Конфетки-бараночки

топ 100 блогов lusia22.11.2014 "Сколько людей, столько и мнений. У каждого свой вкус. Всякому надо иметь свое суждение.", - продолжать приводить примеры подобных цитат ещё можно долго. Но почему-то всегда хочется услышать мнение со стороны, как будто оно действительно поможет в принятии решения. Чаще же всего мы слушаем общественное мнение, и соглашаемся только с теми, кто соглашается с нами.
  К чему я это? У меня дилемма выходного дня. Через три недели у меня вроде как день рождения. И я вроде как морально к нему готова (это ещё под вопросом). И в этом году я, как и прежде, не хочу никаких праздников и фейерверков. Муж же в этом плане готов сотрудничать) Но как говорится "баш на баш". Я помогаю ему в выборе подарка, он соглашается со всем, что связано с "празднованием" сего дня, потому что я немного скептически отношусь к разным сюрпризам.
  Теперь должно совсем стать понятнее к чему это всё я.

 Конфетки-бараночки


  Я про подарок.
  Конечно, хотелось бы заполучить заветную шестёрочку. Но когда есть вариант подождать - я выбираю подождать)
  Поэтому в этом году я решила, что очень хочу нормальную, качественную, брендовую, большую сумку. Один раз я уже просила сумку. Но получила объектив. Я не жалуюсь, я просто клоню к тому, что сумку я до сих пор не получила))
  В гардеробе сумок вроде как хватает. Но все они формата "mini saddle bag/кроссбоди". А мне надо такую, чтобы в неё и блокнот влез, куча мелочей нужных и ненужных, может даже фотоаппарат..
  Не подумайте только, что я тут хвастаться собралась (я же не Chanel 2.55 выпрашивать буду). Тем более мне надо уложиться в наш новый таможенный лимит - 200 €. Я просто выложу несколько вариантов, которые мне ооочень понравились. Больше не для себя, и не для того, кто случайно зайдёт в субботу в жж. А пост сей для мужа :D Да, как-то так я собираюсь совсем не тонко намекать на подарок) Всё равно текст он читать не будет, а вот картинки и ссылки посмотрит.

  1. Michael Michael Kors.


 Конфетки-бараночки


  Не самый большой вариант. Но мне почему-то нравится. И влезет в нее всё, кроме фотика)

2. Michael Kors Jet Set


 Конфетки-бараночки

  Вот эта пока что мой фаворит. Супер вместительная. Практически огромная. Цвет классный. Единственный минус - отсутствие молнии. Зимой снег туда попадать будет)) Но это практически выжатый из ничего минус)

  3. Michael Kors Jet Set с короткими ручками

 Конфетки-бараночки

  Эта сумка есть в четырёх цветах. Белый, коричневый, чёрный и синий. Но она мне, как и её "старшая сестра", нравится в синем цвете. Конечно, она меньшего размера, чем предыдущая. Но может мне и не нужна очень большая сумка..

  4. Michael Kors Frankie

 Конфетки-бараночки

  Вариант, конечно, далеко не вместительный. Но нравится безумно! И ничего с этим не поделать)

  5. Rebecca Minkoff CHERISH


 Конфетки-бараночки

  Конечно, мне нравится тут размер) Расцветка.. ну так себе.

  6. Rebecca Minkoff Amorous

 Конфетки-бараночки

  Ещё один лидер. Нравится всё. Начиная от размера, заканчивая цветом. Цвет вообще улётный. А ещё она внутри делится на два кармана. А сумка №2 имеет лишь один большой отдел.

  7. Rebecca Minkoff MAB

 Конфетки-бараночки

  Маленькая. Расцветка мне не очень нравится. Но чем-то цепляет! Вроде и блокнот с кошельком влезут, а этого уже может и достаточно)

  8. Rebecca Minkoff Affair

 Конфетки-бараночки

  Прекрасная! Размер очень крутой! Есть варианты меньше, я их тоже рассматриваю. Но тут и цвет классный и вообще. Нравится-нравится!

  9. Rebecca Minkoff Mini Affair

 Конфетки-бараночки

  Вот как раз вариант меньше, чем предыдущий. Тут просто вариантов цвета намного больше: тёмно-синий, чернильный, чёрный, спелая вишня, нефть (к моему кошельку, который недавно заказала), тёмно-серый, светло-серый. Глаза разбегаются, а мозг не знает что ему надо. Но всё-таки не сильно склоняюсь именно к варианту мини, потому что я хочу большую сумку. И я что-то вообще не могу сообразить, что в эту мини влезет. Может до пятницы к Юле приедет её "спелая вишня".. Я тогда гляну в натуральную величину))

  10. Rebecca Minkoff Affair с заклепками

 Конфетки-бараночки

  Вот еще один вариант большой Affair. И цвет симпатичный. Но вот насчёт этих заклёпок я не уверена))

  11. Cambridge Satchel 11 дюймов

 Конфетки-бараночки

  На эту сумки я смотрю ооочень давно. И думаю, что они давно всеми забыты. Это мне и нравится)) Размер именно этот. Мне только не нравится, что она без подкладки. Кажется, что для наших суровых реалий она не предназначена :( Ведь на морозе она встанет столбняком, испортится. Не знааааю. Но так нравится! И цветовой диапазон впечатляющий: красный, баклажан, винтажный, тёмно-синий, чёрный, тёмно-красный, черный/бисквитный, темно-оливковый/серый/коричневый... Вот про эту сумку даже не знаю у кого спросить.. :(

  12. Сэтчел с "крыльями" ASOS

 Конфетки-бараночки

  Ну не знааааю. Мне нравится. Этакий рабочий чемоданчик. Напрягает в нём только то, что нет длинной ручки. Постоянно носить сумку в руке будет очень неудобно.

  13. Love Moschino

 Конфетки-бараночки


  Чёртова дюжина должна быть именно такой. Самый маленький вариант, из всех представленных, но я готова купить её прям сейчас! Необычная, яркая, очень крутая сумка!

  14. Love Moschino Black

 Конфетки-бараночки

  Это, конечно, смешно.. Но мне просто очень нравится значок. Такой крутой! Манит!


  Мдааа. Сложно будет Юре :D

  А ещё пост должен намекнуть на то, чтобы заказать сумку на Чёрную Пятницу, которая уже на следующей неделе!! Скидку хорошую получить, (может даже две сумки получится ^^), так что ещё и подарок заранее будет готов.
  Коварная я. Да.

  А если вдруг кто зайдёт поглазеть, мимо не проходите, хотя бы проголосуйте. Хотя лучше поделиться мнением.

View Poll: #1989837

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром на термометре 7 градусов, как на Кипре зимой, а внутри 23: вот что значит не бумажные стены, а в пол метра кирпича. Сейчас сходил в подвал, хотел Фредди Крюгееру приказать включить котел отопления из недружественной страны, да не нашел его: эмигрировал в Америку вместе с ...
Мышонок Тим еще очень маленький, и как все малыши очень любит игрушки. Рост 12 ...
Глава общественной организации «Украинцы Москвы» Виктор Гиржов возмущен «равнодушием и холодностью нынешней украинской власти». Об этом говорится в открытом письме Гиржова в адрес президента Украины Петра Порошенко. «Я даже не подозревал, что, оказавшись в Украине в сложных жизненных обс ...
Друзья, это ежедневный дайджест постов участников весеннего творческого марафона #веснаестьвесна . Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. Дайджест ...
ПРЕЖДЕ, ДАВНО, В ЛЕТА МОЕЙ ЮНОСТИ Прежде, давно, в лета моей юности, был у меня приятель Боря Кузнецов. Боб, как мы его звали. Старше меня, студент третьего курса. А я только первую сессию сдал. Но мы общались. Мне нравилось бывать в его ...