«Коктейль Молотова» в политике

топ 100 блогов 25.08.2015

Тема (2015-08-23). ©  Из программы проекта «Код разума».

Взрывоопасная смесь априори есть в искусственной среде (сосуде) власти, наполненной эгрегорами (мыслями) населения на территории страны в составе: политика бизнеса и разума, власть с умом и без него и код мистификации в программе денег, результатом действия каковой являются революции, путчи (перевороты) и реформы.

Но, безусловно, динамика смены поколений идёт в режиме тактов, шагов и частоты колебаний правительств, которым мы, по «простоте душевной», отдаём то, что никогда, нигде и ни при каких условиях отдавать не должны, это личные атрибуты души в уме личности.

Главный криминал власти, в изъятье атрибутов личности, власть создала прецедент рабства, зависимость личного благополучия и условий жизни от неё, с одной стороны.

А с другой стороны, если бы мы  жили по законам мирозданья в системе человечества, не было бы проблем с изъятием атрибутов души в уме личности, в коммуникационном пространстве планеты действовали бы законы ноосферы, а не власти, бизнеса и банков. 

Состав смеси стандартный и типовой в идеологии капитализма, где в сосуде (емкость) власти в объёме коммуникационного пространства взаимодействия эгрегоров (мыслей) людей на территории проживания населения в удельном государстве «варится» социум, эволюционирует.

Сегодня, как мы видим, кухня «варки» политики, бизнеса и экономики построена и модернизируется в рамках старых спекулятивных, коррупционных и ростовщических схем Кремля, а в иных местах планеты, в руководстве страны на территории удельного государства.

Эффективность «варки» или эволюции социума в каждой стране происходит в естественной и искусственной среде, где «одурманенный» народ под давлением силы власти, в конечном счёте, в результате смены поколений, меняет облик планеты в технике, технологиях и знаниях.

Дурман, это социально-политические и экономические представления о революциях, переворотах (например, в Украине) и реформах, затеянных Путиным В.В. в итоге модернизации бюрократического «раздолбайства» высших чинов государственных органах власти.

Можно было бы применить корректный подход в отражении реальной действительности в коррупции, спекуляции и ростовщичестве в России, и сказать, что были допущены ошибки в действиях руководителей СССР и РФ.

Но, поскольку мы являемся сторонниками программы проекта «Код разума», где черным по белому написан план метаморфоза из идеологии капитализма в идеологию разума, то наш безусловный принцип тот, который инвариантен в мирозданье, а именно в законах ноосферы.

Однозначность свойств, явлений и закономерностей в природе, их безупречность и гармония.

Следовательно, и согласно утверждению Президента РФ Путина В.В. (в данный момент это высший искусственный орган, образованный в душе одной личности в уме, такой вот парадокс), нам предстоит (в России) избавится от фашизма и с ним, связанным явлениям, свойствам и закономерностям в душе любой личности в уме.

В таком виде реформы достаточно просты в понимании, как метод, инструмент и идеология.

Но, увы, в таком виде они из уст Путина В.В. не прозвучали, хотя феномен единства нации в натуральном плане (эгрегорном) действует в формальном виде, по крайней мере, в Тульской области.

Хотя тут возможно преувеличение заслуг губернатора Груздева В.С., программа проекта «Код разума» не то, чтобы отвергнута, она не принята во внимание.

Обратимся к ожидаемому эффекту программы проекта «Код разума», в качестве абстрактного воздействия на среду обитания жителей Тульской области, она может инициировать более мощное пламя реформ и охватить воздействием остальное человечество,  чем «коктейль Молотова».

Произойдёт смена в политике бизнеса в социально-политической и экономической жизни.

Что тут ожидается?

Выбор, контроль и регулятор могут делать личности в локальном и планетарном формате, война или мир, деньги или ум, господство или разум.

Как это выглядит в методологическом, управленческом и бюрократическом плане?

Включение и выключение ума личности в душе и атрибутов здоровья, защищённости и гармонии.

Форма жизни в ростовщичестве банков или однозначных функциях, где банки выполняют исключительно, как и все остальные участники во взаимодействии в ноосфере, функции приёма, хранения и выдачи данных о личности в той или иной операции.

Искусственную систему атавизмов, реликтов и рудиментов навязывает современная бюрократия, где действуют программные коды ростовщичества, культа насилия (диктата) в виде налогов и химер религии.

«Коктейль Молотова» - малоэффективное оружие войны СССР с Финляндией (попытка господства) и СССР с фашистской Германией (защита от рабства), примитивное средство уничтожения противника.

Врагом или противником идеологии разума являются такие явления в социуме, как фашизм, бандитизм, мошенничество, обман, спекуляция, коррупция и ростовщичество.

Они обобщены в виде атавизмов, реликтов и рудиментов, если признан очевидный факт, что в системе человечества и вместе с ним, где человек, носитель элементов разума в душе личности в уме, зародилась и эволюционирует ноосфера в мирозданье в виде техники, технологий и знаний.

Ноосфера в таком виде общая для всех жителей Земли среда обитания, разделённая на территории в виде зон влияния двух противоположностей: добра и зла, где они инициируются поведением, психикой и умом в душе личности.

Не будем забывать, что феномен жизни ассоциируется с душой в уме личности.

Это она выполняет миссию накопления знаний в уме в виде рефлексов, чувств, ощущений, интуиции и прочих особенностей клеток головного мозга в процессе метаболизма, метаморфоза и развития в здоровом теле организма человека.

Но приходит время, и она покидает тело, может временно или навсегда.

Как вы понимаете, техника, технологии, и знания не позволяют в нынешнем состоянии базовых знаний в современной науке визуализировать и приборами датчиками зафиксировать в экспериментах её функции, состояние фаз и динамику взаимодействия с остальной материей в форме вещества, поля и разума в организме человека и вне него.

Следовательно, у чиновников в правительстве есть лазейка, якобы, что мысли не будут прочитаны в случае двойного их смыслового содержания.

Однако гении, таланты и самородки в России и мире пользуются эволюцией души в уме личности в корыстных, мошеннических и иных целях, потому что инфраструктура среды бытия не является адаптированной к законам ноосферы в мирозданье, в ней много пороков и отклонений.

Таким образом, не понимание важности здорового состояния коммуникационного пространства во взаимодействии людей создает объективные предпосылки для возникновения, существования и обновления атавизмов, реликтов и рудиментов.

Что можно сказать о здоровье социально-политической и экономической атмосферы в среде обитания жителей Тульской области?

Здесь несколько вариантов может быть, какой из них выбрать, рекомендует трансцендентальная наука, которая «пугает» обычного чиновника «заумью».

Это примерно, также как в средние века открытие множественности миров, происхождение современного человека от обезьяны, эволюция видов по Дарвину и т.п.

Обычный чиновник, например, министр, должен понять, что раз ты жив, значит, у тебя есть душа, где в уме формируется культура знаний личности, ведь они и только они дали тебе должность министра.

Но может оказаться, что внешний мир многократно мудрее той совокупности знаний, какая сформирована в твоей голове, и вот тогда наступает момент, когда надо или принять эту мудрость мироздания, или утопить в бюрократии этого «выскочку».

Право выбора, контроля и регулятора в коммуникационном пространстве в среде обитания в Тульской области не произвольно, оно детерминировано фундаментальной предопределенностью в законе формы в однозначности.

Программа проекта «Код разума» сформулирована в виде концепции блока новых знаний.

Для её реализации вполне обоснованно мы предложили использовать реальную инфраструктуру сложившихся отношений между предприятиями в Тульской области и инициировать форму взаимодействия между ними не на старых принципах в идеологии капитализма, а в новых условиях, где функции их остаются без изменений, но меняется архитектура взаимодействия с ноосферой.

Фактически получается, в старые привычные схемы взаимодействия мы вносим в качестве фактора меры не деньги в виде идеологии капитализма (бизнес, культ демократии и химеры религии), а ум в душе личности работника.

Никто за нас не сделает этого, ибо пройти путь в эволюции души в уме личности, это всё равно, что разбудить, не нарушив при этом общую гармонию взаимодействия клеток головного и не только, в мозгу и организме человека.

Следовательно, принцип создания управляющей международной корпорации в программе проекта «Код разума» преследует одну единственную цель, сращивание науки и производства в уме личности в душе.

Технико-технологические средства освоения не традиционных знаний увлекательны, полезны и перспективны, прежде всего, потому, удлиняют срок жизни работника на этой планете.

Менять работника на другого работника, более молодого, зачем? Когда можно пойти по пути удлинения срока службы опытного, путём внедрения в его сознание новых качеств работы.

Это касается не только работников, но и начальников, они, ведь такие же исполнители, только более защищённые в финансовом плане.

И так, вывод, что нужно для успешной реализации идеи метаморфоза в России методов познания законов ноосферы в мирозданье?

Прежде всего, делая добро россиянам, не занимайтесь популизмом, бюрократизмом и милитаризацией, противостоит злу разум, и какую сторону вы займёте, зависит от вашего ума в душе личности.

Множить зло в России путём примирения наций, объединяя их единое силовое поле хозяев, приведёт к положительному результату, когда хозяева будут регламентированы, как все остальные жители планеты.

Далее, Запад и США пренебрегают законом эволюции в душе личности в уме, живя в привычном мире денег в идеологии капитализма.

США уже сделали своих граждан заложниками волюнтаризма, бандитизма и прочих отклонений от однозначности, безупречности и гармонии.

Объединение удельных государств на планете произойдёт, когда поколения волюнтаристов осознает ущербность идеологии капитализма в качестве больной и искусственной системы, где произрастает хаос, антагонизм и война.

Единственная страна, кто в какой-то мере близок к идеологии разума в системе ноосферы, это Китай и Россия.

Кто из них преодолеет барьер фанатизма, тягу к атавизмам, реликтам и рудиментам и первым откажется от коррупции, спекуляции и ростовщичества, тот и положит начало новой формации на Земле.

Тут не надо забывать, что мы сообщающиеся сосуды власти в едином коммуникационном пространстве в среде обитания и вне неё на планете.

Малейшие движения душ личностей в уме в виде эгрегоров оказывают влияние на весь социум, одной воли Путина В.В. мало.

Поддерживать и противостоять можно в двух форматах, в деньгах и знаниях.

Деньги, прерогатива идеологии капитализма, а ум в душе личности – разума.

 

 

                                                                        Чернов А.В.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Красота у нас во дворе вечером....мы еще одного снеговика слепили вчера из последнего снега, еще лучше.... Дети были очень рады..и мы вместе с ними, но сегодня он уже расстаял.. ...
Слушать этот музыкальный файл ...
Я обычно не слежу за рейтингами, и всем, что с ними связано. Всегда считал, что мой ЖЖ - это дневник, где я пишу и обсуждаю то, что лично мне нравится, и лично меня волнует. То что это нравится и волнует еще кого-то - это дополнительный бонус, а не основной. После участившихся предложений ...
Оригинал взят у irinatrubacheva в Ну не наедаюсь! ...