рейтинг блогов

Кокаинщица из Единой России

топ 100 блогов miss_tramell17.09.2014 Когда меня исключили из «Единой России», приписав мне поведение моей литературной героини, я смолчала: членство в ЕР мне было не нужно и даже тягостно.

Вступила туда, когда ещё работала на заводе, потому что об этом попросил начальник. Все вступали, и я вступила. Кто-то же должен был платить партийные взносы для сладкой жизни в политике «иринволодченко». Вот их и платили простые люди на производстве на периферии по настоятельным рекомендациям руководства, которому, в свою очередь, тоже кто-то что-то рекомендовал сверху.


Лето моего исключения из партии было душным и скучным. Начальник местной ячейки смотрел всё понимающим взглядом, а мне было некогда доказывать, что я не верблюд. Всем было очевидно, что я, Лена Миро, к своей литературной героине Мальвине Олеговне не имею ни малейшего отношения. Но на тот момент партии была нужна сакральная жертва.

Напоминаю: это был год, предшествующий болотным волнениям. Единая Россия превратилась в КПСС и нужна была видимость чистки рядов. Почему было бы не вычистить лично меня? Да на здоровье, я дала им из жалости.


Кокаинщица из Единой России
Кокаинщица из Единой России


Спустя столько лет литературная слава моей героини не даёт покоя моим врагам. Стоит мне только задать какой-нибудь неудобный вопрос, как на свет вытаскивается кокаин, который употребляла Мальвина Олеговна, членство в Единой России, из которой меня «вычистили», что будто бы доказывает мою гражданскую неполноценность.

По этой же логике писателей Бегбедера, Минаева, Куприна, Достоевского и других великих литераторов тоже нужно лишить всех гражданских прав. По силе таланта все они значительно превосходят меня, поэтому их описания употребления наркотиков героями намного ярче и правдоподобнее.

Впрочем, к чему это я?

Если я по причине употребления моими литературными героями кокаина не имею права задавать власти вопросы, то, может быть, это сделаете вы, мои дорогие читатели?

Хорошо, я монстр. Я заранее признаюсь во всех смертных грехах, в поедании христианских младенцев, присыпанных кокаином, во всех сбитых старушках мира, а также в оскорблении их матерей-актрис, пришедших в ботфортах и праздничных стразах на ток-шоу «скорбеть» за гонорар.

Ок. Я такая. Я хуже всех и всем завидую. Я не имею права ни на что, кроме как качать свою старую жопу и уж, тем более, задавать вопросы Великому Депутату и его Великим Девкам.

Но к большому несчастью для моих гонителей у меня, такой плохой и недостойной, есть вы -- люди, которые верят мне. И вас волнуют те же самые вопросы, что и меня.

И это -- не голословное утверждение. Пост «Молодая гвардия» стал самым популярным за всё время существования моего блога. За неполную неделю его прочитало более полумиллиона человек, и это только -- на моей странице. Количество перепостов измеряется десятками тысяч, что говорит о том, что о депутате Фёдорове и Ирине Володченко теперь знают все.

Дорогие читатели, если я лишена гражданских прав, то, может быть, вы имеете право задать вопросы депутату:

1) Какими профессиональными качествами обладает участница реалити-шоу “Холостяк” Ирина Володченко, чтобы занимать место руководителя аппарата межфракционного объединения «Российский суверенитет» в Государственной Думе Российской Федерации?

2) На чьи средства и с какой целью она в составе депутатских делегаций путешествует по миру?

3) Как относится её непосредственный руководитель господин Фёдоров к её псевдопатриотическим дакфейсам в Инстаграме, которые позорят нашу страну?

4) Какие чувства, по мнению господина Фёдорова, вызывают у людей патриотки в бриллиантах, метущие соболями коридоры Госдумы?

5) Понимает ли господин Фёдоров, что травля, развёрнутая против меня, компрометирует его лично, партию и Президента Путина. И это -- не только моё гражданско-неполноценное мнение:

Кокаинщица из Единой России


Я прислушалась к советам читателей, которые предложили провести флешмоб:

Кокаинщица из Единой России
Кокаинщица из Единой России


Считая нас всех тупым быдлом, организаторы моей травли верят, что у них получится списать неудобные им вопросы на кокаин, на заказ выдуманных врагов, на зависть к "володченкам". Но, может быть, не повзолим им это сделать?

Задавайте у себя в соцсетях вышеозвученные вопросы депутату Фёдорову и скидывайте сюда ссылки на них или можете просто утащить этот пост к себе. Кнопки -- ниже. Не думайте, что если вас мало кто читает, ваш репост -- это капля в море. Если репостов будет много, им сложнее будет слить тему. Одна я, без ваших репостов, ничего не сделаю даже с таким количеством подписчиков.

Погнали гламурок из власти? Совсем оборзели за мандатом своей безнаказанности!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не удивляйтесь и не проверяйте своё "дежа вю" - это не матрица дала сбой ...
Восстанавливаю старый воспоминательный пост. ПОЧТИ ФИЛОСОФСКОЕ Вспоминала сегодня, как мы с моей старшенькой Машкой в 1993 поехали в Крым. Сама не знаю, как решилась, но лето в Минске было мерзким +17 и дожди, а как же дитенка перед поступлением в первый класс не вывезти на море? Вопщ ...
Добрый день Юлий, поздравляю Вас с НОВОГОДНИМИ праздниками!У меня к вам вопрос и ...
Сегодня узнал, что наш многострадальный край озарила своим визитом Диана Шурыгина. Вы, наверное, давно уже забыли, кто она, ну, скажем так, скандально известная участница ток-шоу на российских телеканалах. Её известность осталась в прошлом, а сомнительная слава преследует до сих пор. ...
За неделю до того, как повалил снег, на участке высыпали грибы, которые квалифицировал как навозник р. Coprinus Хотел фотографировать их каждый день, фиксируя этапы роста, но красавец - или красотка? - не дождались и снега, и через пару дней начали гибнуть заживо а я было уже и песню ...