рейтинг блогов

Когда мужчине нужно дарить сковородку

топ 100 блогов ilyavaliev13.02.2016 Скоро 23 февраля, и я знаю, многие из дам уже задумываются о выборе подарка. Я предлагаю рассмотреть самые оригинальные варианты, которые запомнятся, но не огорчат.

Как вам вариант со сковородкой? Ошарашивающий, правда? Но вот лично я был бы не против получить одну из них, если речь идет, конечно, о технологичных, продвинутых моделях. Например, вот такую – гриль Weber Performer Deluxe GBS.

Когда мужчине нужно дарить сковородку

Согласен, не совсем сковородка в классическом понимании этого слова, но на ней можно жарить, а придираться к словам вообще некрасиво.

Давайте лучше расскажу, почему гриль Weber большинство мужчин воспримет с гораздо большим воодушевлением, чем любую стандартную модель кухонной сковороды или вообще любую кухонную утварь.

Когда мужчине нужно дарить сковородку

Итак, во-первых, это технологично, а все мужики любят технологичность. Это не просто кусок металла, а целая система, которая работает и, к тому же, достаточно интересно устроена. Есть, о чем поговорить, что обсудить с друзьями и в чем поковыряться на предмет того, а как оно все тут работает, собственно?

Когда мужчине нужно дарить сковородку

Во-вторых, это просто удобно: большой рабочий стол, есть емкость для хранения угля.

В-третьих, тут все инновационно (таймер, розжиг с новой системой Touch-N-Go и т.д.)

В-четвертых, удобно: начиная от ручки крышки с жароотсекателем, надежно защищающей руки от обжигания, и заканчивая встроенным в нее же термометром. Есть держатели, есть система Gourmet BBQ System, в которой решетка для приготовления имеет снимаемый центральный модуль, есть, в конце концов, колесики, на которых все это будет замечательно передвигаться.

Ну и самое главное – простота. Вы закладываете уголь или брикеты, нажимаете кнопку, а специальная газовая горелка разжигает угли. И никакого вам запаха керосина или прочих вредностей (а ведь там не только запах неаппетитный, но и канцерогены будь здоров в каком количестве). Даже долго нагонять воздух для розжига, как делаем мы это обычно при жарке шашлыков на мангале, не понадобится.

Когда мужчине нужно дарить сковородку

После окончания готовки вам позавидуют сразу оба знаменитых селения – и Виллариба, и Виллабаджо, потому что фарфоровая эмаль не только не выделяет вредных веществ во время готовки, но еще и прекрасно моется, причем даже без применения специальных абразивов. Крышка позволяет надежно закрывать чашу, что обеспечивает не только лучшие вкусовые качества приготовленных блюд, но и возможность оставлять эту конструкцию на улице, не опасаясь повреждения попадающей внутрь влаги.

Приготовить отличное блюдо на гриле сможет практически любой, даже тот, кто никогда к готовке даже не подходил до того. И получится при этом красиво и не менее вкусно, чем у Сталика.

Что на нем можно готовить? Да все, что угодно, от стейка до сложного экзотического плова из многих компонентов.

Плюсом станет и то, что позаботились о безопасности и гарантии, которая составляет аж 10 лет.

В общем, если вы не знаете, как заманить своего мужчину на кухню, вернее, просто приобщить к готовке, то идея – вот она, лежит на поверхности. Более подробно можно прочитать вот тут. Но можно предложить и еще что-то другое, не менее оригинальное.

Вы как? Уже определились с подарком?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как понять, что тебе стало легче? Это, когда ты просыпаешься в шесть, до семи ворочаешься с боку на бок, потом встаешь и идешь на кухню лепить вареники.  Когда начинается лепка вареников на второй противень, ты понимаешь, что немного переоценила свои силы и начинаешь думать, что ...
Природные катаклизмы нам не помеха, оставим в прошлом ведерные клизмы, дитям мороженого а бабам цветы на потеху и я по своим делам уплыл, уехал! Интернет прапктичски не работает из рук всё валиться, во дворе грязь, в огороде грязь, на улице грязища))) Что-то идет не так, у меня сегодня ...
Воронеж в огненном кольце.    Горим, помогайте, не проходите мимо! maturm  July 31st, 1:53 Моя подруга с мужем и 3-летней дочкой живет в деревне, прилегающей к Выксе.О том, что происходит в том районе, я случайно узнала на канале "Домашний" 2 ...
Недоолегархе, а вы как зонты в машине возите вообще? Каким образом храните, куда мокрый его кладете и тыды Вот в моем пеугеоте 308м была задняя полка с неглубокой, но широкой емкостью под крышкой, у меня там прекрасно жил зонт, и, в случае ливня, доставался не выходя из машины без ...
Оригинал взят у klinskih_tag в Дура получила по заслугам За вот такое бесчеловечное высказывание в Твиттере эта дурочка получила по заслугам! Поделом! ...