Концлагерь для детей или педофил в законе

топ 100 блогов zlatoalex17.01.2020

Все началось 15 января, когда Екатерина Сафина, у которой органы опеки по беспределу отняли дочь, в ходе ее посещения вместе с правозащитницей выложили в сеть видеосвидетельства от воспитанниц данного приюта, о том, как один из учителей под видом игр постоянно трогает их за самые интимные места. И они, еще не успев далеко отьехать от детского приюта «Акчарлак» в Рыбнослободском районе Татарстана, как им уже поступил разгневанный звонок от руководителя этого учреждения, который буквально взял девочку в заложники и требовал мать удалить видео с угрозами, что ответит ее дочь. После чего им осталось только заявить в полицию о происходящем включая им сами сексуальные домогательства.

Развитие событий не заставило себя долго ждать, потому как этим сразу занялась следственно-оперативная группа, которая опросила всех и собрала необходимый материал до следственной проверке. На следующий день стало известно, что во-первых уголовное дело возбуждено, но не в отношении конкретного лица, а в отношении неизвестных лиц. Сам, учитель, в отношении которого поступили заявления, отстранен от работы, но не привлечен даже в качестве подозреваемого.
Более того министерство соцзащиты Татарстана обратилось в следственный комитет с требованием привлечь к ответственности мать девочки и правозащитницу по факту распространения в сети сведений персонального характера. Сейчас поступила информация, что в отношении них готовятся возбудить уголовное дело и с часу на час они ожидают обыски.

Более того, режим в учреждении был ужесточен. Телефон у девочки отобран. А сейчас звонит старшая девочка, и угрожает матери, что бы та все удалила, иначе ответит ее дочь. Они закрыли сейчас девочек, сделавших свидетельства в кабинете, избили и отобрали телефоны. И приюте в это время почему-то никого нет. Звонят матери и угрожают. Ее дочь и другие девочки в слезах и истерики звонит и просит удалить видео. Это не удивительно, поскольку со слов уже опрошенных ранее девочек, в учреждении внедрена неформальная система «дедовщины» когда старшие воспитанники за малейшие провинности и неповиновение применяют к младшим насилие и унизительные действия. От пощечин за так называемые «малые косяки» до макания головой в унитаз и ударов кулаком за большие. Фактически система по своим порядкам напоминает лагерь для осужденных так называемого красного типа, когда там правят осужденные сотрудничающие с администрацией, через которых та путем насилия с их стороны поддерживает нужный ей режим.

Между тем отдел полиции Рыбнослободского района вызвал Сафину и правозащитницу Тимерханову на 22е. Учитывая, что статьей 132 УК РФ –насильственные действия сексуального характера занимается следственный комитет, то вызов в отдел полиции непосредственно заявителей Сафиной и Тимерхановой может быть связан только с уголовным преследованием уже их.
Сам же учитель, изобличенный в педофилии и насильственных действиях сексуального характера, почему-то до сих пор ходит на свободе, так как Следственный комитет никак не может установить его личность, известного как председателя избирательной комиссии и члена партии «Единой России».
А как вы считаете, этих детей нужно спасать из такого приюта?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
псин! 15:12:02 _DSC3267 Taken on May 25, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 2000 dog. Humans best friend :) собачки ...
Какие детские книги вам (и детям) кажутся ужасно смешными? Полька ничего теперь читать не может, так как не сравнится с "лавровым переулком", но и эту уже не так ей смешно читать:) Раньше из смешных она любила Медведева 36,6 и Зощенко, но теперь это все не то. Вдруг есть еще ...
Поскольку сайт http://flot2017.com/ со счетчиком "до вывода флота осталось ... дней" скоро превратится в тыкву и неиссякаемый источник вдохновения для ольгинских и не только троллей, тру-европейцы запилили новый сайт с новым счетчиком, который отсчитывает дни, часы и даже секунды до ...
Во многих проектах талантливому актеру приходилось играть отрицательных героев и понятное дело, что поклонники творчества Шевченко запомнили это. Но сам же актер уверен, что он способен справится с любой ролью, просто отрицательные персонажи у него получаются намного ярче. Детские ...