Когда Украина отберёт Крым

топ 100 блогов peremogi07.11.2017 Да, они всё ещё танцуют... Единственное отличие от Чугункина - вид танца. Тут вместо Яблочка мы имеем, конечно, переможный гопак. Они продолжают составлять планы, что делать с крымчанами, когда полуостров опять накроется жёлто-синей пи... флагом. В общем, записывайте. Керченский, Шумилов, Симфа Нат - вам вообще учить наизусть. Может, поможет.

----------
ФБ Группы "Кримнаш". В комментах угар. К сожалению, группа анально огорожена, напихать не получится.

По вопросу, что делать, когда Крым возвратится в Украину, предлагаю следующий вариант:

1) Если до оккупации служил(-а) в войсках, МВД, МЧС и т.п., то, как и положено предателям, 12 лет с конфискацией, не зависимо от должности и положения на момент захвата полуострова.

2) Вычислить всех, кто голосовал на "рехверендуме", лишить пенсий/зарплат/льгот/других положенных выплат, кроме детских, в качестве компенсации за предательство и оккупацию полуострова.

3) Все документы/договоры/бизнес-планы/имущественные и другие сделки, проведённые на основании российского законодательства и подписанные российскими юридическими и физическими лицами на территории Крыма, признать недействительными и аннулировать. Всё имущественные вопросы вернуть по состоянию де-юре на 1-е февраля 2014 года. То государственное и частное имущество, которое было построено/создано на территории Крыма в период оккупации, если оно создано не-гражданами Украины, конфисковать без компенсаций. Имущество прописанных в Крыму до 16 марта 2014 года рассматривать в индивидуальном порядке, если это не противоречит законам Украины. Всё отобранное у граждан Украины имущество вернуть законным владельцам на 1-е февраля 2014 года. В случае любых про-российских настроений, митингов, "зелёных человечков", "вежливых людей", пресекать силовыми методами вплоть до применения боевого оружия на поражение.

4) Всех гражданских, кто "потерял", сжёг и т.п. свой украинский паспорт, предложить выбор: либо покинуть территорию Украины в течение 90 дней, либо восстановить все документы с публичным уничтожением всех российских документов, особенно, паспортов. Всех, кто заехал в Крым с территории России, не имея украинского гражданства, внести в базу "Миротворца", и на три года запретить въезд в Украину. Всем, принимавшим участие на стороне захватчиков в Крыму и на Донбассе, назначить тюремные сроки соответственно закону.

5) Все дипломы и сертификаты российского образца, выданные в Крыму или на материковой России, признать недействительными. Тем, кто вынужденно доучивался "при новой власти", кроме юридических заведений, получившим дипломы российского образца, разрешить на общих основаниях пересдать экзамены на украинский диплом с учетом учёбы в ВУЗе.

6) Всем, а особенно тем, "у кого челюсти не переваривают украинский язык", сдать обязательный экзамен на знание государственного языка и истории Украины.

7) Разработать и в кратчайшие сроки внедрить процедуру восстановления украинских баз ВС на территории Крыма, и передачи части баз и имущества войскам НАТО.

8) Изъять и запретить всё российские пропагандистские материалы, каналы, литературу и т.п., провести полную декоммунизацию полуострова. Привлекать про-украински настроенную молодёжь переезжать в Крым. Украинизация полуострова.

9) Объявить Крым территорией временного политического карантина и ввести частичное временное военное положение до особого приказа об его отмене (чтобы можно было в некоторых вопросах не прикрываться Конституцией).

10) Организовать честные и прозрачные конкурсы на восстановление бизнеса в Крыму, привлекая иностранный капитал, создание свободной экономической зоны, отмена налогов на 5 лет всем, кто открывает бизнес в Крыму с нуля.

11) Отмена строительства Керченского моста, восстановление всех пограничных линий на момент захвата Крыма Россией.

12) Привлечение российского руководства к международному трибуналу, наложение на РФ контрибуции за нанесение прямого и косвенного ущерба Украине за весь период войны.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Тяжелый случай: в Киеве заявили о намерении российских властей заселить Крым африканцами
Телеканал "Звезда"
Российское руководство якобы собирается заселить Крым бурами (африканцы европейского происхождения - прим. ред.). Такое необычное заявление сделал член Меджлиса крымскотатарского народа*, который также является руководителем правления общественной организации ...
На Украине рассказали о «планах» России заселить Крым африканцамиПарламентская газета
На Украине рассказали о грядущем заселении Крыма африканцамиLenta
В Киеве заявили, что Россия намерена заселить Крым бурами из ЮАРРусская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Обозреватель -Comments.UA - информационный портал Украины -Деловая столица
Все похожие статьи: 25 »

Военное обозрение

В Крым перебросят ещё один дивизион ЗРПК «Панцирь-С1 ...
Военное обозрение
В текущем году противовоздушную оборону Крыма пополнит еще один дивизион ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1», передает ТАСС ...
"Панцири" стягивают в КрымУтро.Ru
Враг не пройдет: Крым укроют защитным «Панцирем-С1»Телеканал Царьград

Все похожие статьи: 24 »
Архив записей в блогах:
Канадец Кэлвин Николлс создает бумажных животных уже около четверти века. Его ремесло счастливо объединило любовь мастера к дикой природе и искусству. За прошедшее время бумажный скульптор успел изготовить целый зверинец. Медведи и волки, рыси и зебры, ежи и совы – кого здесь только нет! ...
...
...
Перенесемся ненадолго в Северный Кавказ. В Дагестане какое-то безумие с заправками: на протяжении всего нашего пути мы не встретили ни одной нормальной сетевой АЗС. Вместо них бесконечное множество поддельных, которые копируют все что можно, кроме, разумеется, качества топлива. Говорят, ...
Читая утром ленту Фейсбука, я поняла страшное: интеллигенции у нас нет и не было. Как класса, как вида, как явления. Помните профессора Преображенского у Булгакова? Вот, его не было. Тонкий юмор, острый ум, высочайший профессионализм на грани гениальности -- всего этого не было. Сказочный ...
  • Pkt3SQj2747S0PZ : @POPOVRTR Лучше вы к нам, в Крым.

  • maestroST_ : Крым накрыл мощный ливень с градом и смерчем: опубликованы фото и видео ⋆ B I S O N https://t.co/BUjvl6M3Uo

  • Olga_Zah : RT @SlyHedge: Море плещет синей бирюзой… (с)