рейтинг блогов

Когда его бывшие – некрасивы

топ 100 блогов cosharel26.05.2014 Мне изменили. Давно и почти неправда, но это было. Мы уже решили расстаться, но жить приходилось еще пока вместе. Был договор – баб (и мужчин тоже) домой не водить. И вот однажды приезжаю я откуда-то там.

Картина маслом: вставляю ключ в замок и понимаю -  дверь изнутри закрыта, не войти. Я, конечно, сразу догадалась что происходит, но я девочка настойчивая и вообще домой очень попасть хочется, поэтому через 10 минут звуковой атаки дверь открывается и…

Из нашего гнездышка бочком выскальзывает страшненькая, серенькая, «недорогая» такая девочка - мышка. Хоп хвостиком – и по лестнице юркнула. Даже что-то пискнула на прощание.

Знаете, какая была моя первая мысль? Неужели не мог красивее найти, обидно даже как-то. Второй мыслью было: - На моих простынях! Но это уже совсем другая история.


Вспомнила я эту «измену» вот почему. Сидим тут с подругой в кафе, а она жалуется:

- Попросила Его (своего нового мужчину) показать мне бывших женщин. Интересно же. Смотрю, а они все страшненькие. Объективно страшненькие. И стало неприятно. Не знаю почему. Если бы они были красивее меня, тогда я могла бы им гордиться. А тут – страшненькие, понимаешь?

Я ее, конечно, отлично понимала. Но мне стало интересно, вот скажите мне, а как для вас было бы лучше: чтобы все его женщины были красотками или, чтобы «третий сорт, не брак»? Быть единственной звездой на его унылом небосклоне или одной из многих звезд, которых он выбирал?

- Хорошо бы, если бы все женщины (пусть даже любовницы) у него были… на уровне! - подытожила подруга.

Иначе… иначе может и мужчина не лучший? Не того выбрала?

Так, знаете, хочется своих мужчин считать лучшими в дарвинистском плане.


Когда его бывшие – некрасивы 0_ee3e2_75fde968_XL


> дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хорошо, что фотоаппарат оказался под рукой! Вот и улов к теме дамской стройности и ожирения. Открытие магазина в торговом центре, висит плакат. Казалось бы, все нормально. Присмотримся поближе к одной из пар: Не правд ...
Девки, сказать, что с вами не так? Объяснить, почему у мужика перестаёт на вас стоять уже в первый год совокуплений? Ну, или, может, и не совсем перестаёт, но сношают вас всё больше механически, без огонька, по долгу службы, так сказать, какими бы искушёнными, умелыми и старательными вы ...
Приключения американского заправщика KC-46 (Инженер2010) Самая печально известная проблема танкера KC-46-это не та, которая больше всего влияет на пилотов. Автор: Валери Инсинна ВАШИНГТОН — ВВС США находятся на пути к исправлению технического сбоя, из-за которого пилоты-заправщики ...
Нет, в ближайшие несколько месяцев я не собираюсь менять телефон. Пока меня всё устраивает. Но так, чисто теоретически, задумался щас... А вот если завтра случайно нокея пойдёт по пизде (потеряю, разобью, спиздят и т.д), то что брать? Ойфоны - нахуй по причине жырной жабы. Новые нокиевс ...