рейтинг блогов

Коленька, Коленька, какой же ты убогенький.

топ 100 блогов gmichailov31.03.2017 Что-то и правда случилось с молодежью, совсем страх потеряли... В Самаре незрячий студент юридического факультета Самарского госуниверситета Валерий Ремизов прервал выступление губернатора Николая Меркушкина на общественном форуме "Экстремизму - нет!".
Коленька, Коленька, какой же ты убогенький.


В разгар выступления главы региона молодой человек встал со своего места и начал исполнять под гитару частушки собственного сочинения о плохом состоянии городских дорог.

Как рассказал сам студент, он пришел на форум, чтобы заявить о своем несогласии с политикой властей региона. Ремизов пояснил, что несколько месяцев назад пытался попасть на прием к губернатору, чтобы рассказать о городских проблемах, но ему отказали.

"Я не согласен с ограничением поездок по социальной карте, возмущен состоянием тротуаров и дорог, на которых много ям. Накипело, надоело проваливаться в холодную лужу в яме и простужаться. Поэтому пришел и спел об этом. Сочинил частушки за ночь"

Полный текст частушки: "Коленька, Коленька, какой же ты убогенький. Зачем ты, Коля, нахимичил, мне безлимитку ограничил. Коленька, Коленька, какой же ты убогенький", - спел студент.

К нему подошла женщина и стала отбирать гитару, через полминуты к ней присоединились сотрудники полиции. Зрители начали аплодировать. Губернатор Меркушкин, в свою очередь, со сцены предложил молодому человеку выйти к микрофону и объяснить суть претензий, но полицейские все равно вывели студента из зала.

С 1 февраля власти Самарской области ограничили число поездок на общественном транспорте по социальной карте до 50 в месяц. 18 февраля в Самаре прошел митинг, участники которого потребовали восстановления социальных льгот и призвали отправить в отставку губернатора Меркушкина. В акции приняли участие около тысячи человек.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честный армейский Ремингтон (ну, итальянская копия, конечно), причем даже с насаженными на трубки капсюлями: Но пояс у него - с патрончиками, причем это никак не могут быть патроны к Генри или Спенсеру, тут вообще что-то мелкое, типа 32-20, по-моему. Но даже если бы это были патроны ...
После жуткой НГ ночи, аппатия и полное осуствие всякого праздничного. Город гремит не переставая. Сижу смотрю хорошие и добрые фильмы нон стопом. Посмотрела Служебный роман Ищите женщину Гардемарины, вперед! Три орешкадля золушки. ...
Грустная новость из мира авиации. Первый из списанных авиалайнеров Airbus A-380 "благополучно" порезали. Печальная участь постигла авиалайнер А380-800 с бортовым номером 9V-SKB, бывшая машина Singapore Airlines, одновременно второй самолет, который был передан этой авиакомпании. И самое ...
А я вот сейчас в одном комментарии вместо "сахар-кусок" прочитала ...
у вас же есть прекрасная музыка, покажите, пожалуйста. ...