рейтинг блогов

когданетсловимёниничегоненазвано -

топ 100 блогов ___nina___04.08.2010 Вышла поснимать дым. Думаю, пройдусь по лесу в тишине, проникнусь настроением и зафиксирую таки этот фотографически неуловимый апокалипсис.
Иду, одним словом. Голова от дыма уже слегка кружится и давно раскалывается. Слышу подозрительный треск.
"Не может быть!"
Но нет ничего невозможного! Я это всегда знала.
Костер. Двое разложили еду, расстелили коврик, разводят костер... в этом вот дыму. Шашлычка им захотелось. С кем не бывает.

Иду дальше. И вдруг вижу: на противоположном берегу нашей узкой Сетуни стоит мужчина с ружьем и целится... практически в меня. Это было неожиданно.
Я немного растерялась, но продолжила движение в направлении дула. Ну а что мне оставалось делать? Либо напротив псих, а в жизни - последняя минута, либо всё не так. Но в любом случае интересно что дальше.
В тот момент, когда меня перекрыло дерево, раздался выстрел. Тихий, сухой. Дробь? Я совершенно не разбираюсь. Но чувствую, что цела.
Завидев меня, мужчина отвергулся, ружье на плечо, прогуливается, ждет пока уйду. Перед тем как повернуть оборачиваюсь - он снова в стойке, скоро раздастся выстрел... в том же направлении, что минуту назад, в ушедшую уже меня. А вернее, в то самое дерево, которое меня скрыло.

Это всё конечно может показаться странным, но я ничего не придумала.



В окне минут 10 назад было так:

когданетсловимёниничегоненазвано -

без обработки

сейчас видно еще хуже, но снимать снова лень


еще


когданетсловимёниничегоненазвано -



когданетсловимёниничегоненазвано -


и вот мне еще нравится:


когданетсловимёниничегоненазвано -

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошего настроения:) Художник Кристина ...
Ребенок (ну, тот, который летный охвицер) в конце прошлого года купил себе жып, это мы помним, да? А теперь хотим историй про приключения жыпа! Итак, конец октября прошлого года, жып куплен, несколько дней пестован, с ног до головы от ветрового стекла до кончика хвоста вылизан, ...
Конечно же у меня есть кожанка и маузер, а в кабинете лампа с зеленым абажуром и портрет тирана. Всё как вы любите мои милые майдауны))) — Наталья Поклонская (@NPoklonskaya) 26 Март 2014 ...
«Личное» письмо герцогини Сассекской отцу было написано при содействии пресс-службы Кенсингтонского дворца, как было заявлено в Высоком суде. Меган подала в суд на The Mail on Sunday за публикацию выдержек из письма, что, по ее словам, нарушило ее право на частную жизнь. Она также ...
прилетели в 5 утра ((( встречало Шымкентское ТВ. не могу войти в жж, хотя некоторые казахи обходят запреты кто запретил ЖЖ в Казахстане? Назарбаев? Попробуем разобраться, что там произошло. ...