Кому доверяете своё авто?

топ 100 блогов 3ojlotou12.05.2016 Для себя я эту проблему уже давно решил и доверяю исключительно профессионалу своего дела, а именно владельцу вот такого частного сервиса - Сергею. Но сколько я проверил на предмет профессионализма сервисов, на пальцах уже не счесть.

    Элементарную диагностику двигателю способны сделать в одном случае из десяти, опять же, если мы не ведём речь о классическом разводе, когда ту самую диагностику вам делают при помощи газового ключа, кувалды и какой-то матери, а подобное происходит в большинстве случаев!
Кому доверяете своё авто?
    Вот отсюда вопрос к аудитории: кому вы доверяете своё авто и по каким критериям выбирали оптимальный сервис или мастера?

     Интереса ради, по пути к Серёге заехал в "гламурный" сервис(название не скажу) и задал вопрос по устранению течи масла из двигателя. Диагностика -500 рублей, ремонт двигла от 1000 и до бесконечности, тем более если масло потекло, ждите беды - примерно так мне ответил сервисмен в васильковом комбинезоне. Про очередь я вообще промолчу, всё исключительно по предварительной записи, исключения опять же за дополнительную копеечку.

    Сергею было достаточно опытного взгляда, чтобы определить и тут же устранить причину - вышел из строя датчик давления, за работу и материалы, а заодно и полную диагностику ходовки отдал 600 рубликов. Вот это сервис! Лепота))
Кому доверяете своё авто?

     Очень хочется верить, что современные сервисные центры всё же когда-нибудь начнут работать, в том числе на качество оказываемых услуг, а не только ради прибыли. А пока будут выживать только вот такие профики своего дела, которым дорог каждый клиент, без исключения, но их очень и очень мало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
жена справедливо укоряет меня в том, что я ей цветов не дарю.чот мне стыдно стало и ...
В моем детстве был модный слоган "Ученье с увлеченьем", сейчас модные темы - вред принуждения к учению, опасности раннего развития и перегрузки детей. Вот и у нас возник похожий диалог: http://alise84.livejournal.com/585730.html?thread=10490626#t10490626 Пребывая в смятении от собственн ...
Как обычно - честно скопи3,14зженно отсюда . Парикмахерские трудности (окончание) Первой в мире войны промеж Норвегии и Швеции пока не случилось — конунг Эйрик предпочел быстро бежать, не давая себя поймать гнавшемуся за ним Харальду, аж до самой границы норвежского Вермаланда и ...
В декабре прошлого года трудовой коллектив ПАО «Россети московский регион» (главная электросетевая компания России) написал обращение в адрес президента, в котором исчерпывающе описал обстановку внутри предприятия. Кратко по пунктам: 1. Оборудование подстанций и линий электропередач в ...
Они совсем не содержат калорий, белков, жиров или углеводов, но тем не менее методично и планомерно ведут подрывную борьбу с нашей стройностью. 1. Большие красивые тарелки Почему? В«Не оставляй кусок, доешь немедленноВ», « ...