Компания Fliteboard презентовала второе поколение электрических серферов на

топ 100 блогов lukilukii26.02.2021
Компания Fliteboard презентовала второе поколение электрических серферов на подводных крыльях (3 фото + видо)

Впервые компания Fliteboard вышла на рынок устройств для активного отдыха на воде в 2018 году, когда представила инновационное устройство на подводных крыльях. Простые в управлении, безопасные и компактные доски Fliteboard с тех пор завоевывают все большую популярность у любителей экстремального водного отдыха. Продажи достаточно дорогостоящих электрических серферов на подводных крыльях за два года давно перевалили за тысячу единиц, что побудило основателей компании предложить вторую серию устройств с более совершенными техническими характеристиками.

Доски Fliteboard Series 2 уже представлены на сайте производителя и в их конструкции учтен двухлетний опыт эксплуатации, что позволило создать более отзывчивые в управлении устройства, обеспечивающие возможность «летать над водой» не только для профессионалов, но и для новичков.

Компания Fliteboard презентовала второе поколение электрических серферов на

В новой линейке устройств Fliteboard Series 2 представлены четыре модели, в которых наряду с техническими нововведениями компания использовала и оригинальный дизайн, новые цвета в оформлении досок.

В обновленных моделях электрических серферов особое внимание уделено защите аккумулятора, питающего энергией бесщеточный электродвигатель, позволяющий развивать скорость над водой до 20 км/ч. Теперь аккумуляторный блок надежно защищен и расположен внутри доски, изготовленной из прочного углеродного материала. Доступ к батарее обеспечивается через крышку, также изготовленную из углеродного волокна.

Органы управления с дистанционным пультом имеют светодиодный экран, на который выводится информация об основных параметрах «полета над водой», уровне зарядки батареи и других данных. Связь осуществляется через Bluetooth.

Компания Fliteboard презентовала второе поколение электрических серферов на

Наиболее простая модель Fliteboard Air с надувной системой предназначена для новичков и характеризуется высокой надежностью и повышенной плавучестью. Наиболее продаваемая модель - базовая Fliteboard обеспечивает высокую маневренность благодаря небольшим размерам.

Для опытных серферов предназначена модель Fliteboard Pro, характеризующаяся более высокой стойкой, позволяющей совершать более крутые виражи над водной поверхностью. А для экстремального отдыха предназначена самая компактная доска второй серии - Fliteboard Ultra с длиной всего 127 см и специальными креплениями для ног, обеспечивающими возможность совершать экстремальные маневры.


Производство и разработка электрических серферов Fliteboard налажено в австралийском городе Байрон-Бей, на побережье Тихого океана, где и проходят испытания устройств. Самой доступной является доска Fliteboard Ultra, цена которой начинается с 12 995 долларов.

Источник: fliteboard

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жители богатых стран, где люди живут богаче, лучше, чем в Америке, почему-то совершенно не боятся, что Америка их захватит. А боятся этого люди в странах самых бедных, люди, с которых и взять-то, кроме анализов, просто ...
Две москвички угодили в больницу с ожогами, после того, как попробовали средство от целлюлита, рецепт которого нашли в Интернете. Первая девушка наносила на себя пасту собственного приготовления из горчичного порошка и меда, сверху на пасту пленку для обертывания. Судя по всему, это ...
я эти кадры уже показывал, но повторю. проход колонны российский оккупантов через грузинское село Тамарашени, 10-11 августа 2008 ...
Или голова Года!! ДОРОГИЕ МОИ СОПЛЕМЕННИКИ и все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!! Поздравляю с Новым Годом! РОШ-а-ШАНА!! ХОРОШЕЙ записи в Книге на следующий год! Сладкой и безмятежной жизни!! ...
Ретроспектива памяти Михаила Калатозишвили, начатая пронзительным грузинским фильмом "Избранник", продолжилась редчайшим фильмом "Мистерии", а закончилась принесшим режиссёру славу "Диким полем". Актриса Ирина Бутанаева, сыгравшая в фильме ...