Кое-что про Central Fashion Market

топ 100 блогов stogova04.03.2012 Сравнивая два наших фэнш маркета, образовавшихся после раскола в команде организаторов, понимаю, что один портит другому репутацию:)
Потому что только на желании сорвать большой куш в таком деле далеко не уедешь, особенно когда это желание читается во всем. Это субъективное лирическое отступление постоянного посетителя, который любит уют, сервис, приятную атмосферу и довольные лица дизайнеров и посетителей. Также это мое мнение как человека, который контачит со спонсорами.
Поэтому из двух наших маркетов мне нравится именно Сentral Fashion Market.
Спасибо! Вы подарили всем нам прекрасный день, насыщенный встречами и знакомствами!

Кое-что про Central Fashion Market


Выбор одежды и аксессуаров был на самом деле прекрасный, и мы с подругой ни раз терялись среди рядов.
Работали бары, была возможность выпить кофе, коктейль или пообедать. На какой-то момент, около часу дня, посетителей стало слишком много. Настоящий модный рынок! А потом опять стало ок.
Кстати, что касается очереди в гардероб - она была, но двигалась очень быстро.

Кое-что про Central Fashion Market
Вообще, хорошо ходить на маркеты фор фан, за компанию, после того, как весенне-летним закупишься в Шенгении. Можно спокойно бродить-смотреть-общаться-знакомиться-пить кофе-давать советы подруге.
Оле очень понравились пальто от Леры Кое-что про Central Fashion Market [info]by_ava, но не было ее размера, и они договорилась на инд. пошив.
А вот и сама Лера Аксенова и ее сестра Настя (UPD - однофамилица:)), а также их творения для больших и маленьких.
Кое-что про Central Fashion Market
Традиционно на маркете встречаемся с Олей Кое-что про Central Fashion Market [info]stefane4ka. На этот раз она была со старшей дочкой Аришей.
Кое-что про Central Fashion Market

Также я была очень рада встрече с Ксюшей Кое-что про Central Fashion Market [info]tyrsikova, Катей Кое-что про Central Fashion Market [info]trainee_model, Никитой Кое-что про Central Fashion Market [info]nikita_syskov, Лешей Кое-что про Central Fashion Market [info]boomeart и многими другими.
А это мы с Олей Кое-что про Central Fashion Market [info]olgamih, моей найлучшайшей подругой. Команда в тельняшках.
Кое-что про Central Fashion Market
Эксклюзивочка для жж - для сравнения, такими мы были не скажу сколько лет назад. Ладно, скажу. Это 2004 год.
Я, как видите, не изменяю пиву и поесть цветам powder pink и голубенькому.
Кое-что про Central Fashion Market
Потом Оля поспешила к маленькой доче, Машеньке нет еще и года. Напоследок было сделано пару look'ов.
Оля, ты красавица и умница, и я тебя очень-очень люблю!
Кое-что про Central Fashion Market
А это я alla milanese.
Ожерелье кораллово-винтажно-сицилийское, а воротник из монгольской козы, вот.
Кое-что про Central Fashion Market
Ну и юбка - кто там просил показать? Вот юбка, очень удобная, кстати. И дает офигенную волну на ветру. Обожаю ее!
Кое-что про Central Fashion Market

Выводы о маркете.
Организация на отличном уровне. Нехватка примерочных, боюсь, неисправима - их никогда не будет достаточно:)
Все дизайнеры - молодцы! Есть из чего выбрать наряды, если ты не привереда.
Я ничего не купила. Ни брошечки.
Я привереда, к сожалению. И расчетливая просто ужас какая.
Во-первых, я не оч люблю черное, серое, коричневое, темнобордовое, темнозеленое. Особенно весной и летом. А это сразу минус 90% ассортимента.
Во-вторых, люблю простые вещи без лишних деталей. Яркие, всякие, но простые. Детали люблю добавлять сама. А бел. дизайнеры любят детали. Ну и многие люди тоже любят, чего уж, это нормально, на вкус и цвет, как грится.
В-третьих, под понятием "качественные вещи" подразумеваю в том числе качество таких моментов как подкладка, фурнитура, пряжка. Не все дизайнеры, даже обладая талантом, чутьем, фантазией и хорошей тканью, готовы потратиться еще и на хорошую подкладку, пуговицы, нержавую молнию с аккуратной собачкой. Вы уж простите, но эти грубые до заусенцев молнии очень бросаются в глаза, особенно в красивых легких платьях и юбках.
В-четвертых, не хочу качества масс маркета по цене хороших брендов. Я не куплю платье за 100$ и пальто за 200$, потому что см выше. В Шенгении до 100 Евро я куплю безупречное платье Patrizia Pepe, D&G или Pinko, идеального кроя, на подкладке, и за 150 Евро - универсальное пальто Армани или Max Mara, которое буду с удовольствием носить много лет. Или никуда не поеду и просто зайду в один из минских бутиков и куплю за те же 200$ прекрасное пальто Morella c отстегивающимся капюшеном на натуральном меху - на него сейчас скидка 70%.
Очень понравилась коллекция Юлии Левкович, нежная, пастельная. Мне не жалко потратиться на сумку, обувь и базовые вещи, если что-то нравится. Но вот при виде шифоновой маечки-алкоголички за 45 баксов меня задушила жаба. Так что, наверно, надо меньше писать в жжшечку и больше работать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что только на ютупе ни попадается. https://www.youtube.com/watch?v=XrlrbfGZo2k Там больше часа записи с выступления, асилить анрыл. Вкратции - польские железные дороги купили особо новомодных электричек с компутерами-контроллерами, сдали их на обслуживание в какую-то местную ...
Вообще ведь он умным считался, патриотичным, КПРФ поддерживал и на тебе... А как он нёс псевдодемократию, демофашизм, либерализм и толерастию!!! Заслушаешься. А как народу нравились его выходки на эфирах с киданием разными предметами и хлопаньем дверьми!!! И всё это оказалось красивой ...
...изобретена новая нанотехнологичная универсальная боевая машина, которая в ближайшие годы будет принята на вооружение современной российской армии. Проект курирует лично министр обороны, идея заточена под оптимизацию бюджета страны. Первый ...
Провожу в Твиттере опрос на тему Допустима ли с моральной и юридической точки зрения ликвидация предателей, сотрудничающих с иностранными разведками и сбежавших за рубеж? Уже проголосовало 1785 человек (по состоянию на 20.00, впереди еще 14 часов голосования), 79 процентов ...
Hiya, mates!))) Катаю фалафель, крошу мацу, занял очередь за настоящим бородинским хлебом и мотаю красные нити, чтобы порадовать друзей на Острове. На следующей неделе снова в Лондон совмещать дела с пирами духа! Не уверен, сколько тут меня читает folks из столицы туманов и холодных ...