Когда кобель терзает суку...

топ 100 блогов man_woman20.01.2010 Что вы все кофе, динамо, бабло, дала - не дала. Зоопарк макак какой-то первого года рождения (прастихосспади).

Предлагаю поговорить о реальных рисках, связанных с отношениями. Рисках, которые могут пустить под откос значительный кусок жизни. Ситуацию предлагаю свою. Вы поглумитесь, потроллите, а я лишний раз подумаю, прав был или нет.



Дано: свободный, нормальный мужчина, получающий от жизни все, что ему лично нужно. С уважением, признательностью и нежностью относящийся к женщинам, которые скрашивают его свободу, не обременяя особенно предложениями о более серьезных отношениях. В этом году планирую сменить место жительства. Речь идет не о городе, не о стране даже, а о путешествии по миру с «приземлением» в какой-нибудь спокойной европейской стране. Причем, процесс будет не самым простым. Тут все тривиально.

Необычной эту историю не делает даже внезапно (конечно же внезапно!) образовавшаяся в жизни девушка. Прекрасная, замечательная, умная, красивая и возбуждающая попеременно безумную нежность и животную страсть. К тому же, не только готовая разделить со мной безумные планы на жизнь (со всеми очевидными рисками для нее), но и способная стать реально полезным партнером в этом предприятии.

На тот момент и с любовной горячкой и с неотключенным рацио мы получались идеальной друг для друга парой. И в постели и вне ее. После многих сомнений и серьезных разговоров решили, что есть смысл попробовать прожить одну на двоих жизнь.

Это была история любви. Но так получилось, что вскоре бумерангом прилетело прошлое героини. Прошлое, надо сказать, совсем свежее.

По нынешним меркам, ничего особенного в нем нет. Четыре года в хорошем гражданском браке, а вот все остальное (лет пять) реальное, беспробудное блядство. Не под забором, конечно, не в рюмочных с паленой водкой.

В отпуске на море девушка любит менять партнеров каждую ночь. Дома она их снимает в интернете, в барах, где придется. Никаких прелюдий и флиртов. Небольшое знакомство, соблазнение и гоу-гоу по полной программе.

Меня мало интересует, сколько мужчин у нее было. В любом случае в сравнении со мной она – «пионэрка». Сомнения вызвало другое.

1. Выбирая между постоянными любовниками (двух-трех любой женщине, даже нимфоманке, за глаза) и абсолютно случайными связями она отдала предпочтение последним.

2. Свой выбор она считает естественным («я не люблю привязываться к человеку»).

3. Никаких сожалений по поводу того, что она даже подсчитать примерно не способна количество своих партнеров, у нее нет.

При этом совершенно точно, что представления о добре и зле в общем у нее достаточно взрослые, адекватные и понятные. Просто беда, когда мозга два и один из них не в голове или в груди. Обычно, это наша, мужская, проблема.

Понятно, наверное, что речь идет о доверии в перспективе. Я так и не смог убедить себя, что можно довериться девушке, для которой собственное тело было (?) проходным двором. С чего бы она в кризисной ситуации прикрыла меня, коль так случится? Опять же, в 27 лет табу на то, чтобы не пускать в себя первого прохожего, не вернется. А сознательность однажды закончится в безопасности, после вина, в компании другого самца.

Дело, если кто не понял, не в вероятности измены. Она лечится просто – пинком под задницу. Проблема в том, что забрав ее с собой, я во многом ставлю в зависимость от девушки свои планы. Успешность их реализации. Хотя, многое с ней в паре вышло бы куда проще и лучше. Живи мы просто дома, я бы не задумываясь рискнул. Не велика потеря, если что.

Планируемый отъезд все меняет. За и против было как 50/50. В итоге, я оказался не готов рискнуть, и вернул девушку на ее место (жизни ее не калечил и не менял).

Собственно, в понятиях своего мировоззрения я уверен в правоте. Однако ж, мы с ней принадлежим к разным поколениям. Может я чего-то не знаю? Может лабильная мораль, свойственная постсоветским детям, проходит как ветрянка? Ибо, повторюсь, сама по себе девушка прекрасна, умна и необыкновенна. И на прокисшую шлюху не похожа никак.

Так что вопрос, уважаемые блоггеры, прост. Если вы сами принадлежите поколению нынешних примерно 27-летних, стоило ей поверить? Или ну нах такие эксперименты, если она даже сейчас не смогла убедить меня в своей искренности?



PS Наверняка, найдутся анотоныносики с избитой фразой про риск и шампанское. Специально для вас: «Кто рискует бездумно, тот открывает шампанское рогами».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня уже созревает первый в этом году урожай, а я все никак не покажу свой балконный огород. Вот решила это исправить и показать хотя бы частично:        Садовая земляника. Сейчас уже отцвели цветы и есть завязи ягодок. Если по ...
...
В недавнем выпуске журнала Nature Astronomy была опубликована статья, посвященная открытию, сделанному международным коллективом астрономов. Ученым удалось обнаружить первый известный ультрагорячий нептун. Экзопланета обращается вокруг солнцеподобной звезды LTT 9779, расположенной ...
Общалась тут с приятелями. И вот им не нравится, как женщины сейчас одеваются. В том смысле, что слишком откровенно. Если за рулём, то вообще опасно - заглядишься и всё, здравствуй, авария. Да и вообще, они от этого расстраиваются или ...
Сейчас на работе празднично упаковывал    #ВИНДЕР . Я не знал что это такое. А вы? Теперь знаю:)  Виндер это шкатулка для часов с автоподзаводом... Скорее ...