Конкуренция супермаркетов на дому, Ура!

топ 100 блогов anfisa91214.12.2018

Вы не представляете, какой для меня уровень счастья закупаться лёжа на диване! 

Я уже годы являюсь добытчиком в дом. А с момента жизни за городом и появления детей, эта тема всё больше вызывала уныние, тоску и скуку. И радость открывания первых супермаркетов и всё более быстрых дорог до них, компенсировалось всё возрастающим количеством едоков. 

Первый был на выезде из города Окей на Савушкина (это же всё в тележку и ура!). Затем уже перепуталось. Наверно открытие ЗСД и очень большой Окей на Благодатной.  Потом Руока на улице Планерной, мне нравилось что там финские продукты и народы меньше. Дальше Руока ещё ближе, на улице Парашютная (которую тоже сделали на радость мне, пока не было ЗСД). Затем Руока уехала из России и её площади купила Лента. И вдруг наша деревенская Пятёрочка расширилась, расцвела и завела тележки, в неё стало отлично ездить на закупки. ПС Забыла про Лэнд в Гарден-сити, в нём тоже какое-то время зависала.

По всем этим супермаркетам я ходила примерно час (кроме Пятёрочки, она всё же не супермаркет), а иногда и больше. Нагружая огромную корзину, и думая, отчего я должна столько времени проводить за тем, чтобы купить десять пачек молока и прочее? Я ведь каждую неделю покупаю одно и тоже... Ну почему им хотя бы не сложить для меня эти товары (а чаще всего я закупалась после городских дел, вечером, то есть с трудом тащила свои кости из машины).

И вдруг, Окей вернул меня в своё лоно, сделав такую услугу! И более того, взял и на лето сделал доставку в Курортный район. А к зиме её отменил. А потом опять вернул. Так что я с радостью пользовалась, пока не настало несколько событий.

Конкуренция супермаркетов на дому, Ура!
Действительно очень хорошее молоко

Первое, в начале августа я закупила молоко на неделю. С радостью получила, потому что часто оно заканчивалось и не доходило до меня. А оно у меня в приоритете, я его посчитала лучшим, после того как valio пропало с рынка свежего молока из-за санкций. И предпочитала супермаркеты, где оно есть.

На следующий день обнаружила, что наше любимое молоко скисло. Даты стояли хорошие, но лето выдалось жарким. И это было не первое молоко, которое отправилось на творог (кстати, очень хороший). Я написала письмо в Окей про нарушение условий хранения. Они попросили фото с датами, вот оно сверху. Извинились, и выслали промокод на 600 рублей.

Это была моя последняя покупка во Окей, так что до сих пор мой промокод не отоварен. 

Второе. Мы начали ездить с детьми в Центр, у которого прямо через дорогу открыли Перекрёсток. И пока дети учились, я всё кидала в тележку. 

Третьей. А ещё открыли мост после ремонта, и настал доступ к обнаруженному недавно, рядом с деревней, фермерскому магазину. Где я стала скупать молоко, творог, сметану, масло и недавно подсела на кефир, и прочее. 

Четвёртое. Прямо стоя на кассе я обнаружила, что Перекрёсток тоже открыл интернет-магазин. И ура-ура, Курортный район охвачен. И ура-ура, возят мороженое (чудаки из Окей до сих пор не возят), а мороженое важный продукт.

Первым делом мне позвонил Окей, и спросил, планирую ли я закупаться и в других интернет магазинах. Я честно сказала, – Да.

Вторым делом, мне Перекрёсток предложил оплатить по 500 рублей за три первых покупки. Итого 1500 рублей подарил. 

Итого я была очень довольна.

Но что я ленюсь делать, это проверять продукты. Вот сейчас заказала 40 штук чего-то на 34 кг за 6 898 рублей, и проверять это будет долго и скучно.

Поэтому, в один прекрасный день я сунулась после закупки дать детям мороженое, а его в морозилке нету. Разбирали сумки Лена и Тёма. Тёма проверил в машине – ничего. Я позвонила в Перекрёсток и объяснила, что мне не выдали пакет с заморозкой: мороженым, теляпией и ягодами.

Причём думала, какая я дура! Ведь даже когда брала сумку-холодильник, то думала, столько заказала заморозки, что может не влезть. Выдали маленький мешочек, он поместился и ни одного несоответствия мои нейронные связи не обнаружили. Вообще отключились. Только обрадовались, что влезло.

И чтобы вы думали? Никто меня матом не обложил. Не сказал, каким вы мозгом девушка думали. Не наставил на путь истинный, что пакеты нужно проверять «не отходя от кассы». И что я сама виновата и живи теперь с этим.

Нет! Когда я гордо отказалась от денег, и сказала, что лучше продукты отдайте, меня спросили, когда мне удобно получить этот пакет. Извинились за досадное событие и выдали промокод на 500 рублей.

 И ещё, тут я списала накопленные баллы на карточке Перекрёстка, и ими была оплачены продукты больше чем на тысячу рублей. А ещё, Райффайзен банк переодически начисляет мне деньги, за октябрь, например, отправил мне кэш-бэк на 1000 рублей, за покупку в Перекрёстке. У-ха-ха!

А сейчас Окей мне письмо прислал. За любую покупку в декабре, он даст мне на покупке в январе 500 рублей. А потом сервис igooods объявил, что он тоже будет возить продукты из Метро и ещё кого-то, и даже до нашего порога.

Что бы нам всем так жить! 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мне даже нравится тусовать в рубрике "жир" там уютно и лампово. вот только немного удивило, что теперь и по выходным и ночью редакторы стали работать. подумываю устроить им подлянку, типа написать за день сто постов "жир" же лопнет от такого количества? ...
Слушайте, ну что же это у политиков то жены такие??? Януковичи:Да пусть они знакомы ...
7 сентября 1812 году Русский Дух хлопотал с самого утра - дел было по горло. Сперва пришлось спасать Лейб-гвардии Егерский полк, расположенный генералами так умно, что его окружили вчетверо превосходящие силы врага. Насилу вытащив егерей за реку Колочу, Русский Дух полетел к флешам на ...
Комедия «Покровские ворота» увидела свет в 1982 году и вызвала у зрителей противоречивые эмоции. Многим фильм понравился, но ожидания большинства не оправдались. Кинокритики отнеслись к картине достаточно строго, а на центральное телевидение она попала только по невнимательности ...
Бля як мені позавчора від одного поста настальгіческі стало то піздєц і держе ше ...