рейтинг блогов

Кому поставят памятник на Лубянке?

топ 100 блогов norg_norg25.02.2021 #сделаноунас

В Москве идёт голосование по выбору

Сегодня в Москве стартовало голосование об установке монумента на Лубянской площади. С инициативой о проведении голосования выступила Общественная палата столицы.

Кому поставят памятник на Лубянке?

Москвичам предоставляется ложный выбор - между Александром Невским и Феликсом Дзержинским.
Стали известны первые итоги голосования.


Уже более 100 тыс. жителей Москвы приняли участие в голосовании за установку памятника на Лубянской площади, следует из данных портала «Активный гражданин».

Так, за установку памятника новгородскому князю Александру Невскому проголосовали 51,4 тыс. человек (51%), за памятник революционеру, советскому политическому деятелю Феликсу Дзержинскому — 48,8 тыс. человек (49%). Голосование продлится до 5 марта.
regnum.ru/s/news/3200380.html


Рассуждалки:


Только малолетние дебилы не понимают, что выбор ложный. Из серии "На одном стуле - пики точены, на другом - хуи дрочены. На какой сам сядешь, а на какой мать посадишь?". И цель у этой пидарастической инициативы, предложенной пидарастической общественной палатой (состоящей более чем полностью из моральных и не только педерастов) ровно одна - замылить людям глаза и заболтать проблему.

А начать надо с того, что памятник Дзержинскому снесён был незаконно. Никакого постановления правительства по сносу монумента не было. И если речь идёт за ПравдуЪ или некую историческую справедливость - то никакого тут выбора и быть не может. Тем более совершенно не понятно - причем тут Невский? Который даже в Москве ни разу не был - разве что проездом. Почему противопоставляют именно Невского Дзержинскому? Да им похуй кто, хоть хан Батый - лишь бы не коммунист, еп!

Другое не понятно. А почему голосуют только москвичи? Дзержинский - фигура как минимум общероссийского масштаба и всемирно-исторического, а не местечково-москальского значения. Потому и голосовать должна как как минимум вся Россия. При чем тут пидарасы москали? Если бы речь шла о памятнике Лужкову - то хоть уголосуйтесь - всем похуй! А так - хуйня какая-то получается.

Более того. Лично я (лично я) не верю ни в какие эти ваши электронные голосования. Как не верю в любой лохотрон и электронную рулетку, по дефолту настроенную в пользу казино. Уже были прецеденты. Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, как на голосовании "Имя России" до самого последнего момента с трехкратным преимуществом лидировал Иосиф Сталин - а в оконцовке победил всё тот же Александр Невский.

И я нихера не удивлюсь если в соревновании между Невским и Дзержинским победит Николай II. )))

UPD: Пардону просим! В голосовалке могут принять участие все граждане РФ.
Но в самой голосовалке прописано опять же и с какого-то хуя — "для жителей столицы".




И, да!


Голосование продлится до 5 марта - если кто в сказки или Венедиктову верит - может принять участие и попробовать хоть как-то повлиять на ситуацию.

А вот у нас - своя голосовалка!

И там - всё по честному, без обмана! И голосовать можно хоть каждый день, а не только в "кровавый четверг" - СЕРГЕЙ_СЕРГЕЙЧУ сегодня как обычно наш физкульт-привет и большое пионерское спасибо! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Это реально дети!» – боевик «Правого сектора» в восторге от лагеря для гитлерюгенд   В отличие от нулевых, когда украинские националисты тренировали боевиков в ...
Вне всяких сомнений Наталью Поклонскую считают очень привлекательной женщиной не только японцы, действительно свихнувшиеся на ее сходстве с героинями японских мультфильмов определенного стиля , первоисточником которого является советская "Снежная Королева". Но та информкампания , ...
Сегодня утром сфотографировала обещанные сугробы. Для контраста сначала покажу ...
Очень часто наблюдаю тот факт, что в Германии родители сдают квартиру/комнату своим же детям. Ну и дети, соответственно, - родителям. В наших пост-совковских головах такое поведение никак не укладывается. Как можно сдавать квартиру своему же любимому чаду? Или родителям, которые тебя ...
Талибан открывает запоры на реке Гильменд для пострадавшего от засухи восточного Ирана, обеспечивая водой Более миллиона иранцев Плотина Камал-Хан была закрыта в марте этого года изгнанным президентом Афганистана Ашрафом Гани, который заявил, что Афганистан больше не будет отдавать ...