рейтинг блогов

Конкурентоспособность катеров отечественного производства

топ 100 блогов clemens14.10.2014Авто

Конкурентоспособность катеров отечественного производства

Рынок продажи лодок, яхт и катеров отечественного производства является достаточно популярным благодаря предоставлению целевой аудитории качественных средств передвижения по воде. Удобные и качественные водные транспортные средства можно использовать как с целью отдыха, так и для перевозки грузов, людей, различного оснащения.

Описание

Сейчас продажа катеров отечественного производства получила столь широкое распространение, поскольку они могут иметь широкий спектр использования. Такие транспортные средства располагают к длительным прогулкам на воде, организации развлекательных мероприятий на борту. На катерах удобно выезжать как на речную, так и морскую рыбалку. Кроме того, к целям использования катеров можно отнести спасательные, охранные, патрульные, а также транспортные мероприятия.

Делать выбор модели того или иного катера следует с учетом:

  • ходовых характеристик и типа силового агрегата;
  • материала изготовления;
  • дизайна и цветового исполнения;
  • размера.

При создании водных транспортных средств отечественные производители чаще всего используют алюминий и стеклопластик. Транспорт из такого материала является долговечным, устойчивым к коррозии и деформации, износостойким и неприхотливым. Катера не выходят из строя даже в экстремальных ситуациях. При использовании прочного алюминиево-магниевого сплава корпуса катер способен выдерживать различные погодные условия. Он станет идеальным вариантом транспортного средства для зимней рыбалки.

Причины популярности

Основной причиной, объясняющей популярность покупки отечественных катеров, является оптимальное соотношение стоимости транспортного средства и качества его исполнения. Зачастую производители сами осуществляют продажу, что способствует формированию разумной ценовой политики.

Конкурентоспособность продукции отечественного производства на мировом рынке обусловлена также следующими факторами:

  • хорошо налаженный процесс производства;
  • задействование специалистов высокой квалификации и большого опыта работы;
  • наличие лицензий и сертификатов на продукцию;
  • применение качественных и надежных материалов.

При производстве продукции используются инновационные технологические решения. Автоматизация всего процесса и постоянный контроль качества на каждом этапе изготовления катеров являются залогом успешного производства. Каждая единица готовой продукции проверяется на соответствие мировым стандартам.

Передвижение по воде на катере отечественного производства будет удобным, а времяпровождение на нем подарит уют и комфорт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Грузии оштрафовали ресторан, открывший вакансию с описанием "высокая и худая" женщина Фото: ენდორფინი • endorphin / Facebook Служба инспекции труда Грузии оштрафовала заведение быстрого питания "Эндорфин", которое неоднократно допускало дискриминацию по поводу претендентов на работу. ...
Полагаю, что в адмнистрации патриарху попеняли за скандал с машинкой епископа Нектария. Нехорошо, мол, в предвыборный год дразнить электорат. Возможно, предложили посильную помощь экспертами. Далее эта встреча состоялась. Патриарх пожаловался на волну антиклерикального негатива. Про свою ...
04:57:38 _DSC4214 Вечернее спокойствие и умиротворение   Краски, плюс отражения огней... ...
...
Я конечно знал, что будет ажиотаж, но чтобы настолько... Ксерокопии сделал рано утром и в районе 10 отправился делать фото на российский паспорт, а в местном фото-ателье просто гигантская очередь - сначала чтобы сфотографироваться, а затем чтобы оплатить и получить талончик, чтобы ...