Когда фашисты захватили Ленинград

топ 100 блогов colonelcassad28.01.2014 Когда фашисты захватили Ленинград

Не "Дождем" единым. Отечественные девочки-дизайнеры еще и стихи пишут.

Фашисты захватили Ленинград, согласно поздравлению депутатов

Жителей блокадного Ленинграда очень удивило поздравление, которое они получили от депутатов МО Дворцовый округ. В открытке говорилось о том, что Ленинград захватили фашисты.
В Санкт-Петербурге совсем недавно праздновали 70-летний юбилей снятия фашистской блокады. Ветеранов поздравляли цветами, словами и открытками.
Одну из таких открыток получили жители, проживающие на территории МО Дворцовый округ. Текст поздравления в стихотворной форме заставил получателей сильно удивиться, так как согласно строчкам стихотворения, фашисты захватили Ленинград.
Сканированный вариант открытки попал в распоряжение представителей сайта ЗАКС.Ру. Отрывок из поздравления:

Но были времена совсем другие,
Когда фашисты захватили Ленинград,
Ужасный голод и атаки боевые,
Не помнила история таких блокад.

Автор произведения не указан. На странице изображена официальная символика муниципального совета МО Дворцовый округ, несколько гвоздик и Георгиевская лента.


http://www.metronews.ru/novosti/fashisty-zahvatili-leningrad-soglasno-pozdravleniju-deputatov/TponaB---KyKJ6EkybpSKI/ - цинк (прислал товарищ Когда фашисты захватили Ленинград bl_dr_altair)

PS. Так же "порадовало" и сомнение автора стихотворения в том, советский или же русский солдат спас "захваченный" фашистами Ленинград. Вот знаете, иногда просто хочется, чтобы в стране начали сажать на 15 суток за подобную тупость или хотя бы на общественно-полезные работы направлять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что сдвинулась в правоохранительной практике за полтора-два месяца- так это то, что теперь полиция прекратила  эвакуировать граждан из тех помещений,  про которые анонимный доброжелатель рассказывает, что там вот якобы  мина заложена. То есть  вот так какие то ...
не могу больше читать либеральные сми раньше читала - фильтровала спокойно, видела ходы, видела где внатяг толкуют факты, где с запасом требуют чего-нибудь. впрочем, еще раньше - читала всецело веря строчкам, не замечая тенденциозности подачи, потому что сочувствовала: люди ведь так ...
Эйса Гонсалес решила не огорчать вас и вернулась к джинсам :))) Актриса в четверг на улицах Барселоны. ...
19 февраля 2015 года Общественное движение «Россия 2045» организует бесплатную научно-популярную лекцию эксперта в области политики и экономики Интернета вещей Вадима Чеклецова на тему «Среда для Аватара или Аватар-Среда: Интернет вещей как телесность» . Основная идея Интернета в ...
На фотографии - серийный автомобиль под названием Chevrolet K5 Blazer Chalet. Он выпускался в 1976 и 1977 году, было сделано 1800 штук с учетом двойника GMC Jimmy Casa Grande. Одни имена чего стоят, правда? Такие машины больше не делают и вряд ли будут делать в будущем. Внедорожный ...