ РАЗОМ З КОРОЛЕВОЮ ЗІГРАТИ В КРИКЕТ, ВИКОРИСТОВУЮЧИ ФЛАМІНГО ЗАМІСТЬ КРИКЕТНИХ МОЛОТКІВ.

21. Льюис Керролл, Тим Бартон, Джонни Депп, Хеленна Ботнем-Картер и IMAX, какие еще тут могут быть вопросы или доводы?))

22. «Вы приглашены на безумно важное событие» - гласит слоган фильма, и я хотел бы увидеть это событие!

23. После увиденного Аватара и трейлера Алисы, увидеть это незабываемое зрелище в АйМаксе - большее, о чем можно мечтать!

24. Потому что единственный способ действительно попасть с Алисой в Страну Чудес - посмотреть на нее сквозь трехмерные очки!

25. Тому що хочу перевірити чи знає Тім Бертон хто такі АНТИПОДИ і що таке ПАРАЛЕЛІ і МЕРЕДІАНИ, чи знає, КОЛИ ЩО СТАЛОСЬ, і що таке ТКАНИНА ОПОВІДІ, чи знає з чого НЕ робиться ГІРЧИЦЯ, і як правильно грати в КРОКЕТ, хто такі ПРИСЯЖНІ, і чим вони відрізняються від ПРИСТЯЖНИХ і якого роду ЧАС, і чи палять черв’яки КАЛЬЯН, і чи носять Жаби, Карасі та Судді ПЕРУКИ, і чи можна їсти тільки МАРМЕЛАД, і ….і тому подібне, без знання чого неможливо зняти фільми про саме ТУ Алісу!

26. Да, я тоже тащусь от Бартона, Джонни Деппа и ЗД-кино.
View Poll: Голосование

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Использование молодых людей тоталитарными и преступными режимами было в истории повсеместным и наиболее известным является Гитлер-югенд. Молодёжная организация НСДАП воспитывала из немецких юношей будущих нацистов, прививая им ненависть к другим народам. В критический для режима момент, ...
https://a-nalgin.livejournal.com/2526783.html?thread=279321151#t279321151 слог понравился, а тебе нет? мне, скажем, режет ухо призыв к неким "многополярностям и разнообразиям"... Как-то мне это сильно напоминает европейскую мультикультурность..., а также известных каждому русскому ...
Чо та в МГУ православные савсем с ума посходили - в газете при храме св. Татьяны опубликовали фоту, где агитируют вЬюношей  приставать к  девушкам на улице  с оченно  интимными вопросами: ...
Ну что, давайте прогнозировать? View Poll: Лига Чемпионов ...
Чего я радуюсь? Это их праздник. Холостяков. Праздника вдовца--вроде нет. Не придумали. Ничего, не буду отчаиваться. Придумают:) Может и отметить успею:) Раз десять.. Может быть... Две дочери имеются, да и внуков-- тоже  двое. Вскорости внучка приедет, с родителями, по пути на моря:) ...