Кому то жемчуг мелкий :(

топ 100 блогов norka_022.07.2016 Вот у человека проблема: "Как ответить на предложение, если кольцо дешевле 300 долл? Как далеко послать?".
А я, а я уже и на цитрин вместо бриллианта согласна. $300, конечно маловато, но и 2 зарплаты на кольцо тратить голуповато. Я в растерянности. Никак не соображу кольцу на какую сумму я была бы рада?

Бывший жених вообще относился отрицательно к покупке кольца. Говорил, что это очень непрактично и лучше он мне подарит свою старую машину, что бы не заморачиваться с поисками покупателя. Я вообще то была не против, но кольцо тоже очень хотелось. Однако, в ЖЖ меня осудили. Сказали что дарить старую машину невесте вообще позорно. Что если денег на новую не хватает, то свою старую надо продать, а потом купить невесте тоже старую, но другую, что бы не своя была. Я тогда не очень поняла зачем все эти сложные манипуляции, но я вообще не все понимаю. Впрочем, это уже не важно, лучше расскажу новости.

Меня пригласил к себе в гости в квартиру (!) недавний знакомый - свежий репатриант из России. Я вроде о нем уже писала пару месяцев назад. Это тот типчик сам из себя весь стартапер такой, но когда я его спросила почему он в США по рабочей\бизнес визе не едет, а припер в Израиль, ответил что иммигрировать в США больше для девушек подходит. Я еще тогда малость офигела, но промолчала. Он вообще мне сразу не понравился. Мне нравятся лысеющие, среднего роста и в очках. А этот с волосами, высокий, стройный, да еще и моложе меня на 8 лет. В общем, типичное не то. Ну, ладно, думаю. Буду с ним просто общаться. Из социологического интереса. Ему правда, об этом не сказала. Я заметила что люди обижаются, когда я им сообщаю что они мне нравятся, но не как женщине, а как социологу.

Пригласил он меня на море. Видимо, это было наше первое свидание, я правда этого не поняла. Так то я конечно, на первое свидание на море не пошла бы. Показать себя на первом свидание сразу в купальнике?! Фи! Это не правильно! Вот чувствую, что не правильно, но почему не правильно, обьяснить не могу. Может, несколько лет проведенных в религиозном универе на меня повлияли.
Потом приглашал меня на несколько митапов (типа лекций), но я не смогла прийти. И неожиданно написал: "Как тебе идея зайти ко мне в гости?". Я офигела и сильно обидилась, хотя, вроде ничего обидного он не предложил. Даже думала выкинуть его из ФБ. Но социолог воспротивился, а статистик ему поддакивал (это мои внутренние невидимые собеседники). "Не делай резких движений, дальше самая веселуха начнется! Он ведь только пару месяцев как из России, еще не испорчен израильской действительностью. Не знает что в Израиле плюнь и в стартапера попадешь, а женщины ценятся любые, даже толстые, ненакрашенные и без маникюра" - нашептывал социолог. Я культурно отказалась от гостей и затаилась - перестала лайкать его в ФБ. И вот через пару недель, звонит мой знакомый. Снова предлагает встретиться и пойти вместе. Куда? Вы правильно догадались! На пляж! Статистик внутри меня довольно ржет: "Вторая итерация началась!".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"НОВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ИЕРОМОНАХА РОМАНА Новое стихотворение иеромонаха Романа. Прочитав его ты понимаешь что кто ХОЧЕТ видеть правду, тот видит, а кто прикидывается слепорожденным, очевидно что слеп. ПАПСТВО Святому Православию укор, Фанарский русофоб, слуга Европы, Ты осквернил ...
А вот это шапито на аэродроме для чего предназначено? В МАИ мы этого вроде не проходили. ...
Х очу поделиться с вами историей о вопиющей несправедливости. В общем, у меня есть знакомые. Почти два года назад у них в семье родился мальчик. Так случилось, что они попали в больницу и там познакомились с отказничком. Сердце мамы ёкнуло, и они с мужем взяли малыша к себе. Малыш ...
По словам Грефа, вводить отрицательные ставки по валютным вкладам и счетам физлиц в 2022 году не планируется. Однако СберБанк может рассмотреть этот шаг в следующем году твои деньги - это под подушкой, а деньги в банке - это обязательства (один ...
Серьезное мероприятие организовано в Лондоне. Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Посмотрели это событие около 2 млрд. человек в мире ( если меня посчитали...). Интерес к свадьбе принца Уильяма подогрет из-за многих причин. Нельзя ...