Комедия *Ёлки* 1, -2,-3 и -1914.

топ 100 блогов liya_fa24.01.2015 Пока не убрали нашу ёлочку сосенку, решила я наконец посмотреть их,а то их оказывается,уже крутят по тв каждый Новый год - надо же и мне представление иметь:о чём там,да и захотелось после тяжёлых драм лёгких комедий.Смотрела через день,не подряд, как раз последняя часть совпала с выносом подзасохшего деревца во двор. И теперь на время такое украшение двора:

Комедия *Ёлки* 1, -2,-3 и -1914. DSC_1242[1]

Морозы,однако:)), а попозже муж распилит,разрубит её и она ещё послужит чудными дровами для шашлыка,а хвоя,как обычно,в качестве удобрения в сад.А пока она стояла в доме,то и создавала атмосферу при которой и стоит смотреть такие фильмы.

Первая часть вполне забавна,есть смешные эпизоды и понятно,почему его повторяют на тв и снят довольно-таки качественно.

Этого ждала и от второй части: те же актёры,продолжение их жизненных перипетий,вроде как даже фоном под домашние дела вполне так пошло в качестве легонького кинца.

Третья,хоть и снята хорошо,но уже занудноватой показалась, а смотря эпизод,где отцы годовалых детей одних оставили в квартире,захотелось добрым словом помянуть ювенальную юстицию.Выдохнула только,когда они вернулись домой и потому уже никакие шуточки не воспринимались и ждала только окончания.

Уже понимала,что Ёлки-1914 наверняка ещё более нудноватано - решила фоном включить и забыть о них надолго. Совершенно не впечатлило.Те же актёры, только в прошлом веке,не особо вжившиеся в образ,но старающиеся конечно, попытки вызвать улыбку,совершенно ничего не зацепило. Хотя,нет,медведь настоящий всё-таки понравился,но их я предпочитаю смотреть в передачах про живую природу,а не дрессированных.

В общем,сомневаюсь, что буду пересматривать их, на разок - да,они того только и стоят.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Дорогие Россияне! Ну, понимаешь ли, я решил организовать френдосбор от ...
Из наблюдений: на литовско-российской границе наших погранцов стало раза в два больше, отсутсвие необходимых знаков пдд они компенсируют рассказами страшных истории про то как целые семьи забирают в глав.управу ФСБ если выйти из авто в неправильном месте. И на полном серьезе интересуются н ...
В овощном ларьке хозяйничает пожилой узбек. Две вышки, кандидатская. Всегда свежие овощи и фрукты. - Грушу не хотите взять? - интеллигентно интересуется уже после того, как всё расфасовал по кулькам и выдал премиальный мандарин. - Отличная груша! ...
 Уже много с кем познакомился из жыжехи, решил перестать прятать свое ...
Наши греческие друзья решили покупать нефть у наших иранских друзей. Россия утирает с глаз слезы умиления. Наши дипломаты больше всех рвали себе задницу, чтобы Иран выпустили из клетки мировой изоляции и разрешили ему беспрепятственно торговать нефтью. И вот очередная наша гениальная&nbs ...