КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

топ 100 блогов wild-panties17.04.2017 Сегодня пост будет про онемэ (на самом деле нет). Значится так, я теперь 700-кун, а юбилейной семисотой онемацией стала "дракон-горнишная", которую официально провозглашаю вином сезона, потому что могу.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Меня тут постоянно теребят, чтобы запостил ельфов, потому что задолбал уже манкировать своими прямыми обязанностями, и вообще. По этому поводу ко мне опять откомандировали Лешу, с которым мы побили очередной рекорд скорости. На этот раз никакой иронии, мы за считанные часы в четыре лапы обмазали далеко не самую простую мадельку.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Приступив к обмазу в субботу примерно в 1400, мы ухитрились завершить его к 2300 все той же субботы, применяя в ходе покраса такие революционные техники как "хуяк-хуяк и в продакшн" и "забей, три цвета есть, валидацию пройдет". Сфоткано, кстати, на айфон последней модели, поэтому такой всратый фокус, былинный ботагырь пересвет и потная черная футболка в качестве фона, простите великодушно, не извольте гневаться.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ
КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Самый главный проеб, как мне думается, состоит в незамазанных швах на шеях. Из-за спидпейнта пришлось красить головы отдельно, собирать после покраски и наслаждаться последствиями. А так вообще от пластиковой гидры-харибдиса впечатления приятные, как и в предыдущие два раза, потому что медитативное тупое дрочево множества чешуек.

Продолжаем ельфов. Вот, например, новый (ага-ага, новее не бывает) пластиковый эльдрад ультран.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Моделька понравилась, хоть у нее членение немного упоротое. За редкими исключениями новые пешие модельки из-за этого членения довольно трудно красить в полуразборе с применением аэрографа, потому что приходится все-все собирать намертво, а потом дуть один-два цвета и все, никакой рационализации.

Мне довелось работать и с оловянным эльдрадом, и с левым, из смолы, посему авторитетно заявляю: пластик рулит. Что, впрочем, не новость.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ
КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

А еще я покрасил в той же схеме второго кнехта.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Тоже весьма приятная моделька, вместо чешуек приходится долго, нудно и медитативно дрочить сотни гемушков.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Секрет быстрого обмаза такого количества гемов довольно прост: после базового темно-фиолетового цвета они аккуратно пшикаются из аэрографа беленьким, шоб получался градиент, а потом вручную глазируются прозрачным красным, тут я торадиционно юзаю вальеховский модел эйр скарлет ред. На крупных каменюках операцию повторить, глазировку сделать флуоресцентным красным. Важно пшиком попадать строго на камень, а не вокруг оного. Все.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Модель до пересоживания на подставку. Лапки, разумеется, на магнитах, как же иначе.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ


Ладно, теперь главное блюдо, потому что ну кому в наши дни интересны эти ебенячьи человечки, чесслово. Итак, в ходе недавней череды хотфиксов в известной ммо-эроге, один из подчей разуплотнил мне текстуры, вследствие чего я имею возможность безо всяких модов насладиться авангардом современного искусства.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Клиент целостный. Игру запускаю под вайном, но это не тот, который нытье про суперконтейнеры и нерф хабаровска, а тот, который 1.8 в бубунте 16.04. У коллеги-соклановца на той же платформе ровно те же восхитительные приходы.

Разуплотнение наблюдается не только в порту, но и, собссно, в игре, и возникают при этом такие феерические пейжазы, что какое-нибудь "хало" нервно курит и просит отсыпать такой же химии, как у лесты.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Оранжевые Вэлы, сиреневые Кейты, лиловые зенитки, коричневый Зеро!

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Сиреневый Скайрейдер багровую торпеду малиново засадит в зеленое Ружо!

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ
Fun Quiz Time! Кто обнаружит на картинке пасхалку, тот молодец и получает, как обычно, ебаное нихуя.

Кэпа на Сайпане зовут Бенджамин Франклин, да. У меня всех авиакэпов так зовут, поэтому в казарме соседствуют четыре Бенджамина Франклина, что суммарно дает нам 400 американских долларов.

Иногда разуплотненные текстуры попадают столь удачно, что местность буквально расцветает тибериумом. На обычных аркадных кароблях для ЦА такого явления почему-то не наблюдается.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Раз уж речь зашла о генерации имен капитонов, то давайте-ка немного разожжем Ване Кошкину:

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Если кому любопытно, на британцах можно также сгенерить Томаса Мора и Бернарда Шоу. Но Мэтью Вард конечно лучше всех, особенно с модом на онемэ-кэпов, который тащемто раскрывает.

Также не могу не поделиться восторгом по свежевдроченной японской десятке. Провел пока всего два боя, косячил, тупил, бортоходил, уплывал в дальние ебеня, свободно там отчуждался, отхватывал от мимолинкоробояр на все лицо, не попадал в шимакозу на 8 км, ну как обычно.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Шел к Зайке довольно долго, ежедневно сбивая звизды. Виабу-крысера - одна из первых веток, которые я вдрачивал. Поскольку суть и прочая метафизика доходят до меня как до жирафа, понимание гейплея фугасоплюек появилось уже где-то на Могами и Ебуке. Так вот, Цао весь этот опыт если не перечеркивает, то очень сильно девальвирует, потому что на ней можно не только подпидривать пугасами издали и крутить жопой на ретираде, но и врываться, а те косяки, которые анально караются еще с Тенрю-тян, Зао либо прощает, либо просто игнорирует из-за компоновки, волшебной баллистики 203-55, и очень грамотной схемы бронирования. Есичо, билд у меня на дпм и инвиз, а пво нет вообще, ни модернизаций, ни перков. Катаюсь с гидрачом.

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

Ах да, этимология заголовка такова:

КОНГО БЕРН КИРОВ СВЯЗЬ

В меню поиска отряда частенько бывают всякие занятные вещи, и я их заботливо собираю в большой черный мешок. Чуть позже надо будет непременно вывалить эту коллекцию.

Надо бы что-то менять. Пост пишу практически из-под палки, которую мне кинул Великий Писатель И Так Далее. Где найти мотивацию весной, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернет по-прежнему грузится очень медленно и один раз уже опять пропадал, так что на всякий случай имейте в виду, что с ведением журнала у меня пока тут существенное ограничение возможностей Ну, в США, тем временем... продолжается государственный кризис, когда отдельный штат Техас ...
Не дотерплю до пятницы :) Мамы и папы, я за советом. Решила ребёнку куклу сшить на ДР, по образу и подобию её любимого персонажа. Пока шила, естественно, глаз замылился, и сейчас не пойму вообще - похоже получилось или нет :( И, к сожалению, здесь у нас ...
товарищи родители некогда ручных детей, а когда все-таки ваши дети с рук слезали? вот говорили мне "поползет - слезет" - нифига, "пойдет - слезет" - нифига. какой там следующий рубеж? школа? ;) моей принцессе без трех дней 1,2. висит на мне постоянно. вот ...
Международная следственная группа в Нидерландах, расследующая крушение малайзийского Boeing в 2014 году под Донбассом, планирует допросить бывшего командира противовоздушной обороны (ПВО) самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимира Цемаха . Об этом Associated Press ...
Месяц назад, тем летним утром я проснулся и погнал на трассу кольцевых гонок Moscow Raceway. Место, где одинокие красотки стоят через каждые 10 метров. Где рев моторов uaaaaarrrrrr uaaaaarrrrr uaaaaarrrr, где бумбоксит лезгинка, где льется шампанское… ну, короче, все как я люблю. ...