рейтинг блогов

колониально: кто накурил Кройффа?

топ 100 блогов tia199818.10.2010 El Periodico
  • Кройфф призывает колониально: кто накурил Кройффа? [info]little_deadgirl  гордиться  своей командой
  • Называет Унаи по-настоящему храбрым
  • Признает, что лос чес могут претендовать на титул
Футбол не всегда справедлив. “Валенсия” играла куда лучше, чем “Эркулес” или “Мальорка” на “Камп Ноу” несколькими турами ранее. Однако в отличие от них, лос чес не заработали ни одного очка в этом матче. Могу сказать, что будь я болельщиком “Валенсии”, то непременно бы гордился своей командой. Это не принимая в учет мои личные пристрастия. Будет ли “Валенсия” претендовать на титул? Узнаем, еще много матчей впереди. Ее игра заслуживает отдельного обсуждения? Конечно. Легко окопаться сзади, а вот играть в атакующий футбол на “Камп Ноу” куда сложнее. “Валенсия” сделала это.

Этот матч был лучшим из тех, что я видел в последнее время. В этом была заслуга каждого из соперников. Гости забили гол первыми, но не отошли назад. Две команды показывали практически одинаковый футбол. Они держал мяч, играли в касание, шли вперед и не использовали контратаки, как способ игры от обороны. Они наоборот старались открываться, постоянно находясь в поиске свободных зон. Чего можно добиться играя в такой футбол? Тут важно быстро распоряжаться мячом, чтобы даже при потере была возможность поймать соперника в офсайд. У ”Валенсии” есть все для того чтобы так играть. К тому же Унаи Эмери по-настоящему храбрый тренер и хочет играть в атакующий футбол.

Если говорить о матче мадридского “Реала”, то с точки зрения игры он не имел ничего общего с матчем на “Камп Ноу”.Однако можно сказать, что “Реал” находится на правильном пути, если речь идет об игре на результат.

Забить гол бывает нелегко, а “Реал” забил десять в последних встречах, да и в обороне играет куда лучше, чем раньше, пропустив всего три гола за последние семь туров. Они только в начале пути, сезон длинный, но такая игра уже приносит “Реалу” свои результаты.
(отсутствующая часть про  собрание сосьос переведена из Telegraaf)

колониально: кто накурил Кройффа?


De Telegraaf.  Кто-то из мох френдов накурил деда... Кто? Сознайтесь!  Смотрите что он пишет: "Иногда я жалуюсь на игру голландской сборной, но когда она выдает отличный матч, я первым признаю это. Честное слово, увидев игру со Швецией, я очень обрадовался. Я вообще давно так не радовался. Это был не просто отличный матч, я наслаждался каждой голевой комбинацией, да и просто каждой красивой комбинацией.

Конечно, мы совершили ряд ошибок, но разве это важно? Футбол и есть игра ошибок, но тот, кто делает их меньше выигрывает. Мы на верном пути, и я с оптимизмом смотрю в будущее. Такие красивые комбинации, такие красивые голы... И посмотрите как все сморится, хоть еще и есть над чем работать. Это переход на новый уровень. Мы можем еще лучше.

И теперь, когда мне так радостно за Оранье, я печалюсь о судьбе “Барселоны”. На прошлой неделе было собрание сосьос, которое ознаменовало начало новой эры. Если верить новому клубному руководству, последние несколько лет старые боссы только и делали, что злоупотребляли своим положением.

Сосьос клуба проголосовали в пользу разбирательства по финансовым убыткам в прошлые годы, которые составляют 50-60 миллионов евро. Судьба клуба находится в руках тысячи сосьо, большинство из которых не имею понятия как формируется бюджет, на что клуб тратил и как зарабатывал. Их решения будет иметь огромное влияние на клуб. И дело не только в том, что это будет разбирательство длиной в четыре года, в ходе которых старое руководство будет судиться с новым. Это дорогостоящий процесс с оглаской и шумихой вокруг клуба. Это множество отрицательной энергетики.

Все почувствуют это на себе. Посмотрите что творится в “Ливерпуле”! “Барселону”ждет тоже самое. Жаль, ведь команда на ходу и показывает отличный футбол, что подтвердил матч с "Валенсией". Все это непременно скажется на клубе. Зто разбирательство будет клубу дорогого стоить.


Прошу деда  больше не накуривать. Он старенький и ... мой. Это мой дед! ... даже жаль его. Зачем укурили? Йохан, ты моя (г)радость, у тебя там все хорошо?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Официальный Лондон вместе с партнерами рассматривает вопрос о том, как можно привлечь Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии. "Нам ясно, что действия России способствовали продлению этого конфликта и тому, чтобы продолжались ...
Фото 1962 г. В Кошевого Реклама газосветная красивая. ...
Местный житель уверенным шагом обходит территорию, глядит за порядком Охотничий котик решительным броском устремляется за добычей. Но птички проворны, не повезло - ...
настоящая окрошка делалась на жаренном мясе со свежими или квашенными огурцами, но время идёт, технологии и продукты питания меняются, посему я представляю вашему вниманию фастфудную окрошку на вайсбире. что бы не было споров какая окрошка правильная - на квасе или кефире, предлагаю ...
Народу никого, ваааапсче. Снегоуборок почти не видела - только группу - ...