рейтинг блогов

Компания Иглмосс – мировой лидер разнообразных коллекционных изданий

топ 100 блогов geta — 27.06.2016 — Творчество

Компания Иглмосс – мировой лидер разнообразных коллекционных изданий

Компания Eaglemoss известна всему миру выпуском великолепных коллекций фигурок для детей и взрослых. Ее продукция отличается высочайшим качеством и оригинальностью в подходе создания моделей. Издательский дом активно сотрудничает с журналами и газетами, разрабатывая обширные целевые серии. Они представляют собой книги, DVD или приложения другого типа, которые идут в наборе с конкретным изданием. Первый выпуск предоставляется бесплатно для ознакомления, другие – по установленной стоимости.

Eaglemoss входит в Group Aurenis, позже компания приобрела издательство GE Fabbri (ДжИ Фаббри Эдишинз), объединив двух лидеров в нише выпуска коллекционных изданий. Ей удалось увеличить производительные мощности и получить статус транснациональной. Сотрудничество с ней позволяло различным компаниям выйти на новый уровень и почувствовать все перспективы мирового рынка.

Коллекционные издания представляют собой отдельный вид тематических журналов. Их продают огромными тиражами со специальными приложениями-подарками. Отличие от традиционных периодических изданий состоит в полном отсутствии рекламных материалов. Они рассчитаны на коллекционирование, чтобы читатель собрал все выпуски.

Разработкой большинства продукции иглмосс занимаются ведущие мировые бренды: Warner, Viacom, BBC и Disney. Компания тщательно подходит к созданию и тестированию новых коллекций.

Вместе с тематическими журналами потребители получают высококачественные коллекционные товары. В их число входят всевозможные железнодорожные локомотивы, машины, самолеты, герои книг и фильмов, животные и многие другие. Популярность продукции и повышенный спрос на нее обусловлены доступностью решений, их актуальностью и привлекательным внешним видом.

Сегодня в число реализуемых журнальных серий Eaglemoss входит около 150 видов коллекций, переведенных на 20 языков. Большая часть продукции распространяется на европейском рынке. С каждым годом в продажу поступает более 100 видов актуальных новых собраний. Офисы компании находятся во многих крупных городах мира.

Тематика выпусков очень разнообразна. В большинстве случаев она ориентирована на массового потребителя. Многие коллекционные издания разработаны для всей семьи, чтобы дети и взрослые могли с интересом проводить время вместе. В число наиболее популярных и продаваемых изданий входят «The Dog Collection» 2010 г., «Мадагаскар» 2011 г., «Трансформеры» и «Изысканная Выпечка» 2012 г., «Солнечная Система» 2013 г., «Властелин колец Шахматы» 2014 г. и «Военные Часы» 2015 г.

Продукция Eaglemoss ассоциируется с безупречным качеством и доступной стоимостью. Она имеет высокую потребительскую оценку и спрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третий взрыв на ш ахте “Распадская” стал социальным, а может стать политическимС момента взрыва на “Распадской” прошла неделя. До окончания спасательных работ и ликвидации последствий страшной аварии еще далеко. А в небольшом ...
1. Как я отношусь к убийству негра? В Миннесоте, естественно. Данное событие высветило две проблемы США, как государства. Первое . Таки нет единой нации, "американец". Есть отдельная, афроамериканская. Со своей культурой.Традициями и обычаями. О чем я недавно писал ... И есть ...
В последние годы, освобождаясь от мусора сталинской и ельцинской пропаганды общество начало ставить действительно серьезные вопросы по истории бывших Российсокй империи и СССР. Одним из этих вопрос стало отношение к Дню Победы. Речь не идет о ...
. В Госдуму внесено предложение "по противодействию русофобии и антисоветизму" - КПРФ предлагает наказывать штрафами тех, кто неверно толкует историю Великой России. В рамках этой борьбы коммунисты также намерены запретить использование иностранных слов в СМИ и рекламе. Коммунисты счит ...