Концерт Bon Jovi в Москве, как это было!(фото и видео)
ruslanviktorov — 17.06.2019

Итак, 31 мая в Москве выступил сам Bon Jovi! Спустя столько лет, он вернулся, я не фанат Бона, но сходить на него и послушать живьем, почувствовать эту атмосферу, наполнится этим, услышать настоящую музыку мне хотелось, я бывал на многих концертах своих любимых групп, оставался только Bon Jovi. Сегодня я поделюсь с вами фото и видео с концерта, ну и немного эмоциями.


Еще я хотел посмотреть новые "Лужники", отличная арена. к сожалению Бон Джови не смог собрать полный стадион, да зрителей было много, но Металлика собрала Лужу(еще старую) всю, а вот Бону это не удалось, скорее всего из-за стоимости билетов, действительно они стоили дорого.





Само шоу получилось отличным, звук правда в пару песен был ужасный(нужно бы дать по щам звуковику), а в остальном все было супер.





Были исполнены почти все хиты, кроме Allways, но зато думаю есть повод вернуться к нам еще? Двое удодов как-то протащили фаеры и даже их зажгли, но слава Богу никто не пострадал.







В целом еще раз убедился, что у нас таких групп нет и не будет. Постановка шоу и собрать столько народу...могут только западные исполнители, увы или к счастью. Спасибо огромное группе Bon Jovi за то, что они есть и все-таки решились к нам приехать это было круто.
Ну, и конечно спасибо огромное организаторам Спасибо http://savshow.ru/ за приглашение! В конце оставлю вам видео для атмосферности.
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
Отзыв об ИВЕ и ФЕNБЕНДАЗОЛЕ. Рак простаты. Из писем доктору У. Макису
Черно-белое кино в Корбахе
Высоковольтная линия
Предательство или точный экономический и политический расчет? О проекте
Желна в Плехановском бору.
17 ноября в 1796 году умерла Екатерина II
на благодарности не настаиваю...
А ведь когда-то было и такое...

