Когда российские власти обратят внимание на российские города, брат?

топ 100 блогов 26.11.2015

Российские патриоты весьма озабочены блэкаутом в Крыму и интересуются, когда украинские власти обратят внимание на проблему Крыма, а вот проблемы российских городов путинских патриотов не беспокоят, этих проблем, как бы, нет, но в реальной жизни они ЕСТЬ:

«НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 ноября. /ТАСС/. До 400 тысяч человек в двух районах Нижнего Новгорода частично остались без холодной воды из-за разрыва трубы канализационного коллектора, сообщил ТАСС начальник департамента общественных связей городской администрации Сергей Раков.

«В результате аварии на канализационном коллекторе в Нижнем Новгороде частично без холодного водоснабжения остались до 400 тысяч жителей двух районов Нижнего Новгорода - Ленинского и Автозаводского», - сказал Раков» http://tass.ru/proisshestviya/2464547.

В Екатеринбурге около 100 домов остались без отопления из-за аварии.

23 ноября на магистральном трубопроводе в районе улицы Таватуйская, 5 произошла коммунальная авария. По данным Центральной диспетчерской службы, в результате повреждения без горячей воды и отопления остались 97 жилых домов. Пользователи пожаловались на отсутствие воды и тепла в домах на улице Дружининская, 5а и Техническая, 152.

Санкт-Петербург. 23 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Движение по 8-ой линии Васильевского острова в Петербурге частично ограничено из-за прорыва трубы с горячей водой, последствия аварии устранят не раньше вторника, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу в понедельник.

Информация о вытекании горячей воды на пересечении Большого проспекта и 8-ой линии Васильевского острова поступила в 6.40 понедельника. Прорыв диаметром в 630 мм произошел на трубопроводе горячего водоснабжения, принадлежащего ОАО «Теплосеть Санкт-Петербург».

БРЯНСК, 24 ноября. /ТАСС/. В городе Клинцы Брянской области без теплоснабжения из-за аварии на трубопроводе остались 24 тысячи человек. Об этом сообщили в региональном МЧС.

«В зоне отключения оказались 191 дом с населением 24 тысячи человек, из них 5,5 тысячи детей, 18 социально-значимых объектов (четыре школы, 13 детских садов, Клинцовская ЦРБ)», - говорится в сообщении.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября. Только что отремонтированный участок трубопровода на Васильевском острове снова прорвало.

Труба лопнула после того, как по ней пустили горячую воду. Ремонт планируют провести до 4:00 25 ноября, сообщили «Росбалту»  в пресс-службе ООО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Авария на трубопроводе случилась накануне утром на пересечении Большого проспекта и Восьмой линии В.О. Сварочные работы завершились сегодня в 6:10 (/www.rosbalt.ru/piter/).

А сколько аварий ежедневно происходит на электросетях и не посчитать!

Но руководству страны гораздо ближе проблемы далекой Сирии и друга Башара, а заодно и Ирана!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить любые адсорбенты в Торонто, вроде российских: Энтеросгель, Атоксил, Полифепан, Энтеродез. Есть ли местные аналоги, которые можно купить без рецепта в аптеке? Если ничего подобного нет, буду искать в ...
Скажите, в какой момент воздушного боя необходим такой элемент как "русский бриллиант", когда самолёты летят крылом к крылу на сверхмалом расстоянии? Запись сделана с помощью m.livejournal.com . ...
Сегодняшнее утро у меня было по-настоящему спортивное, точнее физкультурное. С самого утра, до завтрака, прошла свои 5 тыс. шагов со скандинавскими палками, а после завтрака поехала на каток. Впервые в этом году, Да и в прошлом году я на катке не была, после тяжелой травмы с сентября по ...
...
Фото специально снято вчера для хешмоба #природнаясреда Задание #9 — Напишите пост о том, что нового вы узнали вчера из записей других марафонцев, какое объяснение помогло вас в чем-то разобраться, что-то лучше понять, а может быть просто понравилась позиция автора. Задание мне ...