Кое-что про пузики и беременяшек

топ 100 блогов stogova18.09.2014 В жизни каждой девушки периодически возникает такая ситуация.

Когда "уж вечер близится, а Германа все нет". Не приходят красные дни календаря, короче.

Кое-что про пузики и беременяшек

Сначала ты начинаешь загибать пальцы. Интересно же, когда все случится. Ну, гипотетически.
(Как правило, пальцы загибаются еще раньше, чем покупается тест).
Потом вы вдвоем прикладываете имена к отчеству и обсуждаете, как жить дальше. И даже прикалываетесь на эту тему - потому что ничего не ясно же, можно и пошутить.
Потом ты находишь оправдание, что задержка возможна из-за силовых тренировок (гормональная система перестраивается).
Но тут на каждом шагу тебе начинают встречаться беременные, везде. На улицах, в кафе. И даже в супермаркет, такое ощущение, пускают только беременных и только после определенного срока.

Потом в подъезде возле лифта незнакомая женщина признается, что она из Риги, остановилась тут у родственников с пятого этажа. И очень просит помочь: у них скоро родится малыш. Так вот: не могла бы я через пару месяцев передать им подарочек. Сюрприз. Не сложно ли мне его у себя дома припрятать и где-то в октябре зайти к этим соседям. И подарить от ее имени.
И вот ты такая возвращаешься домой, заталкиваешь кладешь ее пакет с ползунками и чепчиками на верхнюю полку и думаешь: ну что, теперь точно надо идти за тестом.

Как раз в этот момент получаешь письмо с предложением разместить в блоге рекламный пост. Обычное дело, таких писем у меня три десятка в день, но в основном малоинтересное. Начинаю уточнять, что именно человеку хотелось бы рекламировать. Получаю ответ и улыбаюсь.
Ко мне обратился магазин одежды для беременных Puziki.by :)

В этот же вечер я поехала к ним в гости.

Кое-что про пузики и беременяшек


Магазинчик оказался уютным семейным бизнесом! А его владельцы - очень позитивными молодыми людьми.
Брат и сестра, которые очень любят детей, их мам, ну и будущих мам:) Поэтому с удовольствием занимаются именно одеждой для беременных, бельем, аксессуарами...

Хороших людей приятно поддержать. Расскажу подробнее про их магазин Puziki.by.

Возможно, вам или вашим подругам эта информация и скидка на покупки пригодятся.

Кое-что про пузики и беременяшек


Итак, подробнее про Puziki.by:

Шоурум

Помимо интернет-магазина одежды для беременных (работает по всей Беларуси) у "Пузиков" есть шоурум в Минске. Адрес: ТЦ Новая Европа (ул. Сурганова 57Б, павильон 16, с 10:00 до 20:00, без выходных).
Шоурум небольшой, но милый и светлый. Думаю, он удобен тем, кто любит шопинг "по старинке" - зайти, рассмотреть весь ассортимент, покрутиться у зеркала в удобной примерочной, пойти на кофе паузу, подумать... после чего выбрать что-то без спешки.
Модели и размеры, представленные онлайн и в торговой точке, целиком совпадают.

Ассортимент

В магазине (как онлайн, так и в ТЦ Новая Европа) представлена не только одежда для беременных, но и модели со специальными "кормительными" секретами, послеродовое белье, бандажи, комплекты для роддома, а также подушки для беременных и кормящих.
Большинство моделей - из натуральных тканей.

Онлайн заказ

У "Пузиков" всегда бесплатная доставка.
Причем онлайн можно заказать домой любое количество одежды в любых размерах. На примерку дается неограниченое количество времени, и даже если ничего не подошло - доставка все равно бесплатная.
В Минске и в пределах 20 км от МКАД вещи привозит курьер, по Беларуси доставка почтой.
Возврат товара в течение 30 дней.

Кстати, помимо одежды, белья и аксессуаров здесь можно найти сувениры для будущих мам (и пап:-)) - куклы Тильды-беременяшки, которых можно подбирать по типажу будущей мамы.

Кое-что про пузики и беременяшек


Осенне-зимняя коллекция

В данный момент в магазине представлена новая, осенне-зимняя коллекция. Есть теплая одежда, одежда для дома, пижамки. Много красивых платьев и курток, легких и теплых.
Например, мне нравятся вот такое платьице, вот эта осенняя и вот эта зимняя куртка. Такие куртки можно носить на любом сроке (и даже после родов).


Кое-что про пузики и беременяшек


Код на  -10%!

Ну и, конечно, не будь я Лена Стогова, - выцыганила скидку для всех своих читателей.

Промо-код stogova на скидку10% действует как при оформлении интернет-заказа, так и в шоуруме.
Кодом можно пользоваться неограниченное количество раз и передавать неограниченному количеству друзей:)

П.С. Не знаю, к счастью или к сожалению, но мне пока не актуально:))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Листаю блоги и понимаю, что жизнь проходит мимо...Всё я пропустила, ничему не придала ровным счетом никакого значения...Какой-то был скандал с Шендеровичем...А я никогда не любила Шендеровича, вот и не обратила внимания...Шевчук спрашивал ...
> > ибо наличие препятствия на пути легко обнаруживается экспериментальным путём совершенно не так. Эксперимент означает повторение методы. Но эксперимент строится в рамках гипотезы, которая в текущем понимании является предположением, которое возможно опровергнуть, иначе это не ...
"Утром в воскресенье 23 июня работники ГАИ УВД Минского облисполкома несли службу на 11-м километре автодороги М3 Минск – Витебск. Внимание сотрудников привлек BMW X5 М, который двигался без номеров и значительно превысил скорость. Водитель иномарки сразу попытался оторваться от экипажа ...
Представим, что у вас есть возможность задать один вопрос Адольфу Гитлеру. Почему именно ему? Допустим, я сегодня проснулась, подумала, что скоро 9 мая и передо мной вдруг всплыл его безумный образ. Предположим, вы встретились с ним один на один в комнате, где кроме стола и двух стульев ни ...
Правильную вещт сказал Прохоров о разделении России на 10-15 земель. О ликвидации ее туземного устройства. Но туземцам оказалась милее их туземщина: "Члены партии «Единая Россия» решили наказать российского бизнесмена, участника мартовской ...