Конформизм или Дуализм 3

топ 100 блогов torontoru11.06.2020 Тут давеча, уважаемый Конформизм или Дуализм 3 goodmeod задался вопросом: а не пора ли валить?
Если еще несколько лет назад такой вопрос показался бы всем абсурдным, то сегодня он не вызвает ни у кого удивления.

Да, друзья мои, вот так, незаметно, мы оказались в стране с государственной тоталитарной идеологией. В стране, где больше нет свооды слова, где люди с умеренными консервативными взглядами могут быть признаны расистами, фашистами, белыми супремасистами (это вообще по-определению), и т.д., за нейтральное высказывание могут быть уволены с работы.

Социальный либерализм медленно, но верно приводит западное общество к краху. Те, меры, которые применяются для улучшение условий жизни беднейших слоев общества (а это главная задача, которую хотят достичь с при помощи этой идеологии) приводят не только к еще большему их обеднению (участь индейцев и чернокожих в северной америке яркий тому пример), но и к асоциальному поведению подопечных. Что мы и наблюдали на прошлой неделе.
Но проповедники этой тоталитарной идеологии никогда не признаются в этом. Собственно ради этого и затыкают рты, обвиняя оппонентов в оскорблении чувст, хейтерстве и т.д.
На прошлой неделе мой хороший товарищ Конформизм или Дуализм 3 vasilax, запостил письмо учительницы его ребенка, на злобу для, понятно, где последняя предложила обсудить anti-Black racism. Вот так прямо, не вдаваясь был ли там вообще Black racism. Но догматы леволиберальной идеологии предполагают, что если и бывает расизм, то только против черных.
Меня несколько обескуражило, что комментаторы в том посте, видимо руководствуясь, как им кажется, рациональной стратегией выживания, выбирают конформизм, "оберегая" своих детей, предпочитая не участвовать в осуждении т.н. "черного расизма" и других леволиберальных благоглупостей.

Но спасти своего ребенка таким образом не получится. И даже не потому, чтошкольная среда в большей степени определет мировоззрение ребенка, чем родительское воспитание. Даже если допустить, что удастся "правильно" воспитать дите, то что это дитя будет делать среди толпы остальных, впитавших леволиберальный бред?

Как же так получилось, что  в странах с демократическими ценностями лидеры стран, полиция и даже конгрес встают на колени в память о случайно убитом чернокожем преступнике, и при этом не осуждая других преступников, совершивших в то же самое время намеренные преступления - мародерство, грабежи, избиения  и убийства?  Как мы попали в эту новую реальность?

А это ребята, расплата. Расплата за конформизм.

Идет идеологическая война. и хорошо организованные леваки отстреливают противников на дальних подступах. Людей увольняют с работы только за попытку усомниться в правомочности лозунга BLM, хотя очевидно, что он расистский, но кого это волнует. А у тех, кого это волнует, языки засунуты в одно укромное место. И это печально.

Что же за всем этим будет?
Вряд ли вам, как выходцам из совка, нужно объяснять, что бывает со страной, где нет свободы слова, но есть тоталитанрая идеология.
Поэтому Января не будет. А будет примерно вот так:



И единственный способ отстоять те западные ценности, ради которых мы, свалив из совка, приехали в Канаду - это бороться за эти ценности.
При каждом удобном случае нужно не устраняться, а вспупать в дискуссию. Хотя бы показать, что не все в этом мире превратились в полезных идиотов, поддерживающих леваков. Пытаться убедить оппонентов в порочности леволиберализма. Ведь левая идея так легко распространяется только потому, что не встречает сопротивления.
Если не поставить на место безумную училку сегодня, потому, что она великолепная, не смотря на то, что внедряет в неокрепшие детские мозги леволиберальную идеологию и которая, по-сути оправдывает расизм против белых, то на колени нас всех поставят завтра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот улитка (личинка кота?) из питерского котокафе И ещё парочка устриц ...
pussymen_-_no_work_no_money_no_sex_(joe_manina_mauro_gee_original_edit)жанр - electro houseдата релиза - ...
блин я такая непредсказуемая оказалась, вся такая внезапная и противоречивая! а еще такая вся женьщина приженьщина. женьщинее некуда. теперь осталось проверить, насколько человек (я) может меняться со временем, ну там умнеть чтоли, ...
...
Идея зимней спячки заманчива, не спорим. Ни тебе коротких сумрачных дней, ни слякоти, ни холодов — залег в конце ноября, а когда проснулся — все красиво, солнышко, ручьи журчат, на носу весна и любовь. А ты еще и похудел за зиму процентов на тридцать! Увы, в спячке есть свои нюансы. ...