рейтинг блогов

Когда женщина платит за секс

топ 100 блогов yachtweek17.01.2018 Пожилая женщина узнает, что жить ей осталось всего 5 лет. В растрепанных чувствах она едет в автомобиле, останавливается на светофоре, к ней подходит молодой парень, почти мальчик,  и говорит: «Может по чашке кофе?» Шокированная она молча уезжает.

Ее муж узнав, сколько осталось жене, не может скрыть улыбку, ведь ему-то жить еще целых 30 лет! Ей горько от этого, и на следующий она специально едет к тому светофору. Парень уже не предлагает кофе: «Двести нормально?» Она приглашает его в машину, они едут в отель.

В спойлере – эпизод из фильма «Новейший завет», в котором бог предстает в виде обычного человека, довольно мерзкого, как внешне, так и по моральным качествам, и он живет вместе с женой и дочерью в Брюсселе. Жена мне, кстати, очень понравилась, харизматичная женщина)))

Когда женщина платит за секс

В фильме шесть новелл про апостолов, которых должна найти 15-летняя дочка бога. Апостолы – это пожилой клерк, который кроме работы ничего в жизни не видел; убийца, который всю жизнь мечтал убивать, но до последнего дня так и не отваживался; девушка, стесняющаяся того, что у нее нет руки и из-за этого одинокая; состоятельная пожилая домохозяйка в исполнении Катрин Денев, которая прогнала мужа и привела вместо него гориллу из зоопарка; мальчик, мечтающий быть девочкой; озабоченный мужчина. Последняя новелла заслуживает отдельного поста. По сути, Озабоченный – это олицетворение мужчин, просто утрированное, он хочет всех женщин, но ему никто не дает. 

Когда женщина платит за секс

Фильм «Новейший завет» по жанру вроде и комедия, но с другой стороны совсем не смешно, заставляет задуматься. Ближе к философской притче. Этот фильм долго был в моем виш-листе, я сомневалась надо ли смотреть. Впечатления были сумбурные, видимо, как и у вас от этого поста. В итоге нисколько не пожалела о потраченном времени. Сюжет необычный и воплощение достойное. Все люди одновременно получают смс со своей датой смерти, после чего они меняют свою жизнь, стараясь воспользоваться оставшимся временем с пользой: овладеть новыми навыками, а старые довести до совершенства; воплотить мечту; сделать то, до чего не доходили руки и т.д.

Похожая тема была в фильме «Ищу друга на конец света», только там дата смерти у всех одна – день, когда на Землю упадет огромный метеорит. И люди ведут себя иначе: чем ближе день катастрофы, тем больше они сходят с ума. Из них лезут пороки и низменные желания: они пьют, устраивают оргии и убивают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мою запись про инсталляцию Мариуполь-Санкт-Петербург притопали тролли. Весело я живу, давно, на другом ресурсе, заглядывали постоянно, гадили. А тут впервые такое массовое нашествие, единичные нашествия я не считаю :)) Так вот, мимокрокодилы: я все ваши опусы удаляю как спам, а вас ...
Размеры кузова внедорожника Lada Xray длина 4024 мм,ширина 1753 мм, высота 1550 мм. Европейская классификации для внедорожников предусматривает для них специальный класс, обозначаемый буквой К, причем в нем существуют подклассы: К1 (легкие); К2 (средние); К3 (тяжелые). Размеры же ...
А то у них база с емейлами сотрудников навернулась, а админ в бегах. ...
И снова про Камчатку . потому что забавнее некуда. Тем легче мне было включиться в работу .  По ссылке - новость целиком, а если в двух словах, то экс-глава Камчатки Михаил Машковцев сообщил в блоге, что действующий губернатор Алексей ...
- Какие новости из Вены?! - Обыкновенные. Императрица, да продлялся дни ее, опять беременна. - В общем, ничего нового :) Мария Терезия всегда беременна. Ну вот на самом деле, по другому и не скажешь. Королева Богемии и Венгрии, императрица и австрийская герцогиня Мария ...