Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.

топ 100 блогов marinni18.06.2011

Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках. 1918-43.


 Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43. Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.
Старинные сигаретные карточки были на самые разные темы, спорт и фото знаменитых спортсменов пользовались большой популярностью, как и фото знаменитостей.
 Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43. Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43. Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.

Сейчас такая реклама от табачных компаний воспринимается странно- но, во всяком случае- такие карточки полезнее, чем угрожающие надписи на пачках сигарет.



Там 50 упражнений с подробным описанием, все картинки можно посмотреть HERE-ТУТ

Я недавно прочла, что страшные фото легких курильщиков- не более, чем прием запугивания, на самом деле они мало чем отличаются от легких некурящих.
Не знаю- так ли это на самом деле, тут компетентно могут ответить только паталогоанатомы.

Сигаретные карточки были на самые разные темы- от флоры и фауны до истории и науки, есть очень интересные серии, их можно посмотреть:


 Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.

 Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.

 Комплекс физических упражнений на сигаретных карточках 1918-43.


Рекламные карточки, все посты-ТУТ


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:15

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Юбилей у налоговой уже давно прошел, а мы все празднуем. В эту пятницу был корпаративчег. Я на нем не была, но вот тортик на фоточках заценила)) ...
" Я говорю сейчас теоретически и гипотетически , но если у нас появится уверенность, что Асад жульничает, мы можем изменить нашу позицию... " Пока ручеек вопросов не стал полноводной рекой, всем сразу, и уже спросившим, и еще только собирающимся: г-н Иванов сказал то и только то, ...
"Пусть погибнет 90 процентов русского народа, лишь бы 10 процентов дожили до ...
Посмотреть на Яндекс.ФоткахСразу оговорюсь, фантазия не моя.Ну, улыбнитесь ...
Доброго времени суток, дорогие! Буквально сегодня случилось вот что. Дано: дочка 2 года. Я не была раньше альфой, только пытаюсь ее в себе воспитать. После улицы не идет мыть руки. Я ей говорю "супа не дам, пока руки не помоешь". Пыталась несколько раз ...