Когда мы уже дадим в грызло американской военщине?

топ 100 блогов uspehrussia25.08.2018

Ответ простой - когда к этому будет готов весь остальной мир. Очевидно, что развязывать мировую ядерную войну никто не будет, по крайней мере, пока. Однако, также можно заметить, что господа из США борзеют прямо пропорционально проблемам в экономике. А также, чем больше выливается компромата на Трампа - тем больше желания у него (его генералов, людей стоящих за ним, просто дебилов в погонах) - жахнуть.

Когда мы уже дадим в грызло американской военщине?

Итак, после недавних заявлений о том, что Асад опять хочет кого-нибудь потравить химическим оружием в Персидский залив зашел очередной эсминец США с умными ракетами Трампа. МО РФ сообщает:

Поводом для нанесения США, Великобританией и Францией удара по Сирии должна стать провокация с химическим оружием, заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
<...>
Представитель Минобороны отметил, что косвенным подтверждением того, что США вместе с союзниками готовятся к очередному акту агрессии против Сирии, служат ничем не обоснованные заявления высших представителей этих стран о намерении "самым решительным образом" ответить на применение сирийскими властями химического оружия.

И логика нам тут - не поможет. Потому что никакого толка от того, что прошлый раз агрессия против Сирии у Трампа была похоже на глупое кино - нет. Гопников логика - не интересует. И, это, кстати, к вопросу тем, кто предлагает постоянно "жахнуть". Несмотря на то, что мы типа "правильные", вы посморите, что они делают БЕЗ ПОВОДА. Как оформляют агрессию, накачивают свое население, как у них работают СМИ.

А теперь подумайте, что будет, если мы им в бубен настучим, а мы настучим, наши могут? Правильно. Тут же железно и "Северному Потоку - 2" конец, и мы тогда станем изгоями больше, чем Иран и КНДР вместе взятые. Они этого ждут, добиваются, подарок этот просят! Ведь тогда и Китаю придеться выбирать - либо дружить с нами до взятия Вашингтона, либо признать, что мы плохие. Кто-нибудь хочет сыграть в этом казино? Китаю нужен Китай, как нам нужна Россия, а не демократия и фееречическая справедливость.

Поэтому, как говорил Остап Бендер "Морду пощупать мы ему всегда успеем" про отца Федора, который также стал искать сокровища мадам Петуховой.  В нашем случае такими сокровищами является международная торговля, а также рынок ЕС, на который очень сильно положили глаз в Штатах.

Хотят стрелять? Правила они знают. Хотя получить в грызло - и это не вызывает сомнений. После провального кипиша с КНДР, после отлупа в Сирии от наших ВКС, после позора в Ираке и Афгане, после нелетающих французских ракет и английских, после того, как Турция уже посылает США  - чего вы хотите-то еще?

С маленькими победоносными войнами у Трампа лютый напряг - остается только ржавыми болванками кидаться. Западный мир просто колбасит и это лишь начало.

Так что терпение, господа. Выиграет тот, кто вступит в драку последним. Берите пример с Китая и его невозмутимости.

Когда пендосы достанут не только нас, Китай и Турцию, но весь шарик - тогда все сразу станет ясно.

Счастья вам.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Сегодня по обвинению в политическом экстремизме был арестован (update: юридически ...
Как отвратительны статьи об Ирине Мирошниченко, не те что сухая сводка, а все эти скудоумные попытки о ней поговорить. Я скажу как можно кратко, обозначу закономерность что теряет в браке женщина. У Ирины Мирошниченко была редкого дара сексапильность, легкая, мягкая, игривая, это была ...
На сайте ВР начали собирать подписи за отставку Авакова Общественный люстрационный комитет собирает подписи за электронную петицию к народным депутатам с просьбой вынести на голосование и поддержать проект постановления об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел ...
В продолжение предыдущей темы , рекомендую интервью Леонида Пайдиева «Зачем назначен Мишустин» , где емко и лаконично рассказывается о смысле последних инициатив власти и о реальной ситуации как во внешней, так и во внутренней политике. Добавлю еще немного от себя. На первый взгляд, ...