Кое-что о группе ru_polit и её тупорылой аудитории

топ 100 блогов kado4nikov02.04.2017 Теги: Путин Сообщество преимущественно ватное. В этой группе сидит самая тупорылая, самая отмороженная вата. Запостил вчера туда запись о том, что американцы всё же были на Луне. А теперь читаем комментарии и наслаждаемся. Просто больные на всю голову люди. Реально! Чего после этого удивляться, что у Путина такой рейтинг? (Кстати, сам Путин говорил, что это полный вздор, что американцев не было на Луне). И ведь на полном серьёзе эти инфантильные ублюдки уверены, что американцев не было на Луне. Наверняка эти умственно отсталые адепты ещё считают, что Америка сама устроила теракты 11 сентября 2001 года. И Ванге верят наверное, и гороскопам. Просто конченные люди. И ведь это не малолетки там сидят, а люди старше 20-ти уж точно. А склад ума как у второклассника, верящего в любую конспирологию. Одним словом, олигофрены.

Если этим дегенератам по телевизору скажут, что Земля плоская, а Путин и Песков это подтвердят, то они ведь реально поверят, а потом будут считать фриками не себя, а здравомыслящих людей. Откуда столько ваты в мозгах? В дурку их надо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

СМИ: Путин может во второй раз обратиться с посланием к Федеральному собранию
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин может во второй раз за год обратиться к Федеральному собранию с посланием, пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. По данным газеты, первое послание Путина Федеральному собранию в рамках ...
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍РИА Новости
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за годRT на русском
Песков допустил выступление Путина перед Федеральным собранием второй раз за годТелеканал ДОЖДЬ
Коммерсантъ -Пятый канал -Change.org -РИА Новости
Все похожие статьи: 175 »

Телеканал "Звезда"

Путин намерен принять участие в Форуме регионов РФ и Белоруссии в Могилеве в сентябре
ТАСС
МИНСК, 19 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен вместе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко принять участие в пятом Форуме регионов России и Белоруссии, который пройдет в Могилеве в конце сентября текущего года. Выступая во ...
Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией – ПутинТелеканал "Звезда"
Лукашенко и Путин в Минске обсудили актуальные вопросы двусторонних отношенийМир24
Путин отметил важность поставок газа в Европу через БелоруссиюРБК
Коммерсантъ -Московский Комсомолец -Взгляд
Все похожие статьи: 612 »
Архив записей в блогах:
у алекскросбе нопесал камент из 100500 знаков, нажал ctrl+enter и оказалось что поста уже нет. нахуй блеать. ...
© ...
Сложная ситуация по снабжению водой в Краснокамске. Два дня назад из Камы на ...
поскольку в #453466 @sl отдал мне свой новогодний инвайт на турбофильм, то и я, ...
Итак, Маша взяла рецепт, выгнала меня с кухни и принялась печь шарлотку. Ну что вам сказать - грязи, конечно, было много. Но кое-что вышло. Мне уже дали кусочек. Моя первая шарлотка вышла гораздо, гораздо хуже. А у Маши сейчас гость, и он в ответ на ...
  • btrchik : Россия сделала невозможное и выдвинула свою кандидатуру в СПЧ ООН.Как бороться с правами человека Путин с ребятами… https://t.co/zLRK1HOyM5

  • ValeraT93 : Мне понравилось видео "М.М. Касьянов: "Это был другой Путин...""

  • petlin249 : RT @Inna_spb: Путин указом разрешил стрелять по толпе, даже если там дети и беременные женщины. Чтобы избежать напрасных жертв, необходимо…

  • FursovKK : @A_Gasparyan Поляки в прессе: Опасения, что Москва перейдет в поле битвы в день матча Польши со Сенегалом, были опр… https://t.co/QZEbyffPQK

  • ORDLOforever : RT @VladiTanya: Путин против Салаха. Почему Россия выиграет у Египта — Сноб: https://t.co/ZaVJAYNOVy

  • carlosfdz23 : RT @zvezdanews: Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за год: https://t.co/KxzWJcyxtr https://t.co/QtmvbNVKCJ

  • darling332 : RT @razum_milonova: Если Россия так будет играть и дальше, то к финалу Путин с Медведевым вернут нам крепостное право. #РоссияЕгипет #Egy…

  • Cex7rwu8w7GWsYT : RT @Search_Veritas: "Бабки Путина" из кремлёвского проекта, которую недавно официально закрыли и лиши финансирования объявили голодовку в п…

  • jasur20111 : RT @Aslanov_K: «Я сам взял в руки футбол. Коррупции нет, вот смотрите, эти все суровие ребята, я сам выбрал (с) Путин :)

  • Lily28212755 : RT @novostiNL: На Красной площади задержали британского ЛГБТ-активиста с плакатом «Путин никак не препятствует пыткам геев в Чечне». https:…

  • abdul_dalton : Картина и самовар. Лукашенко и Путин в Минске обменялись подарками https://t.co/jgo4PD1vUI

  • serega163_ : RT @Albertich61: ВСЕ ЖДУТ ВКЛЮЧИТ-ЛИ ПУТИН ЗАДНЮЮ. КАК-БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ ОН ПРЕДСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ, БУДТО ОН НИ ПРИ ЧЁМ, А ВСЕ ПЫТА…

  • Vita_Urusowa : Путин допустил рост товарооборота с Белоруссией до $50 млрд

  • pulsar4562 : RT @vlad_zhukovskiy: Как это будет: 1) протесты против повышения пенсионного возраста назовут провокацией Госдепа и попыткой оранжевой рево…

  • Busya_Sha : RT @Inna_spb: Путин продал китайцам весь сибирский лес https://t.co/CatZGUMbTW