рейтинг блогов

Когда мужчина любит. Говорят они сами:-)

топ 100 блогов lada_astanina08.12.2015 Когда мужчина любит. Говорят они сами:-)
Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-)

Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. И вот уже шестой день подряд продолжаю делиться с вами их ответами (предыдущие вопросы и ответы на них см. в P.S.).

Сегодня 6й вопрос и ответы на него.
Итак, поехали: Каковы признаки того, что мужчина любит…


Холостяк # 1. Цитата 1.
"Он думает за вас двоих, а не за себя одного. Вы присутствуете во всех его планах, краткосрочных и долгосрочных.

Он советуется с вами, принимая важные решения.

Если у него есть неделя отпуска, он планирует провести ее с вами, а не со своими «старинными институтскими приятелями».

Холостяцкие посиделки с друганами становятся все реже, и медленно, но верно вы становитесь "одним из друганов":-). Иногда они перекочевывают к вам в дом:-)"

Холостяк # 2. Цитата 2.
"Вы становитесь неотъемлемой частью его жизни. Вместо спонтанных контактов и встреч время от времени, вы теперь все время «на связи», в прямом и переносном смысле.

И обратная ситуация. Если вы слышите от мужчины «младший племянник моего троюродного брата пригласил меня на дачу на день рождения, там будет моя бывшая, поэтому я не могу тебя взять с собой», - забудьте про любовь.

Когда мужчина любит, вы становитесь частью всех значимых событий в его жизни".

Холостяк # 3. Цитата 3.
"Когда мужчина по-настоящему влюблен, он слегка не в себе. Как- будто у него высокая температура и первые признаки бреда:-)
Он может потеть и заикаться:-)
Он может путаться в показаниях, и это вовсе не означает, что он лжет:-)
Если перед вами лужа, он может бросить в нее пиджак или подхватить вас на руки.
Он может прилететь к вам в другой город просто «повидаться».
Он может начать писать стихи (даже если никогда никому их не писал) или начать тратить на вас деньги, хотя до этого был скуп настолько, что не тратил их даже на себя:-)
Т.о. верный признак сильно влюбленного мужчины – слегка придурковатый вид:-)"

Холостяк # 4. Цитата 4.
"Он никогда не скажет «Я люблю тебя, но…» Что бы ни было после «но»."

Холостяк # 5. Цитата 5.
"По настоящему влюбленный мужчина старается урвать любую возможность, чтобы провести время с вами. Он будет прокладывать маршруты своих поездок так, чтобы путь его лежал "через Вас", где бы вы не находились. Он станет оптимизировать логистику так, чтобы заехать за вами после работы или по пути в аэропорт. Даже если он патологический молчун, он будет искать пути и способы пообщаться с вами ….молча."

Холостяк # 6. Цитата 6.
"Он будет на вашей стороне, даже когда вы неправы. Он никому не позволит обидеть или оскорбить вам безнаказанно, даже своим родителям или друзьям. Сильно влюбленный мужчина может проигнорировать и тех, и других, если они настроены против вас".

Холостяк # 7. Цитата 7.
"Он даст вам свободный доступ к своей жизни. В определенный момент, он даже позволит вам ответить на входящий звонок на его телефон:-")

Холостяк # 8. Цитата 8.
"Он будет стараться радовать вас большими и малыми вещами. Он будет стараться утешить вас, если вы расстроены, пытаться развеселить вас, если вам грустно, заботиться о вас, если вы заболели. Ваши интересы, ваши желания, становятся для него на первый план и попадают в топ-приоритет."

Холостяк # 9. Цитата 9.
"Он будет уважать вас как женщину, как лучшего друга, как свою будущую жену, как мать своих детей. Он попросит вас выйти за него замуж."

Вопрос к ПАРНЯМ: добавите что-нибудь от себя? Напомню вопрос: Когда вы по-настоящему любите – как нам понять это?

Вопрос к барышням: А вам есть что добавить? И…что вы думаете по поводу их высказываний?

Шикарного вам вторника и рабочей недели:-)

Ваша Lada

P.S. Ответы на предыдущие 5 вопросов к холостякам, а также советы с 1-62 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На следующей неделе 16 декабря буду выступать в государственном Дарвиновском музее в рамках фотовыставки " Природа и животные России ". На конкурс было прислано более 2500 фотографий. Вместе с Центром Амурский тигр мы провели большую работу (я председательствовал в жюри) и рады представить ...
«Крокодил Данди» — пожалуй, самая известная в СССР австралийская лента. И точно одна из самых любимых в народе. Вот несколько интересных фактов из истории создания этой приключенческой комедии. Комик Пол Хоган на момент выхода «Крокодила Данди» был уже известен широкой аудитории ...
Перебравшись из холодного осеннего сада в теплый дом, фуксия магеланская (Fuchsia magellamica) пару недель осторожно набирала бутоны,  а потом обрушилась розовым водопадом ...
И все же  я решила отдохнуть «У леса на опушке»:  Фотографии конца декабря разных лет, —  все с пути ржд: где-то между Москвой и Рязанью. Песню исполняет  Эдуард Хиль. Любимый певец и любимая зимняя песенка с ...
... Сидите небось, страдаете, думаете про осенний гардероб. А я тут как тут, - Чип энд Дейл спешат на помощь с новыми модными тенденциями, подсмотренными в итальянском инете. Приступим. Карманы на юбочке понравились, с такими и сумка не нужна, туда же чего только можно напихать. Но, на ...