Комната мужа порозовела

топ 100 блогов nasolini14.03.2017 На днях муж выдал указявку: хочу красоты и гармонии в комнате, с розовым диваном старый зеленый клетчатый плед не сочетается! Желания мужа – закон, пошла искать новый плед. Выбор подходящих вараинтов в соседнем магазине невелик. Все пледы либо очень пёстрые, либо шерстяные. А ни тот, ни другой вариант не подходят. Нужен не шерстяной и однотонный.

Нашла два смешных варианта:
Комната мужа порозовела
Слева: Плед имени Долорес Амбридж (временный директор Хогвардса, женщина в перманентно-розовом из цикла о Гарри Поттере, исключительно противная личность).
Справа: плед  из шкуры малинового чудища (наверняка Хагрид и Ньют Саламандер знают, где оно обитает).

Что же взять, что же взять…. Малиновый слишком яркий, розовый слишком амбриджеобразный, к тому же каждый завиток так похож на розочку…

Долорес Амбридж
Комната мужа порозовела

Мужественно победила в себе желание схватить шкуру малинового чудища, мысленно собрала все аргументы за розовый цвет: розовые розочки – это не пошло, розовый плед будет гармонично смотреться в коричнево-бежевой гамме. Купила, принесла домой.

Но розовые розочки ни в какую не хотели смотреться в комнате гармонично (узнаю мерзкий характер Амбридж). Муж выпучил глаза на розовый плед и напомнил мне, что это ЕГО комната.

Пришлось срочно придумывать как добиться общей гармонии.

Указы об образовании Картины, мои замечательные сборные картины в этом мне помогли. Для украшения наддиванья год назад я придумала триптих из остатков обоев, потом превратила его в котптих, и наконец, настала пора цветам вернуться на законные места.

Первый вариант
Комната мужа порозовела

Новый вариант:
Комната мужа порозовела

Украшение наддиванья

Триптих- аппликация
Пост об изготовлении картин из остатков обоев здесь: КЛИК
Комната мужа порозовела 34_kartini.jpg

Котптих
Пост про вариант "с котиком" здесь:  КЛИК
Комната мужа порозовела 36_kartini.jpg

Фото сегодняшнего дня
Уютное порозовевшее место для чтения хорошей книги. (Обратите внимание на подушку. А! Как отлично цвет наволочки подобран!)
Комната мужа порозовела

Панорама комнаты: БЫЛО
Комната мужа порозовела 34_kartini.jpg

Панорама комнаты: СТАЛО
Комната мужа порозовела

Фото одной из обновленных картин
Комната мужа порозовела

Как же без Софи!
Комната мужа порозовела

Главная прелесть картин в том, что их "начинку" можно видоизменять как угодно, было бы желание и новый плед!

А следующим обновлением комнаты станут новые шторы.Такие красивые варианты ткани подобрала недавно, жду когда изготовят, скрестив пальцы.
Комната мужа порозовела

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
on 2015-03-11 10:49:36 Откуда взялось «Ольгино» из фейка Новой Газеты Сам термин «ольгино» резко введён в оборот с помощью оппозиционной прессы сразу после того, как либералы пару лет назад засуетились после милицейских облав по беляевским квартирам в Москве, где работали ...
Тут очередных Беркемов штампуют. А ей бы все ножики кетайские продовать. Хотя данный продукт не каноничный. Наблюдается киргизинг и тема тушенки и схронов не факт что раскрыта. Оригинал взят у sandrermakoff в Надабрать! "Сбылись мечты ...
11 июня 2017 года получилось в очередной раз выбраться в Кольцово, и не зря, во-первых, к нам в первый раз пришел EMB170 "S7", а во-вторых, пришел А321 Ушастых с шарклетами (или это во-первых?..). Да и вообще, воскресенье уже много лет день интересный, тут тебе и Сухой, тут и Джамбо ...
Наконец, добралась загрузить фотки... теперь пишу:)1 июля Жене - той самой, которая - моя любовь:) - исполнилось 16 лет.Естественно, готовиться к этому событию Женькин Ангел начал заранее:) Анна ta_samaya_m передала для Жени красивейшие нежные ...
Ну вот только вспоминали о первых заработках и о самостоятельности . И вот на тебе. Неожиданность. И как часто бывает - главное оказаться в нужном месте, в нужное время и рядом с нужными людьми. Спасибо им большое!:-) Юля сегодня принесла свой первый чек! Урраааа! Пошла покупать ...