Конфликт увлечений и личной жизни

топ 100 блогов man_woman12.04.2010 это сегодняшняя реальность. не больше и не меньше. и веселые заметки в женских журналах на эту тему – не стёб редакторов, а всё та же жизнь. явление повсеместное, вы ещё не заметили?

очередь в супермаркете в кассу. передо мной девушка, ну такая, знаете, читательница Космо, лет где-то 28, вся из себя небрежная и стильная. ловко справляющаяся с сумочными залежами (тут я ей позавидовала): быстро найден кошелек, успокоен звонящий мобильник, и приготовлены ключи от машины в руках. тойота – управляй мечтой. в роли мечты, скорее всего, yaris.

перед девушкой уже расплачивается мужчина. ещё нет сорока, но уже рядом около того. подтянутый, напарфюменный, загорелый, улыбающийся кассирше, да и вообще чем-то осчастливленный. офисный «белый воротничок», который решил плотно поужинать, потому что еды прикатил к кассе страшно много.

он расплатился и отошел, потом девушка, а следом я. медленно друг за другом двинули к выходу. и тут вот это повсеместное явление и произошло:

- мужчина, вам помочь с пакетами, я могу подвезти? – спросила девушка у загорелого.
он растерялся, буквально на минуту:
- да я сам на машине, но как приятно…

дальше я не слушала, а села в машину и прежде чем тронуться, понаблюдала за парочкой. судя по тому, что девушка и мужчина почти одновременно достали мобильники и начали в них копаться, они обменялись номерами телефонов.

«кто не рискует, тот не пьет шампанское» - новая заповедь современной женщины, а древний обычай «он должен первый…» почти утерян в веках.


Конфликт увлечений и личной жизни

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава МВД Сербии: поводом для агрессии НАТО против Югославии была ложь Ложь, послужившая предлогом для убийства более сотни сербских детей и для начала агрессии НАТО против Югославии, должна быть разоблачена, заявил министр внутренних дел Сербии Александр Вулин, 15 января сообщает ...
Обычное дело - проскочить на красный. На 0:09. К счастью, ничего серьезного, только жестянка. Ребенок виновницы был в кресле. Как сказали, слегка ударился, но вроде обошлось без травм и сотрясений. Виновница утверждала, что "заканчивала маневр". Отдал видео потерпевшей, наверное прио ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...
Неизвестные залили цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве, сообщает телеканал "Эспрессо". Утром на линию 102 поступило сообщение от прохожего гражданина. Он рассказал, как заметил, что Вечный огонь залит цементом. Прибыв на место происшествия, полиция обнаружила, что огонь ...
– не послухав (бо часу немає), але надслухав і раджу. WATERSHIP DOWN by Richard Adams, read by Peter Capaldi. Роман Адамса – єдиний відомий мені твір фентезі, який зроблено в толкінській традиції й витримує порівняння з «Володарем Перснів». (Принагідно рекомендую переклад О. ...