Кого набирали в КГБ ?

топ 100 блогов bar_chk30.08.2020  Кого набирали в КГБ ?



В пылу вчерашних высокоинтеллектуальных дискуссий о красоте и роли советских женщин в исоории государства всплыла очень интересная фотография.

Интересная тем, что если её увеличить-открывается любопытные факты.

Слева от модели мы явно видим мужчину в ситцевом платочке. Благо что не в синем. По лицу, по фигуре, по мужскому запАху на типичного покроя плаще.

 Кого набирали в КГБ ?

Если усомниться в том, что это мужчина, то конечно контраст, да и красота советских жннщин просто неоспорима, тут не о чем даже говорить. И зачем бы женщине быть в мужском плаще и с мужским портфелем ?

А если это все таки мужчина? Тогда возникают мысли о лице определенных отклонений, задницей чующий, что около модели из шоу бизнеса обязательно булут тусоваться "соратники"?

Но около известных иностранцев, приехавших в страну, всегда крутились офицеры из кгб, как мы знаем.

А если этот мужчина из кгб, то почему он в ситцевом платочке? Тогда возникает мысль, что в пресловутом кгб существовал отдел боевых педерасов для операций определенного свойства и характера?

Не могу рассмотреть-наложен ли на него(нее) макияж.

И если это так, то какой позор на весь ссср! Давно известно, что в политбюро заседали старые пидарасы.

О чем может еще подумать какой нибудь приверженец ссср, если увидит такие поцелуи, но с не столь известными мужчинами? ...? Правильно, советский гомофоб истошно закричит-...запад, достали геи!


 Кого набирали в КГБ ?

 Кого набирали в КГБ ?


Но чтоб в главной силовой структуре советского союза работали пидарасы...это уму непостижимо.

Видимо не зря приверженцы ссср так болезненно реагируют на вопросы и страдают открытой гомофобией.
Жить под началом пидарасов, подчиняться им, иметь их на всех провластных уровнях, а самим жить на положении рабов, довольно таки неприглядная картина получается.

За то что жил в стране под началом открытых гомосеков...от одной мысли об этом должно быть банально стыдно. И больно наверное.

Как считаете ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время: 106 мин. Страна: США Жанр фильма: драма Год выпуска: 2008 Режиссеры: Тимоти Лин Буи Главные роли: Лиза Кудроу, Крис Кристофферсон, Джессика Бил, Эдди Редмэйн, Алехандро Ромеро, Форест Уитакер, Рэй Лиотта, Чандлер Кентербери, ...
Свершилось: однополярный мир остался в прошлом. И хотя второй полюс пока еще находится в стадии оформления и даже, я бы сказал, самоосознания, понятно, что безграничная власть США закончилась — появился ярко выраженный ограничитель. Что, на самом деле, хорошо и для самих США. Даже если в В ...
У pink_mathilda на закате привиделся такой шаман: Руками машет он в запале И в бубен бьёть, иль в ...
Нет, ругаться я вовсе не хотела. Я хотела молчать, глядя ему прямо в глаза долгим взглядом - мудрым, понимающим, с легкой издевкой.  Я смогла бы, я такая, но я не смогла. Еще подходя к дому, почуяла неладное. Человек, подаривший мне девайс, сказал, ...
Повышение пенсионного возраста, пожалуй, самая обсуждаемая тема после футбола. Чиновники рассказывают о выгодах для пенсионеров и экономики страны в целом. О заботе и конкурентоспособности: пожилой человек своими знаниями и опытом может дать фору молодому специалисту… А в это время ...