рейтинг блогов

Компания «Втор-Ком» – ведущий производитель нетканого материала

топ 100 блогов nero — 14.10.2018 — Реклама

Компания «Втор-Ком» – ведущий производитель нетканого материала

Компания «Втор-Ком» ведущий российский производитель нетканого материала, который работает в этой сфере производства с 1990 года. Располагая необходимой сырьевой базой и высококвалифицированным персоналом, она имеет возможность не останавливаться на достигнутом. Постоянное изучение и внедрение новых отечественных и зарубежных разработок позволило наладить производство материалов, достойных всеобщего внимания.

Компания «Втор-Ком» специализируется на сборе и переработке вторичного сырья на новом современном уровне. Предприятие имеет собственный автопарк и может выехать к клиенту для вывоза вторсырья в любое удобное время.

Ассортимент продукции компании

  • Геотекстильные материалы. Это влагопроницаемое и очень прочное техническое полотно, применяемое для строительства дорог и зданий, для изготовления дренажных систем и производства упаковки.
  • Гидроизоляция «Теплонит ВК». Это гидро-, тепло- и звукоизоляционный материал нового поколения с повышенной химической стойкостью и сопротивляемостью к гниению и развитию грибков и плесени.
  • Нетканая основа «Флотекс». Материал для подложки линолеумов, напольных, кровельных и шумоизоляционных покрытий, других синтетических изделий на нетканой основе.
  • Полотна для легкой промышленности. К ним относятся синтепон, ватин, термовойлок и геовойлок. Пористая структура позволяет удерживать тепло. Производимые материалы экологичны и безопасны в применении.
  • Гофрокартон и изделия из гофрокартона. Гофрокартон – самый дешевый и надежный способ внешней упаковки пищевых и непищевых продуктов и изделий. Волнообразный слой картона (гофра) позволяет увеличить прочностные характеристики материала, сохраняя его легкий вес. Изделия из гофрокартона представляют собой коробки и ящики, предназначенные для транспортировки и хранения, могут быть разборными, что очень удобно. Материал экологичен и не наносит вред окружающей среде.
  • Синтетическое и регенерированное волокно. Используется в качестве наполнителя для подушек, матрасов и одеял.

Сложно найти вид деятельности человека, где может не понадобиться эта продукция. Товары применяются в текстильной, мебельной промышленности, при строительстве автодорог, в пищевой промышленности с использованием упаковок, в производстве изделий из вторичных полимеров и так далее. Если вы заинтересованы в покупке качественной продукции, обращайтесь к надежному производителю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До удачной экспансии в Москву, укоренения в ней и порабощения тут некоторых ...
Доброго дня всем ножеманам и коллекционерам. Сегодня заканчивается зима, и в честь этого события мне хотелось бы распродать некоторое количество ножей, что могут пригодиться камрадам весной и летом. Готовимся к тёплому сезон! Итак, на повестке дня сегодня: 1. Волчий Век "Сквозняк" ...
В Москве произошел пожар в здании Министерства обороны России, расположенном по адресу ул. Знаменка, 19. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах. По предварительным данным, очаг возгорания располагается на третьем этаже 8-этажного здания, отметил собесе ...
Мне показалось неожиданными то, что такая "непонятная" или правильно сказать новая и "не обкатанная" в быту конструкция всем привычного нам устройства показала такие громадные продажи. При этом цена смартфона была в районе 2 000 долларов. Понятно же, что технология гибкого экрана ...
Россия-2024. Если ещё доживёт...   Россия в последний раз проходит электоральный цикл с «советско-ельцынскими людьми». В 2011-12 годах к избирательным урнам ещё придут нынешние пенсионеры, у которых главным побудительным смыслом бросить ...