рейтинг блогов

"когда нам казалось, что мы достигли дна - снизу постучали"

топ 100 блогов strangernn28.01.2014
 когда нам казалось, что мы достигли дна - снизу постучали
<�вырезано цензурой> (кликабельно) + ч/б фотография машинки

Нет, это не я сошел с ума, и не у вас галлюцинации. И вообще, никто с ума не сошел, если не считать пациентов дурки реквизиторов компании Brooksfilms, принимавших участие в съемках фильма Solarbabies, который - по моему скромному разумению, справедливо получил звание худшего фильма 1986 года (по версии одной из многочисленных американских кинопремий) да и в категорию PG-13 его записали не зря.

 когда нам казалось, что мы достигли дна - снизу постучали
кадр из фильма (чуть кликабельно)

По сюжету эта ...язык не поворачивается назвать это бронемашиной из уважения даже к самым кошмарным поделкам... Ну, в общем, это - то, на чем рассекали солдаты "корпорации зла", которые "за все плохое и против всего хорошего".

Видимо, воспаленные надмозги реквизиторов и режиссера таквидели© воздействие постоянной приверженности злу на мыслительные способности "злых" конструкторов и военных.

 когда нам казалось, что мы достигли дна - снизу постучали
машина из фильма Mad Maх рядом - шедевр рациональности (кликабельно)
+ еще ракурс

Конечно, с любой разумной точки зрения - это убого. Настолько полностью и во всем, что я даже боюсь начинать описывать свои претензии к этому. В общем, из всех известных мне киношушей он вполне может претендовать на звание самого уродливого и бездарного изделия реквизиторов. Как раз, впрочем, по уровню сюжета фильма, так что даже некоторая гармония наблюдается.

..а все-таки, интересно, какие анималистические тараканы там под черепами ползали? Тапир или муравьед?
+ что такое "хорошо" и что такое "плохо"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Путин днями сообщил, что в зоне спецоперации находится свыше 600 тыс. чел. Чтобы было с чем сравнивать, это армия Наполеона в ходе т.н. Русской кампании 1812 года (в российской историографии - Отечественная война 1812 года). Трудно сказать, сколько из этих 600 тыс. военнослужащие, ...
клікайте сюди щоб продивитися галерею фото. подробиці пізніше, я пішов на ...
Какое общество нам нужно?    В связи с неутихающими дискуссиями по поводу экономических бед России, которую в последнее время преследуют кризисы, как общие, так и финансовые, инфляция и падение курса рубля, а также явные признаки рецессии, возник вопрос о необходимости реформировании ...
ОТ  ЭТИХ  ДАМ  ЖДЁМ  ПОЛНОМАСШТАБНОГО  НАСТУПЛЕНИЯ  НА  РОССИЮ Справимся с ними? &nbs ...