рейтинг блогов

Кокурс: лучшая цитата из переписки с клиентом

топ 100 блогов miumau04.10.2012 Дорогие читатели! Мой ежедневник "365 дней очень творческого человека" скоро выйдет в свет в очередном переиздании. в честь чего мы планируем его немного переделать и дополнить. Среди прочих мне захотелось поместить туда лучшие цитаты из переписок очень творческих личностей с заказчиками, т.к. я очень люблю этот жанр и давно коллекционирую письма-шедевры.

В связи с этим мы с издательством Манн, Иванов и Фербер решили устроить конкурс!

Кокурс: лучшая цитата из переписки с клиентом




Условия и правила конкурса


Если у вас случались курьезные переписки с клиентами, которые запомнились на всю жизнь, приведите их здесь! Лучшие образцы войдут в главу следующего издания "365 дней очень творческого человека", а хозяин самого лучшего (который мы будем выбирать народным голосованием через день) получит в подарок три книги своей мечты от издательства Манн, иванов и Фербер.

Книги можно будет выбирать здесь:
http://mann-ivanov-ferber.ru/books/

Из конкурса исключены серии "Спорт-драйв. Книги о спорте" и "Серия подарочных изданий".

Конкурсные цитаты - только в комментариях первого уровня! Каждый участник может предлагать сколько угодно цитат, и постить сколько угодно разных комментариев.

***

А теперь - для затравки, немножко перлов из моей собственной коллекции:


> ...фирменная открытка и конверт с какой-то байдой, говорящей о том, что в конверте - наша открытка.

> У женщины волосы как пакля! А мы просили сделать как дорого уложенную паклю, это совсем другое!

> Все приняли только сделай молодой девке больше сисек, старой - больше жопы, а мужику - больше улыбки!

> Отличная верхняя половина тетки! А нельзя от нее так незаметно отрезать низ? Начиная от нижней линии сисек примерно?

> Возьми себя в руки, и дотяни уже это животное до пятницы. Только ноги отрезать не забудь!

> Не надо картинку "на этом острове трава хорошая", надо картинку: "на этом острове телки так хороши, что и без травы смотреть приятно".

> У тетки слишком толстая жопа. Не надо рисовать так жизненно!

> Можете топтать бренд ногами, заказчик этого хочет

> У нас 5 утра, ложиться уже бесполезно. Вам тоже бесполезно ложиться, все равно я вам через 2 часа еще позвоню.

> Этот иллюстратор черного цвета объелся. Нашего читателя это пугает.

> Это не ребрендинг, а ремаркетинг, цвета остаются те же, а возраст целевой группы меняется.

> Обращаю внимание на левую ягоду - подразумевается, что это черная смородина (а на упаковке она смахивает на гранат синего цвета!!!!!).

> Девочка должна быть красивая. Мальчик конечно тоже, но в нем должно быть больше от обезьяны.

> Вы нарисовали мальчика, а надо неотесанного молодого богатого мужика читающего наш журнал.

> Там на образце-картинке в середине рисунок-дерево, его рисовать не надо. Там еще лежит клей и ножницы, их тоже рисовать не надо, только срисуйте квадрат, который в середине.

> Мы все написали неправильно, поэтому вы все нарисовали неправильно. А вот иллюстратор, который читать не умеет, все нарисовал неправильно, т.е. правильно! Ему повезло!

> Вы бриф читали? Ну и зря!

> Все герои замерзшие и запуганные, как будто не новый год а блокада. Где позитив?

> Наша клиентка - неуклюжая мерзкая тетка, воображающая из себя бизнес-вуман. Нарисйуте цветочки и бантик, чтоли, она минимализм не поймет.

> У вас серверная ошибка, а у нас сердечный приступ. Из-за вас. Так админу и передайте!

> Все серое возвращаем на место! Все зеленое перекрашиваем в серое! В общей сложности все хорошо, только не хватает цвета!

> Я работал в (название спрятано цензурой) арт-директором после вас. За что вы это начальство похвалили, я не понимаю. Я бы их всех перестрелял. И вас, за солидарность.

***


Я жду ваши шедевры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посольство Украины в Москве не получило письмо от кандидата в президенты России Ксении Собчак с просьбой разрешить ей посетить Крым, передает украинское агентство УНИАН со ссылкой на анонимного чиновника ...
Это финалистки. Всего по паре кило поплывшего грима на каждой Это претендентка красы нереальной А вот и победительница. Мамзель доярка их Кацапетовки в короне ...
Если кто-то помнит, иногда выкладывала фото Сафины , обычной кошки, трехцветки, с которой многие годы длится дружба, отношения. Напоминаю, что кошка чужая. Кошачья жизнь резко повернула в иную сторону. У меня есть опасения, что новых фото не будет. Но не буду загадывать. ( Read more ...
На фото белый лебедь. А выглядит он чёрным, потому что попал в разлив с нефтью. Где именно, в каком месте он так испачкался теперь будут совместно выяснять сотрудники природоохраны и экологи. Лебедь сам вышел к людям за помощью в районе 113 км. что близ Самары. Нашедшие ...
Сеня прекрасен. Впрочем, как и ...