Колонна мигрантов добралась до польской границы,

топ 100 блогов earlyhawk09.11.2021 и теперь люди пытаются организованно пройти пограничный контроль с предъявлением паспортов, виз, брони гостиниц, ПРЦ-шмэцеэр и вот это всё:



PS
Не понимаю тех людей, которые живут в той стране, которую они ненавидят. Ходят они, всё им не так, морду воротят — деревья кривые, погода гадкая, кругом одни свиные рыла. Когда что-нибудь ёбнет, провалится или наши долбоёбы как всегда в футбол просерут — радуются: вот так вот вам! Вот так и надо!

Я вот не знаю решительно ни одной причины, по которой человек, желающий жить, например, в Испании или Франции, не мог бы там поселиться. Для этого нужно всего лишь приехать в эту самую Францию и там жить. Всё, больше ничего не нужно. Даже вон негры все, которые там хотели поселиться, уже давно живут, а что уж говорить про человека образованного и с профессией.

Но нет, не едут почему-то, ноют, причины разные выдумывают — мама больная, дети, квартира, работа, собака, ремонт, радикулит.

Это всё равно как жить с ненавидимым мужем, как это называется «ради детей». Нахуй такая жизнь нужна, и детям в первую очередь.

Зато, когда наступает отпуск, они со страшной скоростью бегут в аэропорт — подальше, подальше отсюда, вон, прочь! В засиженную Турцию, в Египет, куда угодно, лишь бы отсюда.

Потом возвращаются, как солдаты из краткосрочного отпуска на родину, и уже с погранично-пропускного пункта всё им не так, и рыла у пограничников поганые. Что, впрочем, чистая правда.

А предложи такому человеку провести отпуск где-нибудь, скажем, под Кандалакшей, он так на тебя посмотрит, как будто ты нассал ему на голову. А скорее всего и вовсе даже не поймёт, чего это ему такое сказали.

А меж тем Кандалакша замечательна как минимум по двум причинам: во-первых, это родина великолепного телевизионного ведущего Андрея Малахова, а во-вторых, в Кандалакше самый высокий в России процент заболеваний венерическими болезнями на душу населения. И это ещё далеко не всё.

А те, кому эти сведения неинтересны, могут пиздовать в свою Италию. Лично мне с ними разговаривать не о чем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опубликовано на Равноправке Эта статья неожиданно для меня самой получилась очень длинной. Поэтому мне хочется вначале коротко обобщить: это статья о радикальном феминизме как политике и о «радикальном феминизме» как штампе и как маске, под ...
Август 1942 года. Окрестности Сталинграда. Немецкие солдаты рядом с погибшим расчётом станкового пулемёта "Максим". Рядом с пулемётом куча настрелянных гильз и пустая лента. Мужики стояли до последнего. ...
Кто любит пошевелить мозгами? Я люблю!) А вы любите? Когда сталкиваетесь с трудностями, считаете - это невозможно? Или трудности наоборот стимулируют вас включать мозги, скрипеть, но находить выход?Кто бы видел, как недавно скрипели мозги в нашей квартире! С одной стороны - трудности, а с ...
“Fog City” (Туманный город) (2023) . Тем утром Джорджия, в шутку, конечно же, рассказывала лучшей подруге Риган, о том, как ей живо представляется авария на фабрике отца, местного химического магната, фактически владельца этого маленького острова, после чего ядовитый газ отравляет всю ...
Киев 2016 Зачем-то начала смотреть юбилейный концерт Добрынина. Не смогла. Такая квинтэссенция пошлости. А ведь ничего у него песенки были некоторые, когда-то и певали после рюмки-другой. Но там набежали лещенки, успенские, распутины, кобзонище даже. И Гвердцители пела с Сосо! Кошмар ...