КОЛЛЕКЦИЯ ESSIE ENCRUSTED 2013

топ 100 блогов katek_kat05.12.2013
 КОЛЛЕКЦИЯ ESSIE ENCRUSTED 2013
Для всех лакоманьяков праздник - у Essie появились новинки! Шесть невероятных оттенков отражают всю роскошь подиумов. Любой из них идеально подойдет для вечернего выхода! А еще их легко можно сочетать с классическими оттенками линейки лаков ESSIE!

 КОЛЛЕКЦИЯ ESSIE ENCRUSTED 2013
Зимой становится слишком скучно и холодно, все кажется пресным и серым... в таких случаях, нам просто необходимы роскошь и блеск! А в новой эксклюзивной коллекцией ESSIE любой день засияет новыми красками, ведь можно просто добавить каплю нового оттенка на несколько ногтей или заставь сиять их все! Шик и блеск, и настроение тут же поднимается!
 КОЛЛЕКЦИЯ ESSIE ENCRUSTED 2013
 КОЛЛЕКЦИЯ ESSIE ENCRUSTED 2013

Оттенок 3020 - Hors D'Oeuvres, ничто не может быть более экстравагантным, чем золотой глянцевый блеск. Он будто обертка от шоколадной конфеты в сочетании с платиной и легким прикосновением серебряного свечения.

Оттенок 3021 - Ignite The Night, это цвет, который позволит сиять не только днем, но и ночью! Он растопит любой снег и превратит самый холодный зимний вечер в жаркую вечеринку!

Оттенок 3022 - Peak Of Chic, с ним нужно наслаждаться миром роскоши зимой и заставь свои ногти утонуть в потоке кристаллов. Воплощение холодной элегантности и сдержанности. Этот цвет не кричит, но заставит любого обратить на себя внимание.

Оттенок 3023 - Lots Of Lux, и ты сама - воплощение роскоши! Разве можно устоять против матовой лазоревой основы с невероятными всплесками сияния?

Оттенок 3024 - On A Silver Platter, фиолетовые голографические блестки и серебряная россыпь алмазов так неожиданно сочетаются с золотым жемчугом. Этот оттенок будто шепчет: мир у твоих ног!

Оттенок 3019 - Belugaria, этот оттенок подобен царице, сидящей в ее богато декорированных хоромах. Черный матовый шелк с голографическими вспышками черной радуги.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К продолжению темы о сохранении образа Божиего в будущем ГМО-человеке. По мнению Осипова (но в цитате буквально так не сказано), Кураева и некоего диакона, Христос точно привился бы:  ...
Сидела-сидела-сидела, работала-работала-работала. Это один из таких дней, когда вот прямо чувствуешь, как врастаешь в стул, а мир сужается до прямоугольника монитора, потому что так давно не отрывала от него взгляд. А оторваться все равно нету сил. ...
http://youtu.be/_kzIUpiQxRw ...
Придумал тут на днях глагол "отселигерить". Ну не первый придумал как оказалось, поиск в ЖЖ показал что применяли его и раньше. Но всё равно глагол очень выразительный. Ну вот их бы я отселигерил)))))) ...
Бидон ВНИЗАПНА прилетел, много танков пообещал, причем на фоне закончившихся пшиком обещаний предыдущей итерации. Пригожин демонстративно провокационное обращение написал. Может даже вова изменит обыкновению и на волне событий в самом деле что-нибудь судьбоносное скажет?.. Вряд ли, ...