Когда отключают электричество сразу начинаешь понимать, до

топ 100 блогов zolotayakoshka29.10.2010 Когда отключают электричество сразу начинаешь понимать, до чего же мы зависимы от благ цивилизации.

Обычное утро, день, ну, в общем, когда я встаю начало дня превращается в какой-то квест.

Ведь ну куда не ткнешься с утра проснувшись - ничего не работает. Еще не открывая глаз, я радовалась что у меня ноут. Что у него батарея, ага.

Ровно до того момента, пока не проснулась немного побольше и не поняла что роутер! Роутер, сцуко, не работает без электричества! Так что комп на полтора часа есть, а вот интернет=то фью..
Можно было бы через телефон, но тот телефон, который под это отлажен, я забыла вчера на зарядку поставить. Да и старенький он - при работе модемом больше чем на полтора часа его не хватит. Хотя компа тоже... Так что дура, все равно, что не зарядила.

Ну про то что света нет в туалете и ванной тут даже говорить смешно. Скрипи зубами и на ощупь. Но мне повезло - дома кроме меня никого, и можно было двери не закрывать, все светлее, хоть и все равно как в могиле, только не закопанной.

Переходим к завтраку. Ээээ... Фреш!!! не могу выжать себе мой любимый утренний, апельсиново-яблочный сок! Без которого я просто ужасна внешне и внутренне неспособна воспринимать этот мир и мир не очень хочет воспринимать меня. Ыыыы...
Ладно, минуем сок, переходим к кофе. Ой блин. Растворимый. Чайник! Чайник, сцуко, электрический, ищем кастрюльку. Так с кофе разобрались, с тостами уже пошло по накатанной, ставим сковородочку и жарим тосты на ней.

Послушайте, а как вообще выживают люди с электрическими плитами? Вот моя приятельница как-то раз убеждала что это прекрасно гари, грязи меньше и вообще... А вот , если электричество отключают? Что они едят? Пьют? Ужас просто - непредставимо.

Аська в телефоне, кофе налит, можно расслабиться, в фотошопе посидеть, пока ноут работает от батареи... И тут слышишь характерный "блямс". Это телефон включился. Электрический. Теперь они его дали, гады, когда уже самое страшное позади и ты со всем уже смирился и притерпелся.

И! ТУТ ЖЕ!! СОСЕДИ!!! ВКЛЮЧАЮТ!!!! ДРЕЛЬ!!!!!!!

Мечта - личный источник электричества, а у всех остальных - вырубить!!!

Оригинал опубликован в моем блоге на DREAMWITH.ORG http://zolotayakoshka.dreamwidth.org/1092246.html. Вы можете комментировать здесь, или там, используя OpenID.
Когда отключают электричество сразу начинаешь понимать, до

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так любимые и почитаемые многими Brownies у нас не нашли особых почитателей. Я готова печь их постоянно только из-за густого запаха шоколада, который витает по всей квартире. Жаль только, что есть потом их никто не станет... Но я не стала унывать и ...
Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Сарапульцев покончил с собой . Тело полковника юстиции со следами удушения нашли в его коттедже. По информации Лайфа, о случившемся в экстренные службы сообщил личный водитель. ...
У меня в семье уже не осталось ни одного не то чтобы ветерана, а и просто военного. Деда Бориса Львовича мы недавно похоронили, а больше никого военных и нет.  Хотелось встретить этот день вне парадного официоза, который уже всем надоел, но с теми, кто по настоящему воевал. Эти люди ...
Очень странная ситуация. Подавляющее большинство игр, о которых пойдёт речь в этом номере – либо отечественной разработки, либо тесно связаны с Россией. Этому есть, пожалуй, только одно более-менее удовлетворительное объяснение. Но не знаю, не уверен. И ещё. Надо будет поинтересоваться у ...
http://ftr-wot.blogspot.cz/2013/02/cheaters-beware-anti-cheat-software.html On 20th of February, the Russian server got a small patch (which is scheduled to hit the EU server around 26.2. or so). This patch contains some small engine fixes, but also several Wargaming programs. These programs scan your client - much like the World of Warcraft software does - for illegal mods , possibly even for bots. Obviously, if it finds any, you'll be ...