Когда терять нечего - говорят правду

топ 100 блогов red_odysseus21.05.2014 Когда терять нечего - говорят правду 1351262655_709096_59

Сильвио теперь не премьер и не зависит от ЕС, поэтому терять ему нечего, почему бы не сказать правду: демократией на Украине и не пахнет. Более того, рефернедум в Крыму - выражение мнения его народа. Вот так отсутствие давления со стороны ЕС и США влияет на восприятие мира западными политиками, бывшими политиками.

Как пишет RT:


По мнению бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, произошедшее в феврале на Украине можно назвать антидемократическим переворотом, при этом референдум о независимости Крыма он считает законным.
Сильвио Берлускони назвал февральские события на Украине антидемократическим переворотом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал La 7.


«На Украине не перестают происходить антидемократические события. Многие говорят, что власть перешла в руки группы опасных нацистов. Киев продолжает делать долги, у страны нет денег, чтобы расплатиться за самое необходимое, газ, например», - пояснил итальянский политик.
При этом он считает естественным, что население Крыма, которое оказалось в сложных экономических условиях, обратилось за поддержкой к России. «Российские военные на границах были гарантией недопущения резни в Крыму, где боялись Киева. Референдум в Крыму - это проявление права народа на самоопределение», - добавил он.




Могу с уверенностью утверждать, что чем человек менее зависим от ЕС и США, тем объективнее его суждения. Если мы возьмем мнение простых жителей Европы, уставших от постоянного процесса их расчеловечевания, то увидим, что большая их часть поддерживает Россию в вопросе с Украиной не смотря на беспрецедентную по масштабу пропагандистскую компанию.
Однако, с другой стороны, у нас в России находятся "патриоты" стоящие на противоположных позициях, что не может не вызывать удивления и отвращения. В свою очередь, встает вопрос, а так ли независимы данные "патриоты-националисты" от сил, которые сейчас давят на Россию в связи с ее позицией по Украине?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купила себе новый ежедневник. Я меняю их в середине года. Н ет столпотворения в канцелярских отделах, - не возникает ощущения, будто пытаешься прожить жизнь как все, разграфленной под копирку. Понятно, что в такой ситуации страницы должны быть недатированными, или датированным, но без ...
Часто вижу в соцсетях девиз "Счастье любит тишину". НО это не про меня, я такая болтушка! Находка для шпиона. Сегодня вырвалась из оцепления , съездила к стоматологу. Два месяца собиралась. С моим врачом у меня произошёл забавный диалог: - Чего сидишь? Проходи! - А я не к вам... - Как ...
Здравствуйте уважаемые. Вм прошлый раз мы с вами немного говорили об актерах, которые имели реальные сроки за РЕАЛЬНЫЕ преступления: https://id77.livejournal.com/5487145.html . Ну а сегодня хочется вспомнить и тех, кому пришлось хлебнуть жизни в неволе по надуманным обвинениям. Ибо таких, ...
Сегодня на дворе не только лишь Старый Новый Год, но и в Америке празднуют Public Radio Broadcasting Day. Больше Дней Радио в нашу жизнь! Ну, опять с новым годом! И очередным Днём Радио!!! ...
Жру блятьА НУ МЕНЯ НАХУЙ!!!11111только раввину не ...