Конечно, надо каленым железом выжигать из рядов священников и архиереев

топ 100 блогов kalakazo21.09.2021 В продолжение темы О Ивановской епархии эпохи Амвросия Щурова...


"Какая-то дешевая мерзость, состряпанная продвинутым журналистом, типа Латыниной или Невзорова.
Кого мы знаем из объективных гомосексуалистов в свщ. сане? Ну, допустим Анастасий (Меткин). Пообщайтесь с выпускниками Казанской семинарии. Как их вводили в круг этой мерзости. Первому встречному клали журнал с порнухой на колени?Или рассказывали про "инок с иноком возлёг". Извращенцы - это довольно трусливая и неглупая категория людей. И если бы они так всем подряд открывали свое нутро, особенно в 90, поверьте, авторитет Церкви не продержался бы вплоть до смерти Патриарха Алексия, а рухнул бы гораздо раньше.

Конечно, надо каленым железом выжигать из рядов священников и архиереев содомитов. Но, клеветать на почившего владыку и всю епархию, давшую множество замечательных священников и мирян - это, простите, сатанизм!"


Конечно, надо каленым железом выжигать из рядов священников и архиереев oc1tubus:"у автора искривленное восприятие мира в отличие от его друга Сэя

Из всех персонажей этого рассказа матерым геем является именно сам автор. Это его видение происшедшего, которое он описывает не без удовольствия. По факту автор, находясь под внушением содомских демонов, оболгал покойного владыку Амвросия и этих двух монахов."

"Автор явно латентный, к сожалению не смог преодолеть какие то личные шоры, но тему сублимирует знатно, видно, что она его не отпускает."


"Какая у вас интересная интерпретация. Из явного гетеросексуала скрытого гомика сделали))) Получилось у вас как в анекдоте: Доктор, а откуда такие картинки? Видать, нехило колбасит вас изнутри содомское искушение..."


"Зато у ивановских монашеков самое что ни на есть неискривленное восприятие мира! А-ха-ха!"


"Мурманский пидорок Сашок Майзеров, недавно почивший от передоза или ВИЧ " игумен Филипп", нашел комфортное гомосексуальное убежище именно у бабы Аамвросии в Ивановской епархии. Подобное подобным. Туда с'езжались все пидоры земли Русской."


"Это всё абсолютная правда. Щуров любил частенько ездить в Стебачёво, с баянистом петь матерные частушки. Шевчук любил ездить туда. Это был центр содомитского содружества в Ивановской епархии. Герман жил с Гавриилом в режиме содомитской семьи, пока последний внезапно не помер на новый год. Потом у Германа появился новый молодой любовник, тоже Гавриил. Они там до сих пор служат в Стебачево и в Кибергино. Митрополит Иосиф их не трогает... Содомитское лобби - оно полностью контролирует современную РПЦ.

Если епископ не явный содомит, то содомит-соучастник, который покрывает эту нечисть, зная о ней. 71 каноническое Правило Василия Великого извергает из сана епископа (священника), который знает о грехе и покрывает его, поскольку 50 Правилом не предусмотрена никакая епитимия а только извержение из сана.

Это церковь нечетивцев-еретиков. Начало их нечестия было положено Иосифом Волоцким, который вывел ересь, что можно казнить еретиков. Эти палачи людей казнили "во имя веры". Потом была никонианская ересь, которая вообще изменила православный Символ Веры, например убрали слово "и в Духа Святаго ИСТИННОГО и животворящего..". Потом были еретиками разрешены разводы в Церкви, что прямо противоречит учению Господа и Канонам. Апофеозом этого трупного разложения еретиков стало отступление содомита Сергия Старогородского и еретический догмат о почитании властей.. Никодим Ротов и его нынешние последователи - это всё последователи Старогородского - клятвопрестуники и еретики. Каноническое Правило 2 VI Вселенского Собора запрещает ЛЮБОМУ клирику отменять-редактировать-вводить новые правила, автоматически обвиняя того, кто попытался сделать это в нарушении того канона, на который он покусился. Еретики полностью разрушили институт христианского брака, одобряют казни, аборты, поддерживают лицедейство, ростовщичество, в храмах торгуют, не борются с содомитами в рясах, которые плодят себеподобных.."


"Даже злословный Курай писал в свое время про эту монашескую общину в Стебачёво. Плохо писал"

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Савик Шустер сегодня анонсировал появление в своем эфире гремучей смеси С одной стороны ожидаются Зеленский, Богдан, Арахмия С другой стороны будут Тимошенко, Вакарчук, Парубий, т.е. оппозиция, которая собирается вывести с протестами в воскресенье людей на улицы Киева Этот ...
Прошедший НГ прошел под флагом Украины. Хохло-ньюз зарулили в минуса все остальные новости вообще. Наступающий год обещает быть тоже чрезвычайно интересным и увлекательным, скучать не придется - я гарантирую это! А все мои прогнозы имеют свойство сбываться. Желающие в новом, 2015 году ...
«Луч Света» вышел в эфир на НТВ Нашистка Света из Иваново, ставшая знаменитой после фразы « мы стали более лучше одеваться» теперь работает на канале НТВ; программа «Луч света» вышла в эфир 21 июля. «Я хотела всю жизнь быть знаменитой», - говорит ...
... некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час ...
Спец по е*ле черепах депутат Журавлев возмущается , почему это молодежь, которую "он учил 30 лет" на первое место ставят свои жизни, а не страну. Орет, а родину кто защищать будет ? Ладно, мне почти 70 лет , а будь я лет сорока , я бы сразу задал вопрос- а что эта страна сделала ...