рейтинг блогов

Коломойский в New York Times

топ 100 блогов starshinazapasa13.11.2019 Теги: Зеленский Коломойский
Коломойский в New York Times

Восстановление связей с Россией необходимо для экономического выживания Украины. Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, они готовы дать нам их. Дайте 5-10 лет и кровь будет забыта, - это Игорь Коломойский, сегодня, NYT.

Давайте вспомним, где, в какой стране, сидит мужик, который всего пять лет назад давал Украине пятнадцать миллиардов — взамен на какую-то малость — всего лишь за отказ от евроассоцииации. Газ в Украине будет тогда вообще бесплатный. Спору нет.
Только у меня вопрос — зачем тогда тринадцать тысяч жизней положили-то? Зачем вообще было затевать всю эту кашу?

- а это Аркадий Бабченко, полгода назад.

Ну, что вам сказать... Опять дословно, да?
ДОСЛОВНО, БЛЯДЬ!!!!!
А вас предупреждали.
Ваш Дед Ванга

Впрочем, поздно уже это писать.
Проебали страну.
Сливайте воду.

А вообще, конечно, эпическое интервью Коломойского "Нью-Йорк Таймс".



Настало время для Украины отвернутся от Запада и повернутся в сторону России. Они все равно сильнее. Люди устали воевать, люди хотят мира. А вы - Америка - толкаете нас на войну, но не даете нам на это денег. Восстановление связей с Россией необходимо для экономического выживания Украины. Дайте 5-10 лет и кровь будет забыта. Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, они готовы дать нам их. Русские танки будут стоять под Краковом и Варшавой, а НАТО обмочит штаны и будет покупать памперсы.

Это всё цитаты. Это дословный перевод. Я ни слова отсебятины не добавил. Он все это сказал. Ртом.

Впрочем, все это очевидно. Обо всем это орали, в голосину голосили на каждом углу, Дед Ванга все пальцы об клавиатуру сбил... Ну, что уж теперь.
Хочу просто выделить еще один момент:

"But whatever his motivations, Mr. Kolomoisky’s geopolitical views matter, because analysts and Western diplomats believe he has extensive sway with the administration of Mr. Zelensky, a comedian whose television shows were carried on Mr. Kolomoisky’s channel."

"Но каковы бы ни были его мотивы, геополитические взгляды г-на Коломойского имеют значение, потому что аналитики и западные дипломаты считают, что он имеет широкое влияние на администрацию г-на Зеленского, комика, телевизионные шоу которого транслировались на канале г-на Коломойского".

Господина Зеленского. Комика. Это Нью-Йорк Таймс.

"Тот, кто говорит сейчас про репутационные потери, не прав. Это не репутационные потери, это репутационный крах. Украина становится не токсичной, Украина становится посмешищем. Иметь дело с посмешищем не захочет никто. Ни при каких обстоятельствах" - а это я. Месяц назад.
Весь остальной мир видит меня чудовищем, марионеткой, мастер оф Зеленски, человеком, строящим апокалиптические планы, - сказал г-н Коломойский. - Я могу начать делать это по-настоящему.

Это последнее предложение в статье.
Полный репутационный крах.
Это не восстанавливается.


Ну... Вас предупреждали.
Ваш Дед Ванга.
Всё. Пиздец.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Коломойский предложил Украине восстановить отношения с Россией  РИА Новости
  2. Коломойский: необходимо улучшить отношения Украины с Россией  Радио Свобода
  3. Коломойский готов к розвороту Украины в сторону России – New York Times  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Коломойский назвал способ наладить отношения Украины и России  Газета.Ru
  5. Коломойский предложил Киеву попросить у Москвы 100 миллиардов долларов  News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Коломойский выплатил ПриватБанку 10 млн фунтов судебных издержек  Liga.net
  2. Коломойский через суд избавился от 7,5 млрд грн долга перед ПриватБанком  НВ Бизнес
  3. Коломойский избавился от 7,5 млрд грн долгов перед «ПриватБанком»  #Буквы
  4. ​Коломойский и Боголюбов выплатили Приватбанку 10 млн фунтов судебных расходов  Левый берег
  5. Коломойский избавился от 7,5 миллиардов долгов перед Приватбанком: решение суда — 24 Канал  24 Канал
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
За Севастополь ответите. Заберет ли Коломойский у Путина банк  Деловая столица Названы три нарушенных обещания Зеленского  Газета.RuВзгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"Савченко призвала Зеленского "не быть лохом"  РИА НовостиЗеленского погубят "любимые друзья", заявил украинский миллионер  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Я и раньше знал об этой идее, бродящей на западе. Там социал-дерьмократы на полном серьезе рассуждают о том, что "еда - это предмет жизненной необходимости" и потому должна даваться всем людям на планете даром - лишь за факт их существования. Ведь ...
Йоу-йоу-йоу. Какой потрясающий документ опубликовала Федеральная служба статистики по Амурской области. Называтся "О миграции населения Амурской области в 2015 году". Я был в Благовещенске, когда его затопило. Это далеко не самый худший город России. В приграничных городах, которые сопри ...
1) Почему под осень все всегда ВНЕЗАПНО становится в пробках ? 2) Ктэ эти люди которые их создают и почему и откуда они ВНЕЗАПНО появляются осенью ? 3) Я один такой лузер которому летом приходится работать вместо того чтобы пить мохиту в загородном ...
Из интервью идеолога российских либералов ( 1998 , полный текст под катом): - Как вы прогнозируете экономическое будущее России? - Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать), ...
На прошлой неделе был второй мой раз посещения этого чудесного города. Я с гордостью могу сказать: "Я люблю тебя, Хельсинки! Я завидую петербуржцам с пропиской в городе, потому что у них многоразовая виза. Еще больше я завидую тем, у кого есть ...
  • Oleksiy24786629 : RT @pan_dok: Эти идиoты думают, что им всем выдадут по $2500 на лицо из тех "$100 млрд", которые Коломойский озвучил, и уже готовы продать…

  • poru_kig : RT @MarchDok: Как по мановению волшебной палочки в российской "прессе" Коломойский превратился из фашизда-душегуба в "украинского бизнесмен…

  • __R0nin__ : RT @tklimishyna477: Аллан Левитов Итак накануне визита МВФ -"честнейший"украинский суд простил Коломойскому 7,500миліардов гр - Коломойс…

  • KisilVolodymyr : RT @InfoResist: Кирилл Сазонов: Коломойский сбросил маску. Что сделает Зеленский? "Сейчас Украина немного другая и попытка ради интересов…

  • ivansuhov77 : RT @FursaSergey: А вот и шантаж имени дяди Бени. Собственно, как давно и говорили, Коломойский торгует Украиной, шантажируя цивилизованный.…

  • Valeovod : Кто нибудь подскажет, кто такой этот Коломойский? Я его не нашёл ни в Кабмине, ни в Минфине. Может это тот барыга,… https://t.co/bdFyYZA0OW

  • kukurunechka : RT @GlennARathn: Аха-ха-ха!: "Коломойский заявил, что на месте Моники Бритая Грудь начал бы расследование касательно сына Джо Байдена." Оче…

  • SenekaNazar : RT @jozefkneht1: Пам'ятаєте, це інтерв'ю Жириновського, Зелібобики? А він сказав тоді правду:Коломойский управляемый, ему нужны только ден…

  • fedvvv1971 : RT @MullyaMia: Кто вообще такой Коломойский, чтобы требовать от МВФ денег, угрожая в противном случае сменить внешнеполитической вектор Укр…

  • y_robertvs : RT @mich261213: Расценки: • Трамп предложил Турции торговую сделку на 100 млрд долл., а также пути урегулирования противоречий из-за поку…

  • ikbogdanov : Нежданчик. Коломойский выступил за восстановление связей с Россией ради выживания Украины. Вот, цитата из интерв… https://t.co/apZaLeopZA

  • vv120907 : RT @TarasBerezovets: Сумма в $100 миллиардов от Путина в качестве отказа от НАТО и ЕС, которую озвучил Коломойский, только на первый взгляд…

  • sacha702606 : RT @spacelordrock: Украинские блогеры пишут что "Коломойский сбросил маску". А можно узнать, когда именно - когда в 2014 предлагал по 10000…

  • va4XBXT0YkoTMJs : RT @tendertorg21: Торг почався. Коломойский: "Пора разворачиваться в сторону России, а травма украинцев от войны с ней пройдет чере 5-10 л…

  • Doneskiy : RT @Dialog_UA: Коломойский призвал разместить российские танки в Украине: "НАТО будет мочиться в штаны" https://t.co/KRgJoS5csT https://t…

  • KisilVolodymyr : RT @InfoResist: Кирилл Сазонов: Коломойский сбросил маску. Что сделает Зеленский? "Сейчас Украина немного другая и попытка ради интересов…

  • volodinagorbuno : RT @VRSoloviev: Вот и все. Задача выполнена. Землю Зеленский сдал, на мнение народа наплевал. https://t.co/BrEZwHYSZa

  • istafrina : RT @v_tretyakov: Зеленский сделал тон, ради чего его назначили президентом.

  • BTq88P0xX5ZGTmQ : RT @lesnikova68: А ведь Зеленский это последний гвоздь вбитый в гроб Украины! (

  • permanganat_nat : @InfoResist будет ли привлечен к ответственности Зеленский за расстрел Рады в своем фильме. Да шучу я, конечно. Рашка 2.0 уже у нас

  • novichok_1 : RT @InfoResist: NYT: Путин хочет, чтобы Зеленский сел за стол переговоров в полном отчаянии Он затягивает встречу с Зеленским, чтобы повы…

  • MyroslavSenyk72 : RT @tZEinform: Зеленский убеждает депутатов по земле показывая результаты социологических опросов фонда Разумкова :) Ну и каков уровень инт…

  • SJ_nitro : RT @Zergulio: Украина. ПРОДАНО Законопроект о продаже земель на Украине принят. Обошлись без всенародного референдума, как обещал Зеленски…

  • LeFandor : @d_mrktn @HistoryFoto теперь вами зеленский управляет

  • FlatzGO : RT @LanaodUA1: Вы будете смеяться-Зеленский заявил,что к протестам против земельной реформы причастен Коломойский Как же нас дурят,создавая…

  • mazepa_karatel : RT @Rebashtau: Вот читаю тви и думаю:пишут те,кто выехал ПРИ ПОРОШЕНКО в польши,германии,чехо-словакии и т.д."пусть Зеленский сам уйдет. У…