Когда вы нанимаете талантливого Редактора

топ 100 блогов volynko12.11.2021

В предыдущем моём посте Самые смешные "Свадебные фото неудачников" среди фотографий у френдов пользовалась успехом фотография невесты-кентавриды.  

кентаврида
кентаврида

Фото было сделано сзади молодожёнов мужчина шёл рядом с невестой, которая сидела на лошади, задняя часть лошади прикрывалась её свадебным платьем, поэтому были видны её верхняя часть тела и нижняя часть лошади.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

 На представленной выше фотографии пара, для того что бы день бракосочетания был незабываемым они сделали креативные фотографии.

Они наняли редактора, чтобы превратить их в кентавров. Кентавры - существа из греческой мифологии, наполовину люди-наполовину лошади. Несомненно, редактор проделал большую работу, и сделав фон в виде пляжа. Пара даже сумела хорошо позировать для памятной фотографии. Согласен, что это «постановочное фото», но оно необычное.

А вот ещё несколько фотографий, которые не поместились в предыдущий пост и мне их хотелось бы оставить в моём Живом Журнале.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

На фотографии мы видим невесту которая, фотографируется со своими сказочными подругами выделяясь  нарядным белым платьем рядом  с ними.

Ее жениху, должно быть, хотелось попасть в кадр и он не позволил ей сфотографироваться без него. Он присоединился к присутствующим, которые позировали за  окном. Парень не просто улыбался, у него было дурацкое лицо, которое девушки наверняка возненавидят или посмеются, когда увидят фотографию.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

Вероятно здесь так же был использован фотошоп. Среди фотографов сегодня модно снимать модели в прыжке, но здесь  женщина выглядела так, будто парила без ног.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

 

Когда вы нанимаете талантливого Редактора
Когда вы нанимаете талантливого Редактора

У меня есть сомнение что это Фотошоп, вероятно она так поджала ноги что платье их прикрыло и можно подумать, что эти молодожены - мутанты из фильма «Люди Икс». По моему удачное фото.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

А здесь когда пары хотят почувствовать себя королем и королевой мира в свой особенный день, а лимузин - отличный вариант для свадебного автомобиля. Те, у кого огромное состояние, могут легко купить его или арендовать его примерно за 95-130 долларов в час.

Пара выше не нашла необходимости в аренде, но они все же хотели сфотографироваться с лимузином. Их решение заключалось в том, чтобы редактор отредактировал его на картинке. У них это получилось. 

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

Эта фотография вряд ли постановочная. На съёмку пара взяла свою любимицу, к сожалению, собаке надоело позировать и она начала есть букет. Собаки едят растения - это нормально, но бывают случаи, когда это указывает на недостаток питательных веществ в их рационе. Хозяин видит что его любимец вытворяет на съёмках, но не препятствует ему. Будем надеяться, что эта пара точно с букетом осталась довольна этим фото  запоминающимся.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

На этой фотографии у невесты великолепная вуаль, накрыла голову жениха во время съёмок, закрыв его лицо. Мужчина подыграл, оставаясь невозмутимым и это, честно говоря, сделал фотографию довольно милой, где радость на лице от увиденного его любимой  запечатлена на ней будет всю их жизнь.

Когда вы нанимаете талантливого Редактора

Правдивость этой фотографии может вызвать сомнение. Но пара, которую мы видим выше, возможно, провела большую часть своей жизни, живя на ферме, и они хотели, чтобы фотографии их важного дня отражали их жизнь на ферме. Они нашли отличное место на своей ферме и даже захотели, чтобы одна из их коров присоединилась к фотографированию.

Источники говорят, что коровы любопытны и дружелюбны. Они станут агрессивными только в том случае, если им будут угрожать. Корова на этом фото выглядит так, как будто она взволнована и готова броситься на пару. Вероятно, это дает им знак, что он тоже хочет найти партнера.

Источник: investmentguru.com

Статья проиллюстрирована изображениями картин из Интернета 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написав коротенький цикл про советскую историю, добавим ещё один кирпич. Я уже как-то писал в ЖЖ на эту тему, но можно и повторить. Итак, что же случилось в СССР в 1937-38 годах? Перечислим основные версии в порядке убывания популярности. Для начала напомним, что репрессии имели ...
Читая френдленту, по наводке gorbylev наткнулась я на любопытную ссылку на "мнение другой стороны" по данному вопросу под пафосным заголовком "Вся правда о лагере «ДОН»":Нет необходимости в который раз пересказывать известные всем ...
в связи с выходом патча вновь правильно работает мой секретный скрипт с потанковым дамагом и фрагами. статодрочеры, спешите посмотреть чужую статку, пока они все не позаходили в бой и не опустили себе показатели http://v-k-v.narod.ru/js/wot_stat_d.user.js ...
В младые годы я каждое лето проводил у сестры отца в деревне Песчановке. Стоит она в 70 км от Самары среди бескрайних полей пшеницы, подсолнечника и кукурузы вдали от оживленных трасс и промпредприятий. Чистый воздух, свежие овощи, фрукты и яйца подарили мне здоровое и счастливое  де ...
Искусство - это магия. Если вы видите Море, Смысл, Небо, Любовь...  - Это Ваше ...