Коломойский правду сказал

топ 100 блогов ilyavaliev03.05.2019 Коломойский правду сказал

Я поражен. Неужели наши небратья в самом деле скоро возьмут курс на установление мира в своей стране. Неужели перестанут стрелять по мирным жителям, по своим согражданам.

Прекратить войну на Украине было нельзя, пока работали порошенсковские формулировки: "там террористы!", "все наши выехали", и, главное, "это война с Россией!" Признание конфликта на Донбассе гражданской войной приносит возможность мира, но и заодно множество проблем.
1. Европе уже не объяснишь, что дикие пьяные орды русских механиков прут на ее тучные территории, и лишь стойкая Украина последним форпостом... Дайте денег! Дайте всё!

2. Если одни украинские граждане убивают других украинских граждан, а не упырей "внешнего врага", у граждан может настать просветленье и примиренье.

3. А как же убытки.

Представляете, что. Коломойский сказал, что война на Украине - гражданская. То есть, ему ли не знать: он много поучаствовал в разжигании этой самой войны. Хорошо, что правду сказал. Может, и простится ему некоторая часть грехов.

Игорь Коломойский заявил, что на Украине украинцы воюют с украинцами. И часть этих украинцев поддерживает Россия. Но это же правда. Наши ветераны войн и добровольцы очень даже едут оказывать помощь. Плюс гуманитарка. Плюс оружие - Порошенко его "повстанцам" за милую душу продавал, но в России кое-что покупается.

Барыги везде барыги.

А, да. Виновата у Коломойского опять Москва, то есть, русские снова. говорит, "воспользовались случаем, раскачали лодку благодаря нестабильной обстановке в регионе". Хотите сказать, Коломойский не в курсе, чего это она стала такая нестабильная?

Но! Уже само заявление о "гражданской войне" - гигантский шаг к миру на Украине. Ну ок, пусть опять Россия виновата, да подавитесь, но только перестаньте друг в друга стрелять.

Но если у Зеленского есть американские кураторы - это инфа по шизослухам, но мир же сошел с ума...

И если он будет слушаться их и угробит Коломойского....
Ну хана тогда Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попросили показать мою коллекцию оружия. То есть, конечно, сами видите чего. Мимо старинных ножниц я на Блошке не могу пройти, всегда их выручаю. Особенно маленьких. Тем более что не люблю их искать, а люблю, наоборот, чтобы с любого седалища в любой части дома можно было до них ...
В городах процент грамотности, вообще говоря, стоит выше, чем в деревнях, но это не исключает, напр., того факта, что и в городах низшие слои населения пребывают в поголовном невежестве. ...
По постановлению чрезвычайной тройки Крымской ударной группы управления особых отделов ВЧК Южного и Юго-Западного фронтов от 4 января 1921 г. в составе председателя Удриса и членов Тольмаца и Михельсона в Ялте были расстреляны 20 человек.: 1. Авдюнин Алексей Михайлович, 1890 г.р., ...
Не новость. Событие прошлогоднее, но в сообществе ещё не было Рассказывая о коронации нового Верховного Короля Малайзии , я упомянула , что его сопровождала старшая дочь - принцесса Иман-Афзан Шах . Вот на её свадьбу, состоявшуюся в ноябре 2018 года, давайте и посмотрим! ...
одномоментно перегорели фары ближнего света. габариты горят. дальний вполне ...