рейтинг блогов

Конгрессмены США подарили Зеленскому книгу с названием "Лёгкая черепно-мозговая

топ 100 блогов chervonec_00103.09.2021 Теги: Зеленский Всё-таки книга - лучший подарок, как ни крути

Конгрессмены США подарили Зеленскому книгу с названием Лёгкая черепно-мозговая


Понравился Зеленский американцам. И президентом Левински назвали и книгу подарили. Оказывается у членов Конгресса есть чувство юмора, толстый намек, на тонкие обстоятельства.

Американским медикам, конечно, виднее, что надо читать президенту Незалэжной. Как хорошо, что диагноз поставлен без российского вмешательства. Только надо было подарить книгу "ТЯЖЕЛАЯ черепно-мозговая травма, реабилитационный инструментарий". Однако, наверное, дипломатический протокол не позволил.

Удивляет не книга сама, а как легко она в момент сделалась известной и на Украине, и на всём постсоветском пространстве. Молодцы издатели! Вот как из ничего получается бестселлер. Эту книгу пару месяцев назад помпезно перевели на украинский язык, типа как символ "помощи". Но на деле эта книга - плагиат пособия, изданного в Советском Союзе в Киеве в 1989 году.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Зеленский вернется из Вашингтона с полумиллиардом долларов  РБК
  2. Как в России и на Украине оценили переговоры Байдена и Зеленского  Газета.Ru
  3. "Мужской разговор". О чем Зеленский два часа говорил с Байденом и что изменит их встреча  Би-би-си Русская служба
  4. О чем на самом деле договорились Зеленский и Байден  Российская Газета
  5. Зеленский предложил США вложить почти $30 млрд в газовую отрасль Украины  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский сравнил историю Украины с судьбой Apple  РБК
  2. Зеленский рассказал о своем сходстве со Стивом Джобсом  Lenta.ru
  3. Зеленский встретился в Калифорнии с главой Apple Куком  Известия
  4. Зеленский встретился с Тимом Куком и предложил расширить присутствие Apple на Украине  RT на русском
  5. Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский заявил, что Украина станет лидером Европы  ТАСС
Архив записей в блогах:
полезная полезность для тех, кто отдыхая в барселоне соберется в порт авентуру. как добраться... с удивлением узнала, что из города до парка "ехать два ...
⚡️ Ночью 30 августа пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата сбиты над территорией Брянской области и еще один БПЛА ...
Саня говорит не сильно больше слов, поэтому хвастаться особо нечем. Ну так, лучше, но не "а через 2 месяца начал болтать". Даже до предложений еще не добрались. И есть у него старое и любимое слово - "упал". Очень многозначное слово. Настолько, что я периодически порываюсь перечитать ...
Никогда не думал, что буду в этом участвовать. Не думал, что буду писать о ком-то, кто решил пойти на выборы в России. Я принципиально не трогал эту тему, считая, что не мне совать свой нос во внутрироссийские дела. На самом деле, кто я? Беглец с Уккраины, которого Россия приютила. Бегл ...
Прошу ...
  • AleksandrKlyuch : RT @spacelordrock: А вот представьте - Зеленский в Стэнфорде рассказывает, какая Украина развитая и цивилизованная, как много она всего стр…

  • Ruslanoman : RT @Yurets_V: #Зеленский в Вашингтоне презентовал план трансформации Украины на 5-10 лет. В этом плане было как развитие промышленности, та…

  • AleksandrKlyuch : RT @highercause: "Зеленский на встрече с главой Эппл подчеркнул их сходство, рассказав, что его голова тоже полна сумасшедших идей" "Травм…

  • GwUP811GhNyYJrf : RT @RadioStydoba: Зеленский перепутал американский Стэнфорд с деревней Васюки. А роль президента перепутал с ролью Остапа Бендера. Зеленск…

  • x_nodex : RT @Helg40498291: Молчание Зебенят. Оказывается Байден, во время встречи с Зеленским, спросил того как дела у Пороха. Сказал что между ними…

  • GKufSesHQBuT9Iz : RT @AleksKarpushev: Зеленский пожелал Белоруссии достичь "того самого результата, который получила Украина". Змагары, вы желаете достичь "у…

  • valsmirnoff1 : RT @VestiNo1: https://t.co/Z9kBI7unHm Украина в настоящее время не может на законодательном уровне легитимизировать двойное гражданство, по…

  • lokamp53 : RT @MaksiAdd: Зрада зрад Во время встречи Зеленского с Байденом «один на один» разговор обеспечивал переводчик с американской стороны. Зеле…

  • BZloi : RT @proro2012: Зеленский снова оказался «вестником Апокалипсиса». Ракета Alpha компании Firefly Aerospace была взорвана во время первого по…

  • LadyMatvieczn : RT @moments_Spring: Яков Кедми: Таких людей как Зеленский нельзя пускать в любой еврейский дом. Ему нельзя жать руку. Он должен быть изгоем…

  • Kiselyov_HL8 : RT @Kiselyov_HL8: Куда смотрит Голливуд? Над президентом-комиком #Зеленский-Левински смеются все https://t.co/FcXosseXPQ

  • Rusvesna1 : Зеленский ответил русскому журналисту на вопрос о превращении в дракона (ВИДЕО) Хотя вопрос был задан на английско… https://t.co/Y3Hr7SQzN3

  • NikaLanger : RT @russiaspeaks: Страна, в которой возможно всё, — так Владимир Зеленский описал Украину во время выступления в Стэнфордском университете.…

  • ostro_v : Зеленский: Поставляемое из США в Украину вооружение - не для продажиhttps://t.co/XKRXJ7N4OQ

  • OstapMih : Зеленский пожелал Беларуси стать свободной и демократической, как Украина, не проходя ее путь… https://t.co/oCq1pFpwIc